R1FMABES & VERCH.FATE vs V.V. & АЙ ЭМ | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)

КУБОК МЦ (KBK MC) & R1Fmabes & Verch.fate & Валя Вальчинский (Valya Valchinsky) & АЙ ЭМ (I.AM) (RUS) - Rap
R1FMABES & VERCH.FATE vs V.V. & АЙ ЭМ | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)
7.4K Plays
Lyrics
[Текст песни «R1FMABES & VERCH.FATE vs V.V. & АЙ ЭМ | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)»] [Раунд 1: Валя Вальчинский, АЙ ЭМ] А-а-а-а-автоматы, гранаты, та-та-та-та Та хуй его знает, как начинать баттл против ебаната Кто ты воин? Я не понял Боец невидимого фронта, неся крест, не сравнивай даже нас, дядь За все твои тридцать три года и баттла они нам предлагали тебя распять Преодолевай боль от ошибок Идёт на Кубок разъебать организаторов, все, о чем мечтает Это немного почувствовать, как они смеются с его пранков, а не с автора Как же ахуенно все-таки, что ты без образа Это всё твой личный субъективный выбор Я тоже раньше любил зависать на форумах Они не были похожи на Тавриду Ну, здорово, бля, опездал, пять онлайнов параллельно Парень выбрал не работать, свапнуть все гримасы на стейблы Твой самый полезный флип за баттл рэперские годы «Не дай бог ещё одна бывшая выпадет Аббе в рулетке» Бля, сплюнь Я слишком уверен, в итоге там выяснится, что ты любишь сосать хуй Баттл воин до сих пор И мне грустно лицезреть, как сам теряешь нить «Русские, став раком, полюбили дно» - так русский офицер не стал бы говорить Отто красит ногти, значит, пидор А мы помним, как ты над Забэ глумился, сука, шантажировать людей Грозя cтатьёй, вот это, бля, реально пидорский поступок Ушёл с конкурсов на диссы, как же без тебя мы запустили баттл рэп Скажи нам, это ли путь воина, когда уйти на перерыв, ты за год научился только стилю каратэ Ты думал, мы не замечаем, что-ли, пёс? Даже Флом там смог привести параллель Пока Палмдропов хочет купить маме сумку Диор, Владик копит своей на шинель Самый противоречивый персонаж И со своей шизой ещё вас всех переживёт Там сначала строки про ёбаных бусурман, потом «Рахмет, им за тёплый приём» А так вообще в жизни ты предприниматель, почему нам за твой бизнес неловко Ведь когда у Владика была своя кальянка, там больше всего денег завозила кладовка (ШУЕ) На стриме новый год и днюха ты наверно пиздец счастливый На дезматч притащил броню только чтоб не выглядеть уязвимым Нахуй послана любовь ведь любой девчонке Владик ссытся доверять до ужаса Тишина в квартире после стрима, это, блядь, твоя медаль замужества В этих вечных раундах, будто в бездне Ты никто без них Риф где-то год проходил на вокалы, теперь он ебашит баттловые песни Пишутся на автомате все тексты, не могу назвать это талантом Если он сменит профессию, станет таксистом, ведь любит выезжать на грантах Е, тоже могу флипнуть, не давай мне повод Риторический вопросик подпишет «Один тип тебе или два другому» Ваш боец ещё не наигрался, помню, он диссил Джарахова и предъявлял ему за кэш от государства Слышь, не понадобится реванш Вся ваша белая Калуга звучит как «Так себе бланш» Именно так выглядит молодость по книжкам Марцинкевича Жаль, что твой ВПК - это Влад получил копеечку [Раунд 1: R1Fmabes] Подожди, подожди, не врубай Чувак, я ни слова не понял, нахуй, из твоих, блядь, кислых щей Йоу, после начала турнира он стал захаживать ко мне на стрим И даже донатил, суммарно — пять тысяч Они щас в руках, Валентин Если хотел меня подкупить, то не вышло, бери Обожаю крыс на вилке, заводи это Е, только не беги от меня, Валя, Валентинка Вся твоя любовь — это купленная картинка Бить бит барами — это наш доп Валя вас кинет, но это мой дроп А как всё было, помнишь, задрот? Я могу напомнить, это легко (Изи) Тук-тук, кто там? Друг, друг, брат, брат, Кубку рад, рад, ну, ну давай Я таким руку не дам, ведь я помню то бегство Валя пиздец как обиделся, дескать, на РНБ не честно судейство (Крыса на месте) Стрима повестка (Чейни — гондон), Валя джедай ушёл на ReBeL ради трушных баттлов Это каких? С Дядей Джейай? (Окак) Перевод PayPal (Денежки), переход лейма (В бегстве щас), на ноге клеймо (Немоща), сводить не больно (нет уж, брат) Криво Забэшке побэкал, Валь, на всех выпусках бутылок был только один хайлайт Да, я badguy, подарил вам фейма, для тебя пример эта шлюха закономерно Если ты отец, это пиздец, кем подрастает малютка? Знаешь, лучше сын рэпер, (Чем) чем дочь проститутка Люди говорят типа: «Валя навали», но я Вале навалял Шансы варево на бит на типов выливать нивелировали вы, не выдумывай новояз Виновата Нищета, я бы так не считал, ты похуже НиС читал, хватит, не причитай На меня набычен, да, но не я тебе причин дал себе вырезать причиндал (Больше, больше) Я выиграл баттлов больше тебя, в онлайне, оффлайне — больше тебя На клипах просмотров больше тебя, поднял на эфирах больше тебя Хейтеров подобрал больше тебя, но кладу хуй на них больше тебя Да даже сучек из этой толпы, что щас палит, я выебал больше тебя Божья тля, вас как и не было там, не могу найти канала, ха Самый лучший выпуск ReBeL, Валь, это звонок Ромы Свана Чуете? Чуете? Вот она — боль шерифа, вам не стать больше Рифа Я умножил два на ноль пять, лишь частичка моего ника (Убито) Знаю, о чём говорю, всё начинается со смерти крысы Перечитаю и Чуму Камю, чумбе каюк, чур не гоню Да, за тобою школьников орава, а меня Иосиф Сталин учил Детей не меняют на генерала А ты менял на рекламу и скам, линзы Alcon, окно в батискаф Забыта Рязань, не светит асгард, ведь твоя душа из Хабаровска Шестёрка Забэ, Хэллоуина, Квида, Чейни, Валя, кем же ты стал? Тридцать серебряных — весь твой оскал, я тогда погорячился, Ислам Ведь это ты кидал, ты ки-ты ки-ты кидал (Кидал, ты кидал, ты кидал, Валя) Ты кидал, ты ки-ты ки-ты кидал (Ты кидал, ты кидал, ты кидал, Валя, ты кидал) Помните, Кубка семья, если Вальчинский не взял за предательство денег, он предал себя Было иначе, Вальчи, Вальчи, где панчи, у, продано Пламя в глазах у айтишника не вернут патчи Это тем, кто видел и помнит (Два типа здесь, расскажи нашим) Так закончился Рвать На Битах, жалко, ты закончился раньше Подожди-подожди, тихо-тихо-тихо, это хуйня, тихо-тихо-тихо Вы спросите, что я забыл на афише, ведь у меня с Кубком неладно Я хотел глянуть, как крыса становится мышью, глянул, причём бесплатно (Слово) [Раунд 2: Ай Эм] Не твоя война, вошел не в ту дверь, ебать тебя придется full day Вы правда очень странный дуэт, общаясь с ним ты мог отупеть Ебанный bad guy на selection остался твоим пределом роста Еще тогда уперся в потолок, но тут точно в хуй не уперся Вы комичная командочка зумера и скуфа Молодой зовет тебя пожилой калуга Хочешь один факт, чтобы понять, как это глупо? Когда ты родился, он уже был ебанутым Твой реальный батя работяга, нахуй убрал его из друзей, опездал Тебе не стыдно стоять с ебанатом, но стыдно за батю сантехника Кстати, он на фото с имперским флагом все по заветам наставника фейта Ну что за ультраправославная семейка Знаю все твои зашквары, помню прежних соратников Разъебали генерала, БЧБшных солдатиков Это мем, где смерть с косой стучится в двери Офицер, здравия желания, Мовалеву нужнее Белобрысые колхозники - на кого быканул Перед собой я вижу две блонды, но где гламур? Ебнул бы быдлану, но ты сам знаешь механику К пустой голове руку не прикладывают Представь, как Риф готовил его к батлу силой, заставил отжиматься, пичкал витаминами Ну бля, где-то явно перемудрили вы, даже в турнирке среди Кириллов не в топ 3 ты был Риф отказался от конфы перед батлом - ссыкливая тактика Взял биточек на свой одиночный, как же всех похую на тебя Угол атаки, работа в команде - все по решению Вадика Надеюсь, хоть одежду ты выбрал самостоятельно В тебя летят пули над веском и помним уровень со Львом И теперь Риф в команде дед, но ты тут духом не силем Если будешь дальше шалить, мне даже не придется панчить Расскажу маме, зачем ездил в Калугу к мальчикам Хоть и фан Диктатора, улицы не постиг ты Я смотрю в глаза, ты какой-то street credibильный Вижу, то что, ты сам знаешь идеально, - разницу Сучка, стой в сторонке, пока дяди