ИЗТОЛПЫ & КУКИШ С ХАСЛОМ vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)

Album cover art for "ИЗТОЛПЫ & КУКИШ С ХАСЛОМ vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)" by КУБОК МЦ (KBK MC) & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & Кукиш с Хаслом (Kukish s Khaslom) & glebfive & 504goodluckwassup

КУБОК МЦ (KBK MC) & ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY) & Кукиш с Хаслом (Kukish s Khaslom) & glebfive & 504goodluckwassup - Rap

ИЗТОЛПЫ & КУКИШ С ХАСЛОМ vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «ИЗТОЛПЫ & КУКИШ С ХАСЛОМ vs SELECTION TEAM | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)»] [Раунд 1: ИзтолпЫ] Е, а, я походу проклятый, поймите В топовом турнире я снова баттлюсь с никем Вы что, все, орги, сговорились? По ночам мне снится, что размножились фатимы В турнире есть ноунеймы (Зовите срочно ИзтолпЫ!) Я уже не запоминаю, блять, их ники Я только вчера узнал, как ты вообще выглядишь Мне сказали: "Этот парень кореш у Glebfiv'а" Окей, но непонятно только, кто такой Glebfive Видели вашу заявку, итог у меня один Чтобы пройти дальше, нам можно не выходить Что вообще писать на фаната номер один? Он будет хвастаться внукам, как его трахнул ИзтолпЫ Па-па-па, па-па-па Похоронил уже не тот, сука, где ты их откопал? Я сказал, что мне нужны первые на битах (Но первое — это не значит, что бэттлятся в первый раз) Я ваши баттлы не видел, никогда не думали мы про тебя Ты залетел за победой, только на Победе будешь улетать Тебе оплатили билеты, а мне заплатили, чтобы тебя не было Давай целуй это, потом уёбывай Кто ты такой, чтобы быть оппонентом? Вы так не можете, кидаете приколы Но я не проебу клоуну, как в финале 140 Я на турнире, ведь со мной боятся встать чемпионы Я могу щелкнуть и легко у них забрать все их кольца Если мне что-то не понравится, ты обратно, лох, не доберёшься до Архангельска Я уважаю твой город, если б ты тоже уважал, то б не читал, как уёбок Сука, для тебя победа, если в баттле не собьёшься Для меня победа, если навсегда заткнёшься Баттлы на битах — это танцы, приколы Танцую на твоём гробе, отправлю мамке по почте Напротив два чемпиона, тебя поставим на корточки Выбирай, кому сосать, как этот баттл закончится Занимать можешь на кладбище очередь Ты с TrueBattl'а, сука, вот тебе тру баттл, уёбище (Раунд) [Раунд 1: 504Goodluckwassup] Детройта на минуту хватило, чтоб тебя выцепить, но ты в этом не виноват Если говорить о моём рэпе, всегда было дважды похуй, чё там говорит толпа Нахуй эти вахты, я pull up'нул Кубок Залетаю в море, эта кровь чувствует акулу Если встретимся вне круга, сначала ляжешь ты [?] взвесим твои перчи, когда ты будешь в них 504 — это глубина, уёбище, могу читать про низ, но ты ни капли не поймешь меня По тебе видно, получать в ебало очень вредно Не буду факаться с тобой, ты рэперок с прицепом Очень много патруля вокруг (Вокруг) Мы проходим где-то мимо них (Мимо них) На районе думают, я сдох (RIP) Ведь я больше не двигаюсь Онли биг степы, мои ступни щас в ахуе Оверсайз жопа — лайфстайл, соус капает Закрывай ебало, мой скилл пизже ИзтолпЫ, тебе лучше не знать, откуда мы вышли ИзтолпЫ на бите, как же ты заебал Флоу уникальненький вот уже двадцать лет Эта хуйня с руками как-то помогает, друг? Настолько свежий рэп, что парень отгоняет мух Ты всегда