НИКИТА МАСТЯК vs КАЖЭ ОБОЙМА | КУБОК МЦ: XX (BPM)

КУБОК МЦ (KBK MC) & Никита Мастяк (Nikita Mastyak) & Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) - Rap
НИКИТА МАСТЯК vs КАЖЭ ОБОЙМА | КУБОК МЦ: XX (BPM)
0 Plays
Duration: 2:52
Lyrics
[Текст песни «НИКИТА МАСТЯК vs КАЖЭ ОБОЙМА | КУБОК МЦ: XX (BPM)»] [Раунд 1: Кажэ Обойма] Десять лет назад ты выступал на моём разогреве Будет ещё концерт — я позвоню, ебаный гребень Лет через десять, может, будешь у меня на бэках Похуй на время, бро, я подожду, пока ты стрельнешь, а В здании обойма, я тебе наебашу Хули такой, ты, Никита, уставший? Я для тебя не старик, я старший Щас запоёшь как грёбаный Ашер Только не пой про улицу сказки Ты домашний, будто барабашка Они говорят: "Никита Мастяк крут" — галимо пиздят Мои братья убиты всегда, но их тебе не сыграть Ты учился читать так долго, чтобы копировать нас Мы сожгли всю бумагу за ночь, хоть не курили косяк Ты читаешь рэп уже сколько ты там сказал, блять? Я успешнее даже пятнадцать лет назад был Ты презираешь стримеров? Я так лутаю бабки Ты презираешь пидоров? Идеальный баттл Берёт деньги за заказ, когда идёт за головами Я беру бабки всегда, так их и поднимаю Нашёлся лысый Иисус с удобной позицией Нахуй деньги на еду, ведь есть воздух из Минска Ты работал за баром, но стримеров ты хейтишь Знай, настоящий рэпер не откажется от денег Ты не продажный, нахуй слушать чужие заказы Не этим ли ты, пидорас, занимался у бара? Я, может быть, и не в топе артист, но ты просто клоун Базарит за рэп, кто играл застреленного в кино дешёвом Ты получил хуёвую роль, но ты не игрок от Бога Сегодня, как и в твоём сериале, тебя ёбнет обойма Ра-та-та-та-та, ра-та-та-та-та Kong flow, тебя ёбнет обойма Ра-та-та-та-та, ра-та-та-та-та Kong flow, тебя ёбнет обойма [Раунд 1: Никита Мастяк] Кажэ Обойма, кажется, похуй Я хотел уйти в музыку и жить спокойно, но пришлось ещё побыть в обойме Что же мне предъявляет чел, который в общем чате мне говорит, что Для него баттлить со мной большая честь? Ты прав, малец, я папа здесь Тебя пинает батин кент, шпана, ко мне ты должен обращаться «сэр!», understand? Ты тут, чтобы тебя реанимировал папин рэп Ты тут, потому что мне прикольно упаковать в бадибэг того, кто был у меня в плеере в пятнадцать лет Никита – Бумае, флоу сладкий, как Бубалех И от меня легко отлетает обойма, будто я Супермен Он из тех, кто стелет на бит рэп И вышел баттлить, ведь уверен, я скинхэд Падла, ты после баттла снимешь тапки C1RCA, шапку бини, майку с принтом Pac & Biggie, шарфик «Палестина», как у Гуфа и Басты клипе Я никогда не делил новомодный рэп и олдовый рэп, есть хороший рэп и хуёвый рэп Так вот, у тебя хуёвый рэп Битва школ, умоляю, этот бой не на равных, мой флоу филигранен, я держу обойму у паха, словно я Тони Монтана Говорит за жизнь — он работал максимум неделю И свою копейку на данный момент он получает тупо рэпом А, э, блять, откуда деньги? (Откуда?) Я не понимаю, правда, как так? Тебе либо папа дал на лапу, либо ты втихаря толкаешь стаффчик Бабло на хип-хопе, Женёчек, опомнись, тебе сорок, ты ноунейм Я не о той киношке про голод, но такой низкий уровень платформа не кормит Это какая должна быть в голове у мужчины беда, если бабла заработать его призывает Никита Мастяк? Воткните мне нож в сердце Если в сорок лет у меня будет семья, я не буду работать в надежде, что мой рэп ещё стрельнет Тупоголовый бездарь, чтобы заработать денег, он открывал школу рэпа Что же ты преподаёшь там детям? Как прямиком из Ленска переехать в холодный St.P и вылизывать жопу Глебу, Смоки, Бесу, чтобы быть в тусовке MC Вот оно, твоё био, ты всего лишь миньон Крипла После баттла мой охотничий домик украсит хвост лиса Ты долбоёб, ибо не можешь даже прокормиться Мы прячем пресс от органов, как слой жира, нахуй, сучка, раунд [Раунд 2: Кажэ Обойма] А, эй йоу, лысый, лови выстрел Ничего личного, животный инстинкт, ага А, салют всем, сёстры и братья И ты, здарова, хули, называй меня батя Во первых, потому что мне уже пятый десяток Кстати, во вторых, я здесь чтоб мрачно разъебать тебя нахуй Ты же давно в этой игре, лысый 10 лет назад мой сольный концерт в Минске За это время ты лишь залетел на лейбл, крыса Выдав свой эксцентрично лирический высер Долбаёб, с уважением ебу твой рот Привет тебе от всех наших грязных улиц и дворов Базара нет, читаешь страстно, берёшь глубоко Хо-хо, ебать, смотри не проглоти микро Я много лет частенько диссил оппонентов в треках Но то был собирательный образ, теперь вот этот Стоит передо мной, хуй знает что с ним делать После третьего раунда обведу лысого мелом А, эй йоу, лысый, лови выстрел Ничего личного, животный инстинкт, ага МС из минска, это Муза Скат В душе не ебу, кто такой Никита Мастяк