разбираются, блядь [Раунд 2: Verch.fate] Е-е-е-е-е-е, рассказать за Игоряна, как нехуй (Взять с него) Сознание не в порядке, на бэках побыть опять пятном придётся Не бойся, выебу панчами без ошибок Да я только приехал, сука, опять в машину Не хочу, как ты, по деду пройтись не рискую Ходу молодым (Победу приблизит зумер) Тамбовский волк на замене (Новый тандем) Я вместо Льва, хотя напротив никого, кроме гиен, блядь Особенно ты, добряк и милое ебало хочет шансы Мы брали Кубок не чтобы сейчас за него держаться (Ноль трофеев) Мне не брат просроченный MC, в кругу базарят чемпы, мальчик, нам водочки принеси Второстепенному челику надо немного уважения Ведь сюжетная линия к тебе не имеет прямого отношения И кому ты место тут укажешь, кроме как Вале? Не дашь команду голос? Ведь твой голос только в команде Ты постоянно за Валиком, думаю, всё это как-то неправильно Блядь, схуяли качок пришёл сюда прикрываться ботаником Если его репутация падает, у тебя ноль траблов Валя, ты заебал, расскажи им всю правду Ты бесполезная, блядь, хуйня, за Забэ топили вместе, а крысой остался я Мы команда контрастов, тебе в ней, Игорь, убиться бы У меня высокий голос, у тебя низкие принципы Воу, писклявый пидор не уровень, просто лажа Твой стиль поношенный, его натянуть может каждый Твой образ тебя же и щемит, ботан, харэ Только выкинув очки, сука, ты сможешь прозреть В семьянина из бездарного рэпера Когда ты родил дитя, сразу убил своё детище Привычка, хотя щас ты пришёл не к себе, петух Опять ебут мозги, кричат, но это не семейный круг (Иго-о-орь) Доминик Торетто, всё для семьи конкретно Дочурка рада и кричит: «Папа, раздай на бэках» Но у твоей жены судьба нелёгкая, видно Хули она проводит каждую ночь на бутылке (Вопрос) Отто отъебал твою жену в куплетах, баттлы просто Ты улыбаешься такой: «Наверное, в разных позах» Потом жмёшь ему руку, какой парадокс Игорян, ты не машина, а второй паровоз, блядь Шутки в сторону, Игорёк, по факту ты стареющий скуф, компенсирующий всё за счёт таких вот боёв И если в старости я останусь такой же седой подпевкой, блядь, тогда нахуй гори оно всё огнём Понял? Вот я не понял, гений, а нахуй читать с бутылкой? (Пизже с баллоном гелия) Ты можешь победить, но уже прожиты года Я выиграл соло турнир, ты это не сможешь никогда Прибился к Вале, остался хвостиком чисто Но зато всегда видно, что грызёт эта крыса У меня времени больше — стану тем, что ты не смог Я — успех, что ты не успел Я — то, что жадную крысу грызёт (Тренируйся, хуесос) [Раунд 3: Валя Вальчинский & Ай Эм] Пошёл на хуй, Halloween, пусть не ждёт меня без кроссовера Помню слова отца: «Ты не ёбнутый, ты особенный» Возьму лохов за горлышко, пуля войдет в затылок Именно так он представлял себе, что разъебет бутылок А-а-а-а, я тоже могу быть ебнутым наглухо, для такой вот эпизод, пес Ты любитель сажать сук на лицо и это лоб-порт, тебе вкусно, ведь твой рот - фронт А ты не до конца понимал куда вписался, тут реальная заруба, видел твои батлы, все - ебаная залупа Накинул бронежилет на твой бронежилет Этот зал от нас крови просит, додик, все, что ты можешь, - это перед батлами спрятать какой-нибудь свой видосик Так давно все понятно, что для тебя тяжелый люкс, - покупать в военторге кроссы В этом мире животных, я как браконьер, мне похуй медоед или броненосец А ты всегда был ебанатом, даже не терял рассудок Они оба с БЧБ, но сегодня представляют кубок Помню Лев чуть не отъехал, новый бро попродуктивней Раньше было два типа, теперь тут двое однотипных Тебя мать спросила: «Сына, как там внук и ты чё, пидор?» — Бля, оспорить нечем Владик очень долго думал чем это отфлипать и теперь он ходит с VERCH'ем Делать кунилингус стрем, ведь мужики скажут: «Пиздец» Лизать жопу генералу, ну смотря какой контекст Пикапер немного выпил, и в ахуе весь ДайВинчик С утра он православный, а вечером он язычник Суки вокруг себя точно не знают себе цену Скажи им Головина: «Я б ему на лицо не села» Увидел сетку, теперь я тоже милитарист Какие спойлеры с ивента? Ведь тут в названии