НИЩЕТА И СОБАКИ vs GANGSBURG & ЭСЧЕВСКИЙ | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)

КУБОК МЦ (KBK MC) & Нищета и собаки (Nisheta i sobaki) & Gangsburg & Эсчевский (Eschevskii) - Rap
НИЩЕТА И СОБАКИ vs GANGSBURG & ЭСЧЕВСКИЙ | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "НИЩЕТА И СОБАКИ vs GANGSBURG & ЭСЧЕВСКИЙ | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)"] [Раунд 1: Эсчевский] Эй, два долбоёба Я первый раз на баттле, но тут все думают, кто вы Мне нужны лишь факты, про нас их очень много Про вас лишь, что вы брызжете слюнями в микрофоны Орать будете клёво Читать быстро, что снова Ни один из них тут не поймёт ни одно слово Арбузник, в твоих текстах нету ни одной, блять, мысли Я гопник, что вас после баттла всё равно отпиздит Немного о себе, вы в бой можете идти Представляю регион, прямо сердце Уфы Первый миллион в шестнадцать, блять, за стихи Посмотри на мою статую, я давно вас победил Пишу куплеты – Платина, гострайчу – это хит Мне платят за куплет больше, чем дали вам двоим (Вам двоим) Бля, для тебя это вся жизнь Так жалко добряка этого, он вам так служил Со мною ваш отец, надеюсь, в текстах нету мата Иначе мне придётся вам раздать по чапалаху Я буду оскорблять, а вы слушать и терпеть Это был твой звёздный час за мой двухминутный текст Два додика без фанов, концертов и хитов Ты таксист, блять, баттлы - это прикол? Значит, я всё то, во что ты верил эти годы Мои пацаны, легенды, ты скажи мне, кто вы, а Эй, два долбоёба без фанов и концертов, без денег и альбомов Мои пацаны - основа, записывай дословно Поднимают руки вверх, когда у меня слово Эй, эй, два долбоёба Без фанов и концертов, без денег и альбомов Мои пацаны - основа, записывай дословно Поднимают руки вверх, когда у меня слово [Раунд 1: T!mmi] Провел немного параллели И ты тот же Макан, только для бедных Тебе в этом не признаться, тебе дается это трудно Не слушай никого и в этот вечер будь свободным Джеф, ушел Джеф, ушел Джеф На Кубке снова андерграунд рэп Откопали стариков, но теперь нянчится харе Но я зачищу подземелье, будто в ММА игре Кто ты такой, Эсчевский лох, забитый андерграунд грот Самый ленивый рэперос, пришёл прохавать всё нутром Откуда взялись грайм очки? Их цепляли на лоуборд это просто бадибэг Что за гномик с RBL? Две тысячи десятый год, каждый твой друг - это gangsta Две тысячи двадцать пятый, и твой друг – это Gangsburg Тысячи лиричных песен это никогда не кончится Всё, я пересказал пятнадцать лет его творчества (Вот вам рофл) Хочешь бить с этим ботинком гротом? Сильно заморочек нету, всё решается баблом Пятнадцать тысяч за куплет, блять, ты как это измерил? Ровно по косарю за каждый год твоей карьеры? (За каждый год) Одно большое, но я в паре с человеком Он в паре с Domino, пиздец тупой, я так и думал Настоящий ЭСЧЕ это Серёжа Чистов, настоящий Domino, вы сами знаешь кто Семьсот тысяч на Яндексе, соцсети по нулям Но вся эта движуха лишь благодаря фитам Он запишется с любым, у кого стреляют сольники Лишь бы не забыли, сука, плюс захавать роялти Он, как парикмахер, часто наблюдает голову И почему-то член ходит проверять к проктологу Czar, Кажэ Обойма, Цинк Уродов, старики восстали, но их просто забыли (Тебя же не знали) Я никогда не слушал этот ебаный рэп Мне далеко плевать, кто этот Дима там есть Пятнадцать тысяч за пятнадцать лет, чем ты объебан лох? На, возьми и отдохни весь следующий год, нахуй отсюда [Раунд 2: Gangsburg] Как обычно, флоу ювелирный, хуй толстый, чек длинный Да я тоже, блять, был бесбородным, сига без фильтра, худи без фирмы Похуй не кореец, но сегодня схаваю псину Даню я назову четмилом Пять лет не копался в интернете Не найти ничего на них, хоть эти суки чипированы Но выдумывали то, что они церберы Они типа тут охраняют ворота в Ад Но из этих мульти По охранники так себе Они проебали свой ход, зад Мерятся хвостами, кто и сколько выкуривал Видели улицу, когда кто-то выгуливал Твои тёлки кинули палку, придурок, ты в ноты принёс её назад Передумал с битом, отличная идея, но это для тебя, как собаке выучить азбуку Чтобы звучать, тебе в кубе нужно быть Кендриком, для тебя недосягаемо, хотя бы Gansburg'ом Для тебя я буду тренером, ты подаваном, я бы вас хавал обоих в одно ебало Эти долбоебы ещё не осознали траура, трясёт лапами, будто собаки Павлова, эй Твой спич для зумера Я везу тебя стричься к грумеру За твой лай тебя давно бы закрыли дурень Просто тебя не понимает Мизулина Не легенду, гангстеры хуевы Плохо, как участие в канцлере Трувера Напротив две сучки Они сейчас станцуют для своего сутера Вам надевают намордник на улице, фишка известна давно Но не потому, что вы злые питбули, тупо чтобы не ели говно Что-то собачье у вас точно есть Бля, бедные ваши жёны Не только привычка с пола есть, но ещё и нюхать друг другу жопы [Раунд 2: Soul] [Интро] В общем, был двенадцатый год, Нижний Новгород, клуб БК-52 Был концерт Domino,и вот после него я за баром стоял Подошёл ко мне он, попросил сто рублей, мол, в гримёрку схожу и отдам Заказал себе пиво, сказал мне спасибо, ушёл и пропал Ой-ой-ой, он работал на кладбище раньше, кстати Там, видимо, мало платят, поэтому все твои треки - это андертейки Оставь себе, бэйби А я здесь за моральным удовлетворением Так что ему не занимать чести и не занимать деньги Ты оставил сто рублей себе, я удвоил, чтобы сделать тебя двести Let's go [Куплет] Ты оскуфел, старичок Тебе бы подсушиться чуток Зато теперь тебя так сложно узнать Тебе можно воровать, не надевая чулок Помните, как выглядел Gangsburg до вмешательства человека? (Как?) Пока ты пил пиво и ел чебуреки, я сделал ставку на спорт (Ты же был) Ты же был дикий, Domino, у, теперь ты пишешь, словно бот Ебу тебя при всех, пока ты открываешь рот Пока Golovina снимает влог Хэл уже стоит с таким лицом, типа «Зачем мы Domino позвали баттлить на битах? Он же долбоеб» Сорян, ты же просил не говорить, что это ты его позвал Беру свои слова обратно, это понт Domino – это не он, и как вас отличить? Вы такие уникальные, ёбаная жизнь Я заставил себя слушать ваш треки где-то полтора часа У меня от вашей лирики тошнит Лира в двадцать пятом, звучит круто Включил его в автобусе, плакала вся маршрутка Скинул тебя бывшей, она ко мне вернулась, чтобы набить ебучку Скажи, мэн, что ты забыл здесь? Тебе там сколько? Пятьдесят лет Ты, как с того мема, где грустный чел читает Мирона для детей Его тима – freshtime, братан, ну не знаю насчёт фреша, от вас смердит Какие тебе золотые нити? Начни хотя бы с зубных Молодой талант, ему залейте копейку Молодой талант, ну, примерно, как Эйком Для меня сцена, как плейграунд, щас то точно мне сверху, staff from Jamaica Я люблю женщин, а вот к мужикам у меня особый