REDO vs RAYBAX vs ЧУРДАЛЬ vs МАЙК СТИКС | КУБОК МЦ: XX 2 (DEATHMATCH BY VAHTANG)

Album cover art for "REDO vs RAYBAX vs ЧУРДАЛЬ vs МАЙК СТИКС | КУБОК МЦ: XX 2 (DEATHMATCH BY VAHTANG)" by КУБОК МЦ (KBK MC) & REDO & RAYBAX & Чурдаль (Churdal`) & Майк Стикс (Mike Styx)

КУБОК МЦ (KBK MC) & REDO & RAYBAX & Чурдаль (Churdal`) & Майк Стикс (Mike Styx) - Rap

REDO vs RAYBAX vs ЧУРДАЛЬ vs МАЙК СТИКС | КУБОК МЦ: XX 2 (DEATHMATCH BY VAHTANG)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст баттла "REDO vs RAYBAX vs ЧУРДАЛЬ vs МАЙК СТИКС | КУБОК МЦ: XX 2 (DEATHMATCH BY VAHTANG)"] [Раунд 1: Raybax] Я такой: "Бля, что вы несёте?!" Мы щас с ним пукаем ртом, вы — срёте Дикое животное, доставай фотик У вас всё получится, но не сегодня Где твои бабки? Занял ума вроде Я ими занялся сам — Мавроди Один звонок — колодец Мой лучший флоу отобрали на входе Плевать, чё вы там брали на входе Где вы их взяли? Отобрали на входе Ставлю, маты до Redo не доходят Ты не зек, но отчаливай, свободен Убиваем сет, я не про роллы Большие step — завроподы Двигают кони когда мы по коням Мы как те две девки, нас не догонят! А, сука! Нас не догонят, мы как те две девки Нас не догонят Нас не догонят Мы как те две девки Нас не догонят А, сука! Нас не догонят, мы как те две девки Нас не догонят А, сука! Нас не догонят Мы как те две девки... [Раунд 1: Чурдаль] Зашли в круг такие важные, ебать, чё из себя строим Кладу многоэтажными на вашем кладбище, ваш квадрат за кадром ничё не стоит Перегнивший андеграунд, ниже уже некуда, я смотрю чуть в даль Тоже тут же с вами, но важны детали Прострочила рэп, могу его зачитать Ты похож на пугало, вокруг меня с детства было много куколок И по сей день в разные позы Барби ставлю Выросла из игрушек, теперь они из меня вырастают Золотые руки, этот лузер кием застревает в сукне Связи есть, легкодоступны Мне не нужен спутник Сколько голову мне не руби, выращу ещё, лучшая в отрасли Отрабатываю стиль, серия на лапах Хук слева, хук справа, не справишься, упадёшь на пол Не хватит сил, выплюни капу Ринг — это не место для слабых Я встречу вас как петухов тут на каждом этапе, е, е, е [Раунд 1: Redo] Кто здесь хочет покруче звучать? Raybax, учи матчасть Майк Стикс хочет звучать Но сломается дважды, если майк перестанет звучать Баттл-рэп – Comedy Club Потому и Чурдаль хочет вайбить и тоже звучать "Кто же ты, Пальто, Папироска, Плащ?" А-а Меня зовут R, я делаю грязь И кладу их ёблами прям об пол Чтобы об них танцевал танцпол Сука кричит, она будто клаксон Она хочет победить, но для неё это сон Палю по ним, чтобы плясали фокстрот Она хочет победить, но для неё это сон Redo – Джон Уик, я беру ствол R-O, диридириди, [дозор] R-O, диридириди, ты сдох Это не панчлайны, а маска? Факты! Не умею в рифмы Для меня Рэйбакс рифмуется только с "Выключи нахуй" Кто из них, кто из них, хочет на сцене меня победить? Дай мне майк, я уничтожу их стиль У меня нет стиля – это дрейно стилить, okay then [Раунд 1: Майк Стикс] Из нас всех только я живу там, где есть Big Ben Imbalance в игре Меня музыка зарядила как предтрен Майк на пике, они в Peak'е Я качаю за команду – Тессеракт grimedealer Ждите нас с Fateontheriddim прям здесь Ну а пока что сбиваю с вас спесь Майка слили, он снова воскрес Боря Рэйбакс, да ты горе-эмси Мы с тобой в замесе, но я уйду – вдруг Твои губы захотят щас дать джаз, подуть в мою трубу Часть два боевик «Плюмбум» Чё, ты щас light, а? Сниму как sniper Skinny fat bitch похудел, а не стал Ягами Лайтом Ладно, я сам сырный бортик, не fighter Bludclut тебе не догнать нас Нахуй тебе баттл? Оставь Перезарядил свой дроп, авторитет этих додиков пал вниз Майк Стикс — это база, хочешь победить? Проснись! Дохуя из себя строишь, но