два Х На ваших мейнах весь состав и так могли бы обоссать Какие чемпы? Теперь подзатяните пояса Риф не пьет на ивентах, ведь уши даже у стен Перед батлом скрывает стрим, ведь там шпионы везде Да-да-дамочки осторожнее, тут беспилотник в Москве Владик, ты сам знаешь момент, когда все пошло по пизде Этот офицер когда-нибудь тебя попросит этот чек (Ну хорошо отдам) А потом и потрясет своим жетоном в камеру, как будто он прошел Афган И такие госконтарктники надеются на то, что привезут медали с фронта Это сука постоянно лупит себя в грудь, лупит внутреннего там ребенка Вынести могли бы личный разговор, но смысла там базарить нехуй А ты завидовал бы, [видя кругом врагов], и это то, что на тебя давило Да нахуй надо нам копать инфу и так опустим, хотя на битах ты Техник Это факт, ведь ты год за годом тупо роешь сам себе могилу [Раунд 3: R1Fmabes & Verch.fate] Кто знает этот сэмпл? Е Выбирали сэмпл под себя, он такой ненавистный, но родной Валя читал, как соседа напротив забрали, браток на передовой Не верю ебальнику самодовольному, что мне запел эти строки Жалко забрали соседа, а не соседа соседа напротив Позабыл ПИН-код, только не беги от меня, Валя, Валентинка Цель не один гол, да мы по-любому накидали шестёрки — Барса и Интер Пути замыкаются рингом, сколько не виться тропинкам, верю глазам Тридцать серебряных — весь твой оскал, копьё Лонгина вёз в Мск Хотя родом из Уварово, я снова дотопаю до Калуги и до Кубика, финалим этот бой наконец-то Бью бутылок под кровь на асфальте, от них не осталось и мокрого места Почему наколоты были тату? Ведь за бабосики бутылки навалят кринжа Долбоёб набил Риф на ноге, пока твой друг под ногами Рифа, блядь Топчу и топчу ботана — это принцип, а для меня лишь променад Если бутылки не могут биться, значит пластмассовый мир проиграл Ваша риторика так буржуазна, коммуны из разного пласта не дружат Кто-то не бросит даже по приказу, кому-то приказывать даже не нужно Никто не забыт и ничто не забыто, как твой РНБшный пикет Если бутылки не могут биться, значит их пустят по кругу в Битке Вас отшиваю под бит Аигел, окей Продумал шаги ты шакально настолько, что бутылка разбилась, как её мечты, а дочке шагать по осколкам Помнится стрим, где вам котлету занёс IMHOTEP, чтобы набил себе на ноге Риф, а эта крыса набила Забэ Забэ и Риф, забавно и, перформанс во, на хлеб намажешь Но ваши ноги никогда не сходятся, прямо как ноги твоей мамаши На твоём сердце щас гниёт нарыв, Головина зафиксирует ритм Только не надо наркоза, сестрёнка, я оперирую это под бит Для тебя деньги всему голова, БЧБ — всадники без головы Голик его рассчитает с любовью, я не приму по расчёту любви Мы с тобой не на доверчивом, надо Верча вам? Получай Сделай проще ебло, не тебе меня поучать О себе не говорить — главный принцип, но вот стоит уронить и всё сразу выльется Я ненавижу недооценки, ведь вены кипят, и кипят, и кипят Похую кто, если я захочу, разъебу и тебя, и тебя, и тебя Похую кто, сука, мне похую кто, сегодня будет айтишник Разъебу клаву на твоём блоке, и тогда он уже код не напишет Разъебу торгаша путёвками, бизнес закрылся, хуёво, братан Плохо торгуешь, но эту возьму, спасибо за путёвку в полуфинал Всё равно, где отдавать им последнее, на БЧБ в кругу сотни людей Или же тысячный зал Кубка МЦ, я сказал похую где Разница в том, а дадут ли взамен Люди, сколько мурашек по коже? Да, это больше, чем баттл, и угадай, где родных душ было больше Больше, мне надо больше, чем вечный качок и вечный ботаник Весь огонёк они проебали, вечно Игорёк, вечно Валя Больше, мне надо больше, я хочу, чтобы всем залом орали Вечно молодой, вечно пьяный, вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой, вечно пьяный, вечно молодой, вечно пьяный Вечно молодой, вечно пьяный, вечно молодой, вечно пьяный Больше, мне надо больше, и даже если это конец Я напишу на обломках Кубка: «Здесь были Верч и Рифмабес»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- R1Fmabes
- Verch.fate
- Валя Вальчинский (Valya Valchinsky)
- АЙ ЭМ (I.AM) (RUS)