серьёзен, баттл — полигон Зовёт себя "топ на битах", окей, я Наполеон ИзтолпЫ, ЕКБ, испугались санитары Ты не ебёшься, как Окси, но сосёшь, как Канье Надеюсь, ты взял с собой капу? Бокс тебе не пригодится, будем ебашить ногами Станет обидно, досадно, просто с титулом [?] Накидали тебе в пачку, сука, сколько видишь пальцев? Твой титул нихуя не весит, кого ты там вынес? Млечный и PlanB — это реально ахуенный список Нахуй нужна кухня, если там не пахнет потом Нахуй чемпионский пояс, если он не пахнет потом [Раунд 2: Кукиш с Хаслом] [Куплет] Йоу, у меня всё оки, у меня руки в боки, ноги в руки, сука, брысь с моего блока Делай ноги, я придумал книгу [?], рифмы — это круто, я советую попробовать Ты читаешь книги Вальтера Скотта, я читаю на районе под [?], даун убогий О таком скилле даже не мечтай, ты даже не Летай, не Tech N9ne, ты Glebfive [Припев] Между нашими бандами война Мы убиваем Глеба Файва Взял такой себе никнейм ты не зря тут Могу ёбнуть таких Глебов и пять штук Это мультик "Полный расколбас" И вообще нам поебать, что эти овощи пиздят Куплетом отправляю на студийное кресло По ту сторону микрофона, по ту сторону бэттлов [Куплет] В bpm'е Глеб победил лишь однажды, одного долбоёба, теперь с ним он в команде Блять, у тебя такое доброе еблище, после баттла ИзтолпЫ тебя, возможно, не отпиздит, ха-ха Это уловка, приятель, я разнесу эту пятёрочку, как злой покупатель Сука, ты меня не знаешь, так что тявкай аккуратно, после баттла попрятали свою пасть, как аллигатор И вот он уже дышит еле-еле, я тут явно фаворит, зачем им лишние проблемы? Ты навряд ли победишь, и сделай ниже децибелы, я не пятновыводитель, чтоб водиться с этим белым [Бридж] Сульфат — не грув Я выпускаю пулю, и ты испускаешь дух Кто-то там без кентов, кто-то там без битов Тебя потянем за язык, ты останешься без зубов, а, а [Припев] Это мультик "Полный расколбас" И вообще нам поебать, что эти овощи пиздят Куплетом отправляю на студийное кресло По ту сторону микрофона, по ту сторону бэттлов [Куплет] Мне так поебать, из какой жопы ты вылез, но Гавкать на нас ещё мальчонка не вырос Ты такой уверенный, но сколько их было? Похуй, мы курим косяк, и он похожий на гирос Беру винтовку, и после баттла ты перебинтованный Перебить током их, я беру биток, и что-то вы тут довыёбывались, тащите панчики сюда Если бы тут замутили reload, вы бы не начали читать Можешь отсюда пиздовать, ты фрик ебаный В моей кошельке, братуха, из лаванды икебана Я вижу вас и готов, как ты меня можешь убить, если стрельнуть не можешь двенадцатый год? [Припев] Между нашими бандами война Мы убиваем Глеба Файва Взял такой себе никнейм ты не зря тут Могу ёбнуть таких Глебов и пять штук Это мультик "Полный расколбас" И вообще нам поебать, что эти овощи пиздят Куплетом отправляю на студийное кресло По ту сторону микрофона, по ту сторону бэттлов [Раунд 2: Glebfive] [Куплет] Повар, если дам тебе свой колпак, ты не выйдешь на смену У тебя в медкнижке написали: "Недостаток свэга" Ненавижу белых со времен, как попробовал "Смекту" Повар и боксер, приятно познакомиться, я рэпер Начинайте ныть о том, что нас никто не слышал Мы летели с блока похоронить братишек Нахуй рэп, которому нужны субтитры Если ты не нигер, им двоим одна пизда (Они привыкли) [Припев] С братиком на великах мы едем до студоса Мы как Sweet и CJ, в нашем райдере Big Smoke Рэпер хочет также панчить, но он так не смог бы А мой панч запомнит вся Россия, я как Смолов Пробыл на допросе, копы дали ему Оскар Подорвал башку в машине, как Ли Харви Освальд Фрешмен с региона, двадцать девять — это возраст Если предложишь подраться, я сольюсь как Коснарт [Куплет] Твой gang — это скуфяра на зарплате дяди Мой gang — это барыга, музыкант и скаммер Кукиш с Хаслом? Было стыдно называть твой ник при пацах Тот, кто в нас не верил, сделал солнце, будто перуанец Имею то, что по нажатию вас тише сделает Родня ложится перед ящиком, как пульт от телека Вот так вот выглядят фейки из треков русских рэперов Вот так вот выглядят треки от русских рэперов Похуй мне, Мичиган или Детройт, я тебя ёбну Глеб [?], сука, ты вылетишь пробкой Я подарю вам билеты до дома Чё, ёбанный лейм и твоя тараторка нахуй уходят с этого тейка Тебя тащила вся твоя семейка, это шестёрка, ты типа репки [Припев] С братиком на великах мы едем до студоса Мы как Sweet и CJ, в нашем райдере Big Smoke Рэпер хочет также панчить, но он так не смог бы А мой панч запомнит вся Россия, я как Смолов Пробыл на допросе, копы дали ему Оскар Подорвал башку в машине, как Ли Харви Освальд Фрешмен с региона, двадцать девять — это возраст Если предложишь подраться, я сольюсь как Коснарт [Раунд 3: Изтолпы & Кукиш с Хаслом] Я смотрю, что пацаны разволновались, прям пиздец Первый раз вокруг их баттла не пятнадцать человек Снова шутки, что мы братья, мама, папа, приколы Но в отличие от вас, мы хотя б знаем, от кого мы Не легенды и никогда не стать вам ими Надеюсь, тебе деньги на майк мать скинет Твой успех после баттла — это взять, снять сниппет Мой успех после баттла — их снять, как киллер, а Полетела пуля через лоб, посмотри на путь, он через пот Эти ебланы хотели взять Кубок, бля, у меня Кубок через дом Они новички, это новые парни, по факту, как мы, они столько же баттлят Почему до сих пор их не знают? Причина: их рэп —это говно ебаное Где нас зовут — вы сдаёте заявки, где я похавал — они доедают Там, где их панчлайны — я уже читал их, там, где их мамаши — я уже ебал их Где вы откопали этих педиков дерзких? Из них двоих даже бэттлиться не с кем Мои пацаны поднимались на кустах, пока твои только с дерева слезли Свои зубы не показывай, но после придётся отвечать, но мы не задали вопрос Ты до баттлов не дорос, мои пацаны всегда под боком, будто тазовая кость Того зовут Глеб, а другого Никита, ваши родители вас ненавидят Под кого косит это сельское быдло? Деревенский Gokilla скурил всю крапиву Перестань пытаться стать уже нормальным музыкантом, твоё — это обслуживать нормальных музыкантов Трек сводить — легко, попробуй хоть развести своей тёлке ноги [Бридж] Эй-эй, дебютанты, салют Они сейчас отмазку найдут, это классно, петух Вы назвали команду Сульфат, как район, на котором дебилы лет пять не живут Я на любом блоке повсюду кент, летим оппам по горлу, как сюрикэн Мы на опыте годы в этой игре, а вы никто, не запомнят их здесь [Куплет] Ну че, еблан (Да) Че как сам? Да ты переделываешь строки других Я бы переделал тут сейчас твои, но там переделанные мои Или где-то вас упоминали, надо тут же написать это себе на канале Да, вы тупая школота, что не хватает внимания Одобрения надо, да мне вас жалко, ебланы Йоу, у вас нету харизмы, техники, скилза, свежести, стиля