подход Ты работал раньше гробовщиком, отдыхай Сегодня я несу твой гроб, раунд [Раунд 3: Эсчевский & Gangsburg] [Куплет 1] Чувство странно Вас не очень любят здесь Нечего писать про них, а врать я не хочу совсем Только-только бесполезных строк написать про двух лохов Какая честь, но кто вы есть? Всем похуй до сих пор Читаю монотонно, не меняю ритмом в строчках Всё равно звучу, плюс у меня явно есть почет Каждый близкий личный задачит в одиночку А вы зачем-то слиплись, два славных ангелочка Этим зам на улице нужен свой личный поводырь Слушай, лохопёс, как тебя жрут уличные коты? Что теряем мы, если сольём или забудем текст? Ровно ничего, я всё равно буду ебать ваш рэп Знаешь в чём вопрос? Я хочу баттлить ваших топов Нужен дивный рамс, и ты позвал детькастых лохов Не в себе меня трясёт от этой наглости У вас так это что за день? Я слышу благодарности [Припев] Рэп – это когда ЭСЧЕ, рэп – это когда мой брат Рэп – это когда мы здесь, рэп – поднятая рука Рэп – это когда ЭСЧЕ, рэп – это когда мой брат Рэп – это когда мы здесь, рэп – поднятая рука [Бридж] Передо мной два еблана, будто смотрю в кривое зеркало Последние двадцать легенд, они всё определяются цисгендером Зови меня папа, хоть с твоей мамой у меня ничего не было Даже если выключат бит, читану под звук твоего тремора [Куплет 2] Уверен, ведь шизик он, ты перечитывал, сука, все мои куплеты Но так и не смог приблизиться, лох, ни к форме, ни к наполнению, бля Что-то там взял какой-то сезон, завали ебало, я отец этого Теперь, ублюдок, торчишь процент за каждое своё выступление Ни фитов, ни движа, ни уважения Очередной тюбик – продукт брожения Я в тебя не заходил ещё, уёб Что ты знаешь про растяжение? С каждым годом растёт мой прайс Это не фарт, это мои решения Ваш прайс - это Fix Price Еб твою мать, куда дешевле Передо мной два грязных чела, в моих глазах конъюнктивит Нахуй панчи, нужен мячик, так легко их удивить Хотели выскочить по разам со мной на PvP Но эти два самца не альфа, они под альфой PvP Это чистый рэп, весь на репутации Но чувствую эрекции, видимо, нет у вас пару пуделей чисто после кастрации Столько на меня можно было накопать, подумал, это лишнее, и решил проебаться Я сейчас кинул тебе палку и поймал овации [Интерлюдия] Кубок МЦ, спасибо, что пригласили Эсчевский, Gangsburg Слушайте нашу музыку на всех музыкальных площадках Дайте шума [Припев] Рэп – это когда ЭСЧЕ, рэп – это когда мой брат Рэп – это когда мы здесь, рэп – поднятая рука Рэп – это когда ЭСЧЕ, рэп – это когда мой брат Рэп – это когда мы здесь, рэп – поднятая рука [Раунд 3: T!mmi & Soul] [Куплет 1] Я проиграл спорт своей малышке Слится не варик, так что обязан всем Тут передать, что у меня сочный член Всё, я всё выполнил сам Я не пробовал, это обратка из первых уст Кстати, вот эти ребята сейчас тоже заценят вкус Тысяча восемьсот сабов в телеге, ну ты, ебать, у нас звёздочка Ещё пару лет и может быть доберёшься до уровня Коснарта Ладно, забей, это правда неважно Читал твои тексты, там столько ошибок, ты путаешь «О» и «А» (Н-н-н) Смотри, как мой хуй обучит твой ass Дядя в танке, как слышишь, бро? Я в твоей хоу, это фингерборд (О) Ты как там, готов? Время в очко втыкать тремболон Панчи сейчас напишем, бро, Палм услышал нас и вышел в окно За мной стоят два придурка, до этого стояли там люк и бандурка Не считаю back to