NA ZHIVCA

Lyrics
[Текст песни "NA ZHIVCA"] [Припев] Словил слабака, Словил слабака Словил слабака, Словил слабака Я мёртв изнутри, снаружи устал Ловил на живца и словил слабака [Куплет] Теплое вино на кухне быстро остывает Где-то там же я плыву на свист, рядом с пираньями Радостный рыбак поймает на крючок меня И в доме сразу стены затихают А я криком разбужу опять ебучего соседа Что давно уже пропил свое пластмассовое тело В горле комом нахожу опять вчерашние советы Что от друга залетали с сигаретой Осветите мне дорогу по которой я пойду Разбуди чтобы распять примерно к выходному дню Я учту свои ошибки, соберу в один пакет На ближайшей скину свалке и забуду умереть [Припев] Словил слабака, Словил слабака Словил слабака, Словил слабака Я мёртв изнутри, снаружи устал Ловил на живца и словил слабака Я мёртв изнутри Словил слабака, Словил слабака Словил слабака, Словил слабака Я мёртв изнутри, снаружи устал Ловил на живца и словил слабака
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself