LETAI vs ALPHAVITE | КУБОК МЦ: XX (LIVE MUSIC BATTLE)

Album cover art for "LETAI vs ALPHAVITE | КУБОК МЦ: XX (LIVE MUSIC BATTLE)" by КУБОК МЦ (KBK MC) & LeTai & ALPHAVITE

КУБОК МЦ (KBK MC) & LeTai & ALPHAVITE - Rap

LETAI vs ALPHAVITE | КУБОК МЦ: XX (LIVE MUSIC BATTLE)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «LETAI vs ALPHAVITE | КУБОК МЦ: XX (LIVE MUSIC BATTLE)»] [Раунд 1: Letai] [Куплет 1] Эта музыка свыше, эту музыку желают Эта музыка дышит, ведь эта музыка живая Надо было загаситься, ведь у тебя нету даже шанса Никита, спасибо, что согласился, но не надо было соглашаться Ведь у меня, сука, целый комплект разных раскладок и флоу на каждый куплет Ты отлетаешь моментально, как от яда (А) Знаю Алфавита от "А" до "Я", от "Я" до "А" Когда-то ты действительно тут был крутым, ну а теперь тупо прикол, неубедительный лох Я быстренько порежу алфавит на лоскуты Он не сможет связать двух слов Всё кипит во мне от обиды гнев Нет уж, не буду я нежным Как же я хочу тебя сегодня захуярить и устроить тебе баттл-рэп сольфеджио На баттл с Диктатурой ты врубил подлогу, на концерте Кубка фонограммы много Но я эту суку закатаю в ламинат, ведь сегодня тебя не спасёт GOLOVINA [Смена мелодии] [Куплет 2] В лоб, ведь это живой звук И для полумёртвых баттлов я как кардиохирург Я разорвусь, как бомба ебического размера От этого разъёба не спрячешься за фанерой Это фейковый гангстер прямо с окраин Алматы И голоса кричат мне: "Сука, дай ему на клык" Не верю в твой успех, в твою опасность не верю Алфавит не выстрелит, даже если его пристрелят Сука, дурак, надо тебя покарать Буду так этому рад Весь этот рэп для тебя тупо игра, будто бы через экран Так что, беложопый, не смей себя звать казахом Любой казахский пацык скажет: "Кусай-ка за хуй" [Припев] Оп-оп, ты для меня понятен, как я Никита, ты белый как снег или белый как я Ты как блеклое пятно, но это не от катаракты Нахуй алфавит, я выбираю язык фактов (boy) Нахуй алфавит, я выбираю язык фактов (boy) А, нахуй Алфавита, нахуй, нахуй Алфавита [Раунд 1: Alphavite] [Куплет 1] Тыки-тыки, Алфи здесь, сука, йоу, майк чек В паре Летай, даже майк ты берешь как член Но мужеложец меня не завалит Тема про то, что ты ёбанный пидор, входит в тебя как влитая От тебя не пахнет мужчиной, от тебя воняет мужиками Ты такой добрый, мой бро, это причина, по которой тоже можно дать в рот Даня — это милый щенок, он в залупу не полезет, скорее наоборот Ты мягкий будто сырок, да, я лютый сукин сын, а ты сукин сынок Бычил на Мастяка, я почуял пиздеж, твой рэп беззубый, ясно, почему ты круто сосешь Не напугаешь габаритом, этот шарик надувается для вида А ну давай въеби мне, хули такой мирный, ты был мягкотелым до того, как стал жирным Отъебись, bitch, я тут Кингпин, весь твой инстинкт — видя dick, делать липсинг, новый фрик слит, бит убит, это win streak Мягонький тип, не реви, сука, въеби [Смена мелодии] [Куплет 2] Ноль побед, ебать, ты неудачник, я не смог тут проиграть, даже когда хуево баттлил Готовился ответственно, точно заявляю — забью хуй, только если дам поджопник Летаю У тебя восемь поражений, за тайтл лохопеда побаттли-ка с El Mad'ом Че, реально, восемь поражений? Хотя, как посмотреть, твои проёбы бесконечны Спасибо, что сосешь, банальная вежливость Летай давно несет потери — анальная девственность Это не прикол, и эта правда будет жечь тебя — знакомы восемь лет, я не видел тебя с женщиной Знаю бандитов, прокуроров и кальянщиков, у тебя нет связей, но об тебя можно законтачиться Смирился с ролью гея, ведь не хватало яркости Ради фанов красный флаг он перекрасил в радужный [Раунд 2: Letai] Я тебя схаваю, Алфа, и даже ведь не прожую Мы вроде на новом сейчас баттле, но, сука, эффект дежавю Ведь это не яростный gang Выйду, как будто бы comedy gag Я снова на Кубке баттлю лысого Никиту из СНГ Что? Да, даже за тысячу лет ты на собственный стиль так и не накопил бы Я бы на тебя бы не потратил ни копейки Ведь у тебя гангстеры все под копирку Он типа забирает своё, типа хасл и йоу, криминальные клубы Ты мне расскажи, что ты последний раз пиздил? Биты из ютуба, броу Пацаны из Актау тебя за один раунд отправят в нокаут (Йоу, йоу) Пацаны с Карасу тебя быстро тут научат, что такое самосуд (Йоу, йоу) Ты всем тут показал, что базаришь, как пахан Но я с твоих казахских баек ловлю казаха-ха-ха Ты давно живёшь в Москве, променял кумыс на макиато Рэперы косят под чёрных, но Алфа косит под азиатов Ты посередине, братан, именно поэтому ты для них никто Вы только представьте, чтобы типа Скриптонита звали Никитос Хочешь, я в глаза взгляну, в твои глаза, и слова припомню все и снова повторю Кто тебе сказал? Ну кто тебе сказал? Кто придумал, что Никита Алфавит правда казах? Он грёбаный позер, представляет Алмату, но десять лет почти живёт не в Алмате Ты не вывозишь, вроде бы крутой авторитет Это только на бите он барагозит Всё для кого-то песенки поёт Но для казахов ты ведь русский, для русских ты долбоёб После баттла будешь весь в слезах И надеюсь, что погрузишься в отчаяние Я запрещаю говорить тебе, что ты казах Ты можешь называть это мамбет молчания (boy) Воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу, е, boy [Раунд 2: Alphavite] Сегодня и завтра тусую в Битке, снова молод и пьяный У меня сук, как у Вовы Галата, ты любишь мужчин, ты тупой, будто баба За мной всегда войско казахов, моя жена лошадь, мой бро её схавал Даже не нужен адронный коллайдер, уебу тебя огромным бараном Ёбну разок, тебе много ли надо? Сладкий петух, горькая правда У тебя ствол, на нем много насадок Ты тот охотник, что ловит фазана Дань, иди нахуй, долой Чингисхана В детстве два раза ел ложку за папу Даня даст джазу, окей, дай джазу! Но ты сегодня сосешь у хип-хапа! Эй, такой ты культурный и вежливый пидор Хороший жених, но не хочет жениться Моет рот с мылом, но не матерится Брату закинул на зону два ляма, оу, бля, я Герман Греф Отбирать у таких, как ты, хлеб — это мой хлеб Тебе пизда, как нехуй, ага, конкретно Думал приду покекать, думай, кого звать бэттлить Биг степ, менспрединг, хаслю в две смены Думал, меня съешь, веган, подавился хуем, как протест фемок Семь лет назад мы играли в бутылочку на съемной хате У меня был тройничок, но до этого мне выпало поцеловать парня Вызвал меня на баттл, потому что я пососался с Палмом Просто признай, что ты ревнуешь, пидорас ебаный На тебе сто мужчин, но ты в роли гориллы Пинать твой зад, надо оба ботинка, один застрянет, как в домике Бильбо Даня рыдал, бойфренд побрился, он похож на Похоронил'а Баба-мужик, у тебя жопа — вагина, любишь дерьмо больше, чем сына Аа-йе, мастер, который ебет Маргариту Ты, кстати, похож на огромную киску, я тя сегодня тут выебу [?] как почта для писем, хочу есть, дайте ложку для сисек Я тебя выебал, кто из нас пидор? Теперь иди топай за пивом [Раунд 3: Letai] [Интерлюдия] Ну, давайте красоты вам дадим немного [Припев] Эй, йоу, Никит, ты клёвый тип Но как бы сильно ты сегодня не хотел, я победил Я уже тут победил, бро, а ты клёвый тип Но как бы сильно ты сегодня не хотел, я победил Я уже тут победил, бро [Куплет 1] Я несу свой стиль, как от Couture, пока вокруг меня биты и автотюн Эй, брат, я тут главный новатор, Летай в экспериментальных форматах Я-я-я, я тупо кайфую, но надеюсь, что мне это простят Я сегодня отдыхаю от баттлов, будто я, ебучий, Никита Мастяк Твоя музыка — карикатура, эффект плацебо на сто процентов Эй-эй, для тебя партитуры — это вечеринки, бля, и концерты (А) Тут музыка, стилёчек и джаз Ты мне расскажи, как ты вообще тут оказался Никита думает, что контрабас — это что-то на казахском (Ха-ха) [Проигрыш] [Куплет 2] Ну что, давай напоследок поугараю, ведь моя победа в этом баттле уж не за горами Я будто бы под кайфом, это круче тгк, из этого потока мне не выбраться никак Мой звук — это ебанутый жанровый прикол И теперь Кубок МЦ — это мой джазовый притон (А) Покажу тебе словесные финты, после которых тут останется лишь пепел и дым Я тебя тут убиваю, пригласите понятых Никита, не в обиду, но твой потолок — биты Разорву тебя на части, сука, напополам Заиграют фанфары-фара-ра-ра (А) Не надо мне другие форматы, там однотипная вата, где каждый раз одно и то же Вы сегодня притащили рэп на баттлы, братик Я принёс на баттл сегодня гораздо больше Я принёс на баттл сегодня гораздо больше Я принёс на баттл сегодня гораздо больше [Припев] Никит, ты клёвый тип Но как бы сильно ты сегодня не хотел, я победил Я уже тут победил, бро, ведь я чувствую Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, бро (Эй, эй, эй) Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, ведь я чувствую, ведь я чувствую Ведь я чувствую, бро Raybax one love! [Раунд 3: Alphavite] [Интерлюдия] Отлично-отлично, дайте шума для Летая, потрясающий раунд. Но единственное, что мне не понравилось, я ждал джазуху, по-моему, это нихуя не джазуха, но я вам сегодня покажу джазуху. Мне нужен мой брат Макарий, ты где? Макарий, let's go, let's go! Давай джазуху, Макарий! [Припев] Простой пацан хотел любви, но так стеснялся своих чувств Летай так любит голубых, ну а точнее это блюз Ты меня не победишь, я не боюсь тебя, ты пупс Летай так любит голубых, ну а точнее это! Это блюз, бейби Это блюз, бейби Это блюз, бейби [Куплет 1] Даня любит джаз, записывает демочки В чем твой интерес? В джазе только девушки Я ебаный панк, у меня баян Распределяем инструменты, тебе труба Твой идеальный слух, это просто отлично Я скажу: "Ты пидор", ты это точно услышишь В паре мастер вокала, это всем понятно Даже жопа Летая шарит за вибрато Тут никто кроме меня читать не умеет Ре минор, один черный и среди белых Эй, музыкант, не базарь про рэп Ты деланный пальцем, как баррэ Ты пианино, а я фортепиано, вроде одна хуйня, но я звучу пиздаче Сладенько поешь, но ты фальшивишь А я хочу тебя убить — разные мотивы Еще не было соперницы настолько вялой Называю тебя снейр, ведь я бью по слабой Пам-парам-па-па-па-пам, я контрабас, ты котакбас Тебя ебали все, кто был на этом ринге Тебе не надо ломать ритм, ты и так свингер Ты не Рэй Чарльз, лучше протри очочки Твой джаз в радужной оболочке Тебя в детстве пиздили, как Паганини, гений из тебя не вырос, ты забитая терпила И ты не то чтобы пидор, но ты хотел мьюзик-баттл, чтобы потрогать пюпитр Ты не заденешь струны души Я лысый Хитмэн — мои струны, чтобы душить Дробовик тебя поделит пополам, урод Это дробь, а это — дроп! [Припев] Это блюз, бейби Простой пацан хотел любви, но так стеснялся своих чувств Летай так любит голубых, а точнее это блюз Это блюз, бейби Это блюз, бейби

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • LeTai
  • ALPHAVITE