business, back to base, их перевод текста песен, бег на месте Мне не надо бить по тесту, быть протестом, показать им как мы месим вместе с этим Ебну одну, вторая сама упадёт, эффект домино Ты зашатался, значит ли это, что я тряхну стариной? Bitch, I shake this all [Куплет 2] Но мы не забываем свои корни Надеюсь, парни, вы тоже свои не забываете У вас интересные фамилии Я уже слышал такую группу где-то Надо вспомнить А-а-а, мы больше не читаем рэп, мы играем в КС, теперь всем вопреки Ты тоже заканчивай, твоя девушка не в плаче, но одна против пяти Эсчевский на вид сыроват, будто ему не досталось скинов на проекте И выглядит так, будто всю жизнь делает ЭКО Эсчевский, Gansburg, джиу-джицу crew Два еврея для нас поют Сектор газ пустил в зари, фу, так выглядел дикий Богобуд Не забывай свои корни, помни, на голландской высотке иначе Их пытался вербануть Моссад, они подумали, речь про дачу [Бридж] Тупые, а, пиздец Это балийский грув Я везу мангу из Японии – Токийский груз И напоследок вас сейчас разнесёт Бакинский гуль Спроси, что они там хотят [Предприпев] Они просят разъебать меня Это уже как классика Вы сейчас херню несёте И вас много это пасека Мы будем вас натаскивать, даже в движухе с Басковым Даже если нас вынесут ногами Мы пиздаче вас [Припев] Показал здесь, показал вайб Показал вам, показал, как по газам дать Забирал пресс, забирал хайп Забирал пар, забирал всё, набирал вас Мне надо говорить тебе, ты не в ударе, братка, но тебя задел Я мог стоять тут на голове, но всё равно выше ваших дел Ты с нами? Окей, бро, флексим, будто нам по пятнадцать Помню, подписался под это, после подписались контракты Я стреляю с двух рук, выбиваю с двух ног Голова ломает то, что увидел монитор Полевой игрок покоряет то, пока молодой думает, мы забираем всё Мазафака, просто были теми, кто однажды сделал баттл Это Нищета, мафака, хоть без Наби Набата Теперь мы просто парни, что качаем стены зала [Предприпев] Е, а, а что уже запись? Что вы забыли в моём холодильнике? Как вы тут оказались? Чувствую, будто мне стёрли память Я не знаю, что такое зависть, что такое злобы Я больше не парюсь, я снова в форме, показалось Это моя маленькая страна, и сегодня я запрещаю вам дышать Сука, я бишак, мой биг шот Что на пикшн Junkie рикша? Сотру с себя лишний пиксель, я пишу вышка Ты пишешь клише, я заливаю гештальт Ты теперь не отец, а-ха-ха-ха Настолько старый, у меня есть видик В пустыне, как Макс или хотя бы Ритик [Припев] Пусть тебя не путает улыбка на лице Я просто молчал про пиздец, что глубоко во мне сидит Я не знаю, ты кто, называй меня дрон, я влетаю в твой дом, быть тобой нелегко Снова смена завод и подобно линкору, угарный твой флоу, твоя жизнь битком Не закатывай смех, мне не смешно Я читаю твои комменты, не смешно Открой крипту, назовись «Detroit», а Мой каждый день это октагон, я получаю удар в ебло Ведь мне нравится лишь только боль Меня травит лишь только кровь, и чтобы осознать эту боль Я потратил ей один год, теперь Эсчевский с самим собой Это Нищета, мафака, а вы два ебаната Мы просто были теми, кто однажды сделал баттл Это Нищета, мафака, хоть без Наби Набата А теперь мы просто парни, что качают стены зала, раунд Мы скучали по вам, ребятки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нищета и собаки (Nisheta i sobaki)
- Gangsburg
- Эсчевский (Eschevskii)