Очередная селекшена тима не впечатлила, стрелы забыли Вы заняли место в афише ребят позади, что вас делают пизже Толпой вам тексты напишу, нам похуй, вдвоём уже целую жизнь [Бридж] Двигает себя, его работа — smm'щик Ну что могу сказать? Ты хуёвый smm'щик Спросил, зачем мы баттлим, да, причины просты Мы баттлим, чтоб больше не баттлили такие, как вы (Нахуй) [Раунд 3: Glebfive & 504Goodluckwassup] [Припев] Флексани на нас, если тебе надоело жить Чемпионский свэгич, мы пираты, у нас есть ножи Пролетел по грязи, не заметил, я похож на Джип Лох, я видел всю твою команду — ни одного G А, 504, мы сейчас на графиках СПб, Архангельск, если говорить о трансферах Сияем сильно, но им светит лишь замена матрицы Ебучий лейм, старайся лучше, чтобы всем понравиться Make the hook, [?] я тощий, будто нежить Знаю твоё место, но хотя не знаю, где ты Угол в моём нике, блок на моём сердце — это bless Малышка что-то хочет, считай, это уже есть Все мои пацы — ебланы, но так живётся забавней Кулак сжимался от страха, менял бумагу на камень Мы с тобой разные, парень, надеюсь, сам понимаешь Ты баттлер с хуёвым рэпом, я — рэпер, что может баттлить Драться и нести хуйню под бит — всё, что умеешь в жизни Прокачался заебись ты, не натурал, [?] Он умеет в силу, в ускорение, мы это помним Чтобы найти массу таких тел, не надо быть Ньютоном Навсегда Сульфат, навсегда Dvina Music Много разных ран я насобирал с улиц, а Все мои бары — про себя, а про ебланов почитать предпочитаю в новостях [Припев] Флексани на нас, если тебе надоело жить Чемпионский свэгич, мы пираты, у нас есть ножи Пролетел по грязи, не заметил, я похож на Джип Лох, я видел всю твою команду — ни одного G [Смена бита] А-а-а, я ему сказал: "Съебал нахуй" Похуй, что их двое, у меня было с тремя сразу Подрочил перед дрочильней, чтобы не стрелять сразу Если встречу вас на блоке, то буду стрелять сразу А, вы меня бесите, сестрички Кореш умер, но вчера просил у меня косарь в личке Чтобы оппу не досталось, я решил поссать [?] Я пиздатый рэпер, жалко, что уёбок как личность Ещё пара панчей, и в меня полетит лифчик Твоя тёлка под моим водительским не тормозила Тебя опустят, если меня тронешь, я как кнопка лифта ИзтолпЫ и Кукиш — это ваще, блять, что за дебилы? Почему братишку посадили? Он же извинился Баттл-рэп — это спорт, поэтому я такой сильный На моём блоке объёмы, будто он параллелепипед Челы отсосали так, как будто в чём-то провинились Не похожи на артистов, вы скорее актёры Что давно снимают челлендж "десять лет на броуке" Кстати, ща на мне дизайн — сешка и lamoda Кстати, братик красит волосы, но может тебя ёбнуть У меня есть шутер, его зовут Решат У меня есть шутер, его зовут Решат У меня есть сука, её зову — "лежать" Мне не нужен твой рюкзак, братан, у меня есть кишка Мы как вывеска "Архангельск" — ща за мной стоит весь город Если делим пиццу с оппом, ему достаётся больше Я хочу поднять бабла побольше, чтоб не пить отвёртку Помню, не продали нож, и мне пришлось купить отвёртку Ёбанный боксёр, мне похуй, я тебя убью с доната Если здесь поставят твою жопу, то поставят хату ИзтолпЫ — пацан опасный, бля, он может [?] Стал другим и растолстел, но так и не сумел [?]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ИЗТОЛПЫ (IZTOLPY)
  • Кукиш с Хаслом (Kukish s Khaslom)
  • glebfive
  • 504goodluckwassup