PALMDROPOV & SHALA vs KLAVA BRAVO & ISLA DE MUERTA | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)

КУБОК МЦ (KBK MC) & Palmdropov & Shala & KLAVA BRAVO & ISLA DE MUERTA - Rap
PALMDROPOV & SHALA vs KLAVA BRAVO & ISLA DE MUERTA | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)
0 Plays
Duration: 2:43
Lyrics
[Текст песни «PALMDROPOV & SHALA vs KLAVA BRAVO & ISLA DE MUERTA | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)»] [Раунд 1: Palmdropov] Братан, все твои баттлы — залупа, но сегодня, уёбок, ты очень близок к идеалу Сука, я тексток очень жирный напечатал — клава, как обычно, залипает Нахуй вас, лошар, Клава Браво мутит пожар, Вайбхантер тушит пожар, я, блять, тушу Вайбхантера Ты самое слабое звено, прощай Когда этот пёс сосёт, он довольно машет хвостом Ты можешь выебать тёлку, но только по флоу У меня конский болт, у тебя конский хвост, ты меня выше, почему у меня больше рост? Твои раунды наполовину состоят из эирбэков, да и в целом это просто воздух У тебя пидорское имя, хотя бы потому, что я Кирюха, а ты — Киря Сделаем так, чтобы вас не найти было, против нас ислам, видимо, мы свиньи Лучше бы ты дальше был физруком, вроде, ты преподавал баскетбол Ты проебёшь, будто дети твой урок, на моей шее лёд, на твоей — свисток Рядом с тобой был Коби, теперь другой баскетболист Ты петух, что любит баскет, бро, это каннибализм Я кидаю пэнч, Клава кидает мяч, до полуфинала Клава покидает чат Сука, ты хуёвый учитель, учил детей бегать вместо того, чтоб отвечать И твой ёбанный, сука, текст уровня восьмиклассника хилого Он так и не подтянулся, сука, хотя ты долго учил его Каждый мой баттл — событие в лайве с огромной выплатой, как PARI Каждый твой баттл — это передай майк, передай флоу, передай хуй, передай СПИД, передавить бы вас всех катком, как ёбанных мух Чё ты мне сделаешь? Клава — это просто раскладки с набором букв ИзтолпЫ ты читал, что сосал его хуй, убил, реально Будешь пытаться мне отсосать, придётся иметь дело с Летаем "Твой хуй сосал мои губы"? Так говорит представитель Челябы Даже не смей слово Казахстан произносить этими губами Он рассказывал, что начал рэп читать после того, как его сбила тачка Ахуеть не встать, суперспособность, блять Сбила тачка, захотелось делать рэп, поищи вдохновение посреди МКАДа Ты не изменился ни капли, до сих пор рэп свой после сбивок читаешь Я тебя сделаю, лишь газанув, будто бы тот водитель ебаный Мои баттлы набирают за два ляма меньше года, твои за два года меньше ляма Ты читаешь и выглядишь так, будто только что вышел из моды Минус челябинский нефор, такие один хуй не живут долго, раунд [Раунд 1: Klava Bravo] В твоего парня Даню Летая руки Никиты Мастяка стреляли Может тебе, как ёбанному Отто, за клубом сосали примерно три ляли? Нахуй вордплеи, нахуй панчлайны, я пришёл тупо накормить их свагом Сорю деньгами, курю сигары, сипую сиропчик, как маленький Гамми Помню времена, как в падике стояли с белым медведем из толстячков Твоя сука дует мою шляпу как айкос, будто бы я стал стичком Каждый так может доебать, ты чмо Чисто на игре слов пустая дрочка Лучше бы тебе съебать, щегол Каждый мой трек — биг хит, ведь это, блять, вкусно и точка Ебал без агрессии, Кирюха готовится, Кирюха на стрессе Палмик готов выебонить на весь мир, как он напишет на Кубке всем тексты Какой талант? Тебя тащит судейство Да, мы на финессим, да, мы на bless'е Палм въебал мамке, наутро он трейсер Я въебал мамке — наутро наелся Когда Кирюха решил поебашиться, его воткнули в асфальт Да всё потому, что он пизданул "ща я возьму группировку" и сделал заднее сальто Куда ты полез? В хатах с дымом, ебать ты боец Ты куришь как [?], не пизди Ты как Ахиллес, ты тоже можешь отъехать от пятки Окей, SHALA, да, типа я Shazam Нравится казах, я как Сабуров, со мною ща макар Да, я гарцую, сука, как Macan Могу харкнуть те в ебальник, как Хабар Ебучий слабак, даже ниче не сможешь мне сказать, как и несколько лет тому назад Он сияет, купил хату, нахуй У Оксимирона, нахуй, двадцать квадратов, нахуй Я всё понимаю, да, ты красава, но коммуналка, блять, двадцать квадратов Лучше бы выкупил двадцать квадратов, чтобы потом их заюзать на баттл Помню, на доме тусили в [?], твой наебуленный видел еблет Он постоянно висел на трубе, а потом просил подкинуть монет Бля, пацаны— Там N'rage'а, бля, взяли за вес Ну и хули толку теперь, пацану мотать восемнадцать лет Да, братишка, базара нет, выйдет, когда будет за сорокет Вот такой вот пиздатый кент накинул брату десятку лет Лучше бы тогда повязал его мент, забрал документы и всё, окей На тот момент ему дали бы меньше, хотя— Он же отсидел (А-а) Оставь-оставь-оставь-оставь-оставь Теперь пишешь тексты ночью в айфоне Гене Rickey F'у, Кирилл Анатольев Даня Летай удалил давно твой номер Зачем, ты так всё испортил? Пох, кому ты писал: Вилка, Каплан, Лимба, Натан Let's get it, пау-пау, я вылетел сюда, чтобы выполнить план Палю по мишенем, да, Киря, пау-пау Но сегодня, сука, ваш Киря попал Домой соберите вы Кире донат В этом эфире ты будешь глотать, мне тупо поебать на весь твой прайм! [Раунд 2: Shala] Тебе тридцать, тебя зовут остров, сука, блять, самому не стрёмно? Слышь, остров, делаю тут погоду, со мной Пальма, он в тебе глубоко, бля Реально, типа остров, кто за него топит? Потопите больше Сука, если ты остров, не пизди тогда, что вылез из болота Пошёл нахуй, я тебя не уважаю, клянусь, ты бы хотел, чтобы я был казахом Ёбнуть твою свагу — микротравма Победитель тысячи онлайнов, сука, я ни один не знаю Не потому, что я был малой, а потому, что был адекватным У тебя фит с Jah Khalib'ом, у меня рэп про тёлку, мои цифры выше Объясни мне, как тебе поможет круг, если не помогла сцена всей страны, блять, а Жёлтый человечек решил, он LEGO/лега, отойди от меня, я сейчас под рэпом Я вообще забыл, ты кто? Э, э-э-э, кто, бля У меня слух пизже, чем у слепого Ты всем проебал тут, вафля, а мне стыдно, что ты азиатской расы И вообще я тут за дружбу народов, давайте дружно все его ёбнем Раньше ты был winner'ом 140, теперь ты тридцатилетний остров Для тебя Клава — это сектор приз, один его салам знает больше, чем все твои Ты проебал тут самым ёбанным лохам, зато ты казах, воу Это всё, что ты смог, нет-нет-нет Если Ислы рэп валит из тачек, потом сам Исла валит из тачек Хэл объявил пару — пизда им, тебе нужен не рис, а рестайлинг Знает street меня — репаблик, твои панчи — мои фристайлы, мы не баттлим — мы творим, нахуй Ты сам выбрал быть таким слабым Десять лет вы нихуя не можете, природа отдохнула на острове Ты не нигер, ходить с чёрной кожей будешь, только если ты станешь рокером Нихуя не можете, природа отдохнула на острове Ты не нигер, ходить с чёрной кожей будешь, только если ты станешь рокером, а [Раунд 2: Isla de Muerta] Среди потока расчёта, счетов перевода выделил время тому, в чём зовут самородок Ты выделил время, чтобы своим присутствием вновь огорчить всех любителей моды Пиздюк с претензией, побереги подбородок Я рифмовал ещё до твоих родов — fuck ты/факты, уёбок Когда я на баттлах этих всех ебал, ты в Мухосранске своём наблюдал Любит тряпки, только начинал, слушал Khao Kyle, кричал "цао-цао" Палм и Шала, снова помешал вам выглядеть отлично Я не доверяю челу с узкими глазами, даже для нас это слишком Е, это не мешало быть ноль-один, вроде схожий фенотип, но Исла бренд, ты — логотип Что ты успел в свои двадцать три? Я в двадцать три уже брал турнир по этой хуйне Такие, как ты, там голосовали наперегонки Мы росли на музыке, через себя её несли на баттлы Вы же, ребята, росли по накатанной, тупо на баттлах Я в 2017-м твой баттл-рэп этот трахнул Вот результаты: Шала — новатор, from инкубатор Этот Палмдропов сегодня пал раком С братом особняком, Клава, Исла с битом Прямые адепты bpm-бэттлов шлют нахуй текстовиков Говорят, молодые напомнят нам о том, когда уйти дано С вами двумя хоть на битах, хоть на бинтах, хоть в кимоно Шала, ты слишком маленький, чтобы тягаться с дяденькой Я заманю тя наликом, будешь в степи охранников, ха Здесь задеть их за живое, здесь, чтоб дать им мясо с кровью Тупо вывести из строя, выбить две тупые пробки, сунуть прямо в горло, будешь какать кровью [Раунд 3: Palmdropov & Shala] Мои панчи — больно в лоб, твои панчи больно в лоб Тебя сбила тачка, и ты начал делать рэп — дважды лох Водила чувствует твой вайб, он как Bushido Zho Я с твоих панчей плакал долго, будто Фараон Только два Кирилла с Божьим даром — я и патриарх Выглядишь как женщина в Европе, сорри, старина Как ИзтолпЫ, я Кирилл и твой рот ебал Исла просил семью не трогать, Клава, твой батяня — пидорас Твой клип с Джараховым залетел на 300к, уверен, он стоил дороже примерно в два раза На прошлых баттлах ты родителей оскорблял, у него хотя бы имя, в тебе святого нихуя У меня за спиной, бро, у тебя за спиной хвост Отвечаю за свои движения, как спинной мозг Затыкаю эту дырку, сука, я игрок в гольф У вас может быть дохуя текста, но там строк ноль Я, как Иран, имею ядерный потенциал, Isla de Muerta не сосал, для Клавы он не брат Они так хотели собрать хоть какой-то зал, ну— Можешь разъебать Америку только, как Борат Клава Браво, мы тебя отменим нахуй Белый пиздит всё у негров и пиздит на азиатов Клава хочет бриллианты, лучше бы тебя побрили нахуй Так выглядит чел, которого в детстве не била мама Исла, меня часто путали с казахом, но если бы я был им, я бы тебя ещё и обоссал тут Клава хочет читать рэп про тёлок, да, но вот подстава Ваши суки на мой хуй, как скунсы, нападают задом [Смена бита] Е-е-е-е, ой-ой-ой Тогда я пидор Если Клава — баттл-рэпер, тогда я пидор Тогда я пидор Если я люблю твой рэп, тогда я пидор Если к двум прибавить два, и будет не четыре Если Чейни выиграл Хайда, тогда я пидор Тогда я пидор, тогда я пидор Если ты не пидор, тогда я пидор Клаву сбила тачка, он, как Никита Ефремов, стал известен благодаря педалям Когда я врубаю bassline, друзья называют меня пидорасом Если Клава звучит как Запад, то это запад Челябы Пидорасам скажем «нет», Исла — конченный мамбет, тебе ёбанный пиздец Клава Браво — моя тень, натуралам всем респект Я хочу, чтобы ты видел, как мы делаем баттл-рэп Вперёд, текстовики! Тогда я пидор Если мусор мой братишка, тогда я пидор Если— Наконец стрельнет в свои тридцать, если коты — это не мило, тогда я пидор Тогда я пидор, тогда я пидор Если ты фанат Клавы, кричи "Я пидор" Тогда я пидор, тогда я пидор Если ты не пидор, тогда я пидор Друзья, мы не поддерживаем ЛГБТ сообщество, рэп Клавы Браво и любые негативные вещи, которые хуёво влияют на нашу страну и молодёжь Это Россия (Е), это Россия (Е), это Россия, спасибо, Россия (Е) [Раунд 3: Isla de Muerta & Klava Bravo] Я хочу напомнить, кто я и откуда — это мистер Исла с Косты, так что не путай Я хочу передать привет сукам, кто ждал, что я упаду, но хуй вам Нахуй сюсю-мусю, просто соси мой стиль С братом плечом к плечу, могу те дать общу Теперь ты доедаешь, стоя [?], долго бегал от казаха, как [?] Это твой тридцатый баттл, где результаты? (Где?) Но ты всё ещё молод, глаза азартны, мущинский Шала на битах поставил раком, только жалко, ноги не волосаты Не замечу молодого, тупо выпью и запью Эти рэперы перепутали bpm с iq Я неустанно с них ловлю ха-ха Исла покажет, кто отец, так что при мне не говори "пахан" Я в вашей банде, как Джонс в Таиланде Все хотят спарринг, светить ебальник Этот ваш уровень чё-то ниже чином, я палю pop mma, там мужчины — не мужчины Пару уроков преподам, как твоей мадам Говорит, сердце отдам, а я никогда Боже, как легко её я прикатал, я имел её и твой фристайл, как на три кота [Интерлюдия: Palmdropov] Бля, Клава даже здесь качает, сука Прошли твои времена, глотай мои семена Ты, мазафака, хочешь биф, пошли, я в форме всегда Да, я первый, сука, кто хавал MC на полдники Вы всегда вторые, сука, как вторники Я зашёл к твоей— С альтушки, пока наш синий Кирюша мутит в кусты сальтушки Всё, выебал, как нехуй баловаться Эти рэперы в углу, ведь нехуй баловаться Я читаю пиздатенько, на басок на сочный Тебя выебу и высушу — носок для дрочки У-у, Шала сегодня дунет в хуй, моя шляпа отправила твою Люсю в Пуффендуй Клава ути-пути классный, мой полёт нормальный, его мутит мультикасса Криптовалюту в баксы, минута интеграции— Тоже в мультикассе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palmdropov
- Shala
- KLAVA BRAVO
- ISLA DE MUERTA