Слышь, эй йоу, лысый, лови выстрел Ничего личного, животный инстинкт, ага МС из минска, это Муза Скат В душе не ебу, кто такой Мастяк, нахуй [Раунд 2: Никита Мастяк] К-к-кажэ Обойма, кажется похуй Что ты, обезьяна? Kong flow? Этот взрослый мужчина кричит, что он горилла и стелет на бум-бэпе А ты точно не из MyHooD Recordzz? У-у, а-а, у-у, а-а, у! На твоём языке это — "пошёл ты нахуй" Когда Смоки впервые увидел это ебало Конга Написал те строки: "Виноваты ноздри" Услышав "найди ствол и достань кокосик" Он убежал в джунгли со словами "Кажэ дома" Я прямо вижу, как после баттла ты хватаешь Кимку за плечо и летишь до Москва-сити Будешь хвататься за башню и справляться с вертолётами Как утро пятницы Палмдропова Ты не работал — это ясное мне дело Труд делает из обезьяны человека Въебу тебя зубами о паркет, и может ты не станешь человеком Но встанешь без передних Йоу, Конга погубила красота — так в фильме говорят ради красивого словца Сегодня повторится тот трагический финал Обезьяну погубит непосильная высота, а Крипл читает будто Божие создание, но лучше б он пошел от обезьяны Заберу тебя в Белгос цирк, белорус ловко управляется с Обоймой, но это не Джон Уик Каждый хотел делать успешный рэп, но воровать чужой стиль — дешёвый метод, мэн Своего ничего в тебе нет, обезьяна ищет подпитку в чужой голове И на каждом, на каждом, на каждом интервью ему говорят: "Ты ж этот..." Он отвечает: "Ну?" Гну! У него рифмы, панчи и годные треки Для меня обойма — не метод, словно я Бэтмен Брюс Уэйн Погода легенда! Мы тут Wu-Tang Я делаю бомбы, будто Хусейн Вот это, вот это, вот это, вот это Бум-бэп! И на любом party Никита [?] У меня флакон с ароматом грув, свэг Вот это, вот это, вот это, вот это Бум-бэп! Ты уже всё! Bitches, who's ne-e-ext? [Раунд 3: Кажэ Обойма] Я не буду говорить здесь много о себе, ведь музыкальный каталог мой — весь по сути репрезент После второго многие ахуели с Кажэ, и за моей спиной на сцене они видят букву Z На самом же деле её там нет вовсе, но ты, ты мне напомнил Окси Такой же лживый, лысый, такой же скользкий На этом кончились все сходства, нихуя, стойте С 22-го и по 23-й ты зачистил свои соцсети, что же связано с этим? Вовремя переобулся, понял, куда дунул ветер Расскажешь об этом, если не трусливый педик Ладно, хули, едем дальше Карма рулит, странный бармен В целом, Никитос, ты даже славный малый, но на мессию улиц не тянешь, выглядишь как хуй вялый Я не сужу за внешность, но это что-то между, когда ракаешь балэнсу и трахаешь в подъезде Ты трусы надень, либо сними крестик Где та святая поебень? Только в твоём тексте Я не тот, кого ты этой хуйнёй впечатлишь Будешь пиздеть за карьеру, оставлю ноль чаевых Конченный кринж, [?], псевдоумняк В здании Питер, значит твоя погода хуйня Е, е, е, е, е Твоя погода хуйня Е, е, е, е Мастяк, твоя погода хуйня [Раунд 3: Никита Мастяк] Эй, я шёл попинать сюда мясо ногами С аборигенов снимаю скальпы на память, э На моём заднем дворе каждому выкопана заранее яма Вам меня не одолеть даже целой бандой Мне в постели малышки орут «Никита», у меня флешбэки с баттлов Член громадный, он вырос и сам уже бэттлить начал Сейчас везде на хайпе, его называют Агентом Даном Тебе не перепрыгнуть твои захудалые песенки Я живу в надежде умереть, успев создать совершенное Но ещё недавно был я новичок, сейчас я поясняю малому, куда он пришёл Никита на дрилле это «ц-ц-ц-ц-ц», ебать горячо, а Я могу не писать текст и перечитать раунды против СТ Мирона Настолько дубоголовый рэпер — это клише Обойма Напротив Никита Корлеоне, Никита Корлеоне Чтобы ты в меня не кинул, тебе отлетит обратно, меня окружает силовое поле, йоу Я читаю че-че-че-че-четче даже упоротый, к чёрту дыхание Зевса Я парю в воздухе и выпускаю из рук молнии Меня любовь мотивирует песни петь Баттлить уебанов меня мотивирует ненависть Всюду хочешь пробиться, а, баттлы новая фишка, а В каждой бочке затычка, а, вот тебе новая дырка Ты такой скучный, твои интервью повторяются один в один Ты такой скучный, твои интервью повторяются один в один Я снова ныряю в ад Ты ни бэ ни мэ, я от "А" до "Я" Что такое рифма, тебе не судьба понять, для меня это дважды два Это моя кухня, я Гордон Рамзи Метнись и помой мне фартук, на нём засохшие кровь и мясо И не трогай слайсер, у меня японские новые острые лезвия Стой, не лезь сюда, не хватало, чтобы поварёнок порезался Туша, туша, да я даже тебя не запомню Сниму с тебя кожу и дам тебе номер, будто я гардеробщик И многим потухшим со временем звёздам я хотел бы сказать: "Молодец, что не бросил" А тебе — "Нет, ты надеюсь закончил", раунд
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Никита Мастяк (Nikita Mastyak)
- Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)