даже нет техники, нет, ты не ёбаный сфинкс За то, что слышал твой рэп лучше извинись нах! [Раунд 2: Raybax] Я тот, кем надо стать Он под ногой - асфальт С вас сыпется песок, но вас укладывают спать Всю жизнь я был сложным Не хотел дружить с ложным Нам тут не нужна сука, что не может отсосать! Ноль эмоций,Сай Достал пальцем sky Они точили, но я выбил - шайба! Если капкан это trap, тогда я Tyga, а ты Байден Я - Danger must night, окей, suicide! Рэп это хуета, но вам не хочется им звать И вас не хочется им звать Вы тут замена, ты за man'a, ты за Omen'a Редо за Дядю Бена Пиздатая бородка, прямо под мое колено Эло, эло, А! Баттли сидя, байтер Sida А ты вообще лесбуха Тебе не место в России Хорошие солдаты и служили, и косились Ты живёшь в Интернете, с тебя спрашивают - Siri [Раунд 2: Чурдаль] Повернись к лесу задом и, встав на передок Отвори для старухи рэпа двери в дом Тут свежий звук, сочная бочка Достаю пятку из чулочка Залетаю на битле, я Бабка Йоу-йоу-ёжка Бабка на игле, я пришью вас строчкой Ломаный ритм выдаёт типун на языке В вас ни грамма грайма, вы не UK, я is ok Я первоклассно делаю по-царски Вы три миньона, флоу гадский Рэйбакс в наморднике, у пса несёт из пасти А тут микро воняет пердежом, это Майк Стикс Выебу тебя, твою бу и её Лабубу Сломаю стопы вам и тупо кину себе в ступу Я тя пну, летишь куборем, беру кубок в руку Посыпаю зубной крошкой любимый рахат-лукум [Раунд 2: Redo] Я заражаю строчками своими, будто я чума Никто не решнёт выебать меня, как будто я Чурдаль Если бы я был Бастой, это была бы легкая игра Со мною баттлятся три няшки, будто это Три кота Постное и пресное, сделайте чё-нить совместное Ведь чувства ритма нет у них, если есть – оно мерзкое Вы не телеканалы, хоть вы косите под место Увы, где-то проебали своё мужское и женское Чем диссить Рэя? Вы думали он мой братишка? Опаснее эти двое они как Обла + [латишка] Не надо мне говорить, где я был или где не был Redo отец баттл-рэпа, я просто съебался за хлебом, OK Я хотел подарить им слово Но я не могу осилить Кто-то уже дал хромосому Я стреляю в них из пальца Но им больно полюбому Ведь я убиваю словом Как судебным приговором! Ээй! [Раунд 2: Майк Стикс] Руграйм за вами стоял, но он больше не встанет Хлопаю Рэя – он больше не встанет Видел её в мокрой майке – у меня больше не встанет, у меня больше не встанет С нами рядом Ксюха – она вряд ли опп реальный Или хотя бы hot gyal, я не знаю Кому пишешь на заказ ты гострайты Я ебу тя на заказ, как Роб Шнайдер Пошла ты нахуй, шмара – у тебя между ног шторы А так же твои парты вряд ли будут на повторе «Обижает даму» – скажут, – «бля, он чё, гонит?» Заебашу суку, прямо как Огел Парень говорит, что для rugrime'а он батя Надо полагать, вот второй батя «Opp» вряд ли для меня «opponent», а скорее «opportunity» Сиять, давать шоу для публики [Раунд 3: Raybax] А, а, а, я складываю Я складываю, я складываю Я складываю, я складываю Искусство ниндзя Я складываю, я складываю Оригами, я складываю, я складываю Я складываю тело, сверху ещё тело Я складываю, я складываю печати руками Устал от своих крэков, в трэпе как red, прямо как Redo Но не такой старый Дам тебе по щекам Издам звук сна Эту ща опустят по кругу сансар У меня товара отвар И я на новой таре, йоу Жгучий соус Карри – а, а! Да, я сегодня в роли damage'a, ведь я в ударе Зови меня Гарри, со мной фантастические твари "Я самый первый" – тебе так сказали Ты Sally Face в зале, но Салли-Кромсали Bitch, я искусство, я красиво замер Я каждый день в зале, в восточном зале Сука, я рыскал, вы искали, мы читали, они спали Вы читали, они спали, йоу! Я красиво замер Каждый день в зале, в восточном зале Сука, я рыскал, вы искали, мы читали, они спали Вы читали, они спали, йоу! Я складываю, я складываю Я складываю, я складываю Искусство ниндзя Я складываю, я складываю Оригами, я складываю, я складываю Я складываю, я складываю Я складываю, я складываю Искусство ниндзя Я складываю, я складываю Оригами, я складываю, я складываю сука [Раунд 3: Чурдаль] Ты совсем ещё малыш, на тебе слюнявчик Похудел, ведь не просунуть через маску хавчик Редо расправил перья — воланчик А твой текст отлично подойдёт для капчи Я тут запрещёнка — как ещё, ввожу читы, «подкидываю» мод В моих руках биооружие, этот бит тебя убьёт Такой милый, киску мою прижимает к подбородку Любит громче, сам похож на тихоходку Чтобы раскачать, не обязательно кричать тут Но тебе проще дать сольник на Камчатке Ваши суки — паль, носят мои отпечатки Сейчас вне чата, значит убью вас в зачатке Пришла дать пизды и держать за волосы Но с Никиты взятки гладки Кажется, ты грешишь, чё ты добавляешь в пищу, Григокон курильщика Ты не терминал, ты маргинал, из тебя не выйдет, Нищета Наведу тут шум! Наведём тут шум? Маленькие мальчики решили тут поиграть В каждом из них не досчитают па паре ребра Даже у главного пидора что-то из уст вылетало Я дала ему пизды, но пизды ему мало Дружу со звездой — Спанч Боб, стоп, нет, моё место на кухне В моих руках три губки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Нахуй юбки, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Я Чурдаль, не Сатурн, нахуй юбки Нахуй юбки, нахуй юбки [Раунд 3: Redo] Что такое баттл-рэп здесь, OK Панчи, и flow, и perform, OK BPM, ваш микрофон ебашь их, чтоб разъебать всех в пух и прах, OK Рестлинг? Тогда я буду Кейн Но что у тебя есть кроме hate'а – lame Твои панчи не светятся, значит ты тень Раскрутитесь, только где карусель? Ведь у них нет парадигмы Они торговать лишь ебалом активны Баттл-рэп – спорт, но тут нету спортивных Столько грехов – Jubilee не замолил бы И что это за бред? Кругом одни эмси, но читаете в трафарет Баттл-рэп хуже, чем нижний интернет Я чувствую себя здесь, будто иноагент У них нет таланта, но они хотят быть в дамках Не влезаешь в рамки, просишь пониже рангов Я читаю grime – сделал баттла пересадку Тебя здесь ожидает только [?] Все твои альбомы – это ёбаные раскраски [?] Мне нужно баттлить она-оно Но я зашёл как обычно с мужского рода Вы читаете как долбоёбы, пацы [?] На ваших похоронах отдыхает [?] ре-до-минор бля Мне нужна тыква, ведь скоро тут праздник, его зовут все Halloween'ом Но Кубок МЦ [?] Похоронила [Раунд 3: Майк Стикс] Ты старший в грайме? Давай вылазь из Нарнии Ты обосрался, парень, напротив Майк Стикс Я всегда голодный до крови, как будто с Трансильвании Бля, успокойтесь, вы не англичане Каждый тут из этих ебанатов уже убран Для её разъема же не нужен даже тюльпан Kill-kill, подниму Дан Я в этот rap game катаю на ультрах Ксюха ты попортила акустику кубатурой вагины – там загудел бас Вышел Майк Стикс, ты видишь контраст Руки наверх, это Красноярск Генерал рейва Майк / Вахтанг, надо тут всех размять Делаешь flow – я делаю пять Ты поднял свой level? Я не вижу его, дядь Надо больше грайма? Давайте к нам в край Они не поймут, но ты выкупай Ты не выдавал как Checkray или Fateontheriddim «Я глотаю два пакета – у них нет улики Выбрал bad trip'ы» Помню тот трек, ты такой же слабый челик на фоне Не трудно тебя уработать, Никита Но всё-равно через [?] Надо больше грайма? Давайте к нам в край Они не поймут, но ты выкупай Ты не выдавал как Checkray или Fateontheriddim «Я глотаю два пакета – у них нет улики Выбрал bad trip'ы» Помню тот трек, ты такой же слабый челик на фоне Не трудно тебя уработать, Никита

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • REDO
  • RAYBAX
  • Чурдаль (Churdal`)
  • Майк Стикс (Mike Styx)