Янтарь (Amber)

Album cover art for "Янтарь (Amber)" by ​killamyself

​killamyself - Rap, Русский (In Russian)

Янтарь (Amber)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Янтарь"] [Припев] Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай В желто-жёлтом, Yellow-yellow Я - январь, я - первый, первый Я холодный, надень самбреро Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето [Куплет 1] Для меня всё время лето, ведь в душе горит огонь Твой пацан, он супер белый. На мне худи чемпион Добиваюсь своего я, подавай мои медали Повторяю для тупых, я добиваюсь своего Ты не думай, я играю, я в душе все тот же лох Не задумывал программу, получилось всё само Сочиняю на ходу я, как Мюнгхаузен баро На мне Gucci, на мне Lui V, во дворе стоит Lambo [Припев] Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай В желто-жёлтом - елоу елоу Я - январь, я - первый, первый Я холодный, надень самбреро Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай [Куплет 2] Детка ты же понимаешь, я придумал этот мир Я на деле сомневаюсь, если что твой парень - гик За минуту управляюсь, чтоб угнать себе тот бит Что мне наиграл по пьяни Dj Ferg, ебаный тип Ладно, я ускорился, пора сказать пизда, брат Твои тусы, коммерс, пиздабратия, бла-бла Мы с парнями всё своё, пришли, чтобы забрать Если все пойдёт по плану, детка, то я звезда Знаешь что буду делать, когда захвачу этот ёбаный чарт Утону в пене, все это явно позже я не захочу вспоминать Лучше сейчас буду думать об этом Чтобы потом знатно не охуеть Ну, а пока просыпаю работу, ложусь к трем, проснусь в шесть [Припев] Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай Да я в жёлтом как янтарь Самый первый как январь Килла управляет вами Для себя весь этот рай В желто-жёлтом - елоу елоу Я - январь, я - первый, первый Я холодный, надень самбреро Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето Маме скажем: все время лето

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​killamyself