PHANTOM

Lyrics
[Текст песни "PHANTOM"] [Интро] Наконец-то я включил фантомку Фантомное питание, бич Какие-то дети опять стреляют возле подъезда (Заебали, дайте поспать) [Куплет] Я сижу в помятой спальне с паутиной на глазах Заедаю сигарету, допиваю лимонад Чтобы вызывать карету зашиваю свой карман Только нету той принцессы о которой бы слогал Свои строки, все забыто, я наверное солгал Дома ждет меня корыто и вино по четвергам Я хотел увидеть в небе бесконечный звездопад Но променял свои монеты на беспечный авангард: Мои строки — мой отряд Я был бы стойким, как солдат Но письмо все не доходит той принцессе что писал Я иду один забытый, все копейки перебрав Дома ждет меня корыто с паутиной по углам Навешай кучу брендов на себя и жди зарплаты Что сегодня ты нашел завтра можно перепрятать А потом снова найти. Я пришел, чтобы победить Убивал себя всего, открыл scetchbook писать стихи [Припев] Killa, killa, killa, killa, killa, killa, killa, killa Killamy, killamy, killamy, killamy, killamy, killamy, killamyself Мне бы видеть свою прибыль. Killa, killa, killa, killa Вы здесь чтобы быть прикормкой, я затем чтобы умереть Killa, killa, killa, killa, killa, killa, killa, killa Killamy, killamy, killamy, killamy, killamy, killamy, killamyself Мне бы видеть свою прибыль. Killa, killa, killa, killa Отыщу себе подобных и продолжим мы гореть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself