KILLHOMIE & АГЕНТ ДАН vs ЯМИ & ZEIMAN | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)

КУБОК МЦ (KBK MC) & KILLHOMIE & ZEIMAN - Rap
KILLHOMIE & АГЕНТ ДАН vs ЯМИ & ZEIMAN | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "KILLHOMIE & АГЕНТ ДАН vs ЯМИ & ZEIMAN | КУБОК МЦ: XX 2 (2x2 BPM)"] [Раунд 1: Killhomie] Мы баттлим тут за тридцать тысяч просмотров, не гонорара Тя в Воронеже все уважают, но не парикмахер Ты родился и жизнь пиздец поменялась Раньше Ями был в маме, теперь мама в яме Ями, Ями, Ями, талом тебя нашпигую, как мясо на мангал У меня из длинного только Богдан У тебя работа ртом, будто Вахтанг У меня старый ствол делает пра-пра-пра Про это мало кто помнит, но мы расскажем У него не вышел баттл на Кубке, сегодня всё так же, е Кто не знал, шторы это название причёски у Ями У тебя чёрные шторы, я двину по ним, и ты словишь блэкаут Каждый в Воронеже знает то, что Алёша куколдик ебаный (Факт) Твою тёлку ебут, ты из-за штор наблюдаешь А, воля в онлайны, обоссу Ями, как Пьяный Ями У тебя стиль нереальный, ты всегда в чёрном, будто желание грабить Пером тебя вырежу, да, я дизайнер, бля, не пытайся Ты меня сегодня не сделаешь, я типа панчи на баттле Ты как тайм-код на мои раунды, тебя просили в комментариях Пищи ты, а не рады, будто металлоискатель У тебя крики без панчлайнов, зажечь ты попытался Мы не увидели пожара, зато услышали сигналку Ты травку хуярил в одном известном баре бильярдном (Что?) Его нашли там и вывели, будто ебаные пятна Крайне парадоксально всё вышло у вас по итогу Ведь тебя пнули на улицу, хотя траву ты потрогал, ха-ха-ха Он любит кричать на высоких, эти высокие его после баттла и пиздят Твой лучший панч был, который ты словил в ебало от Тимми Ты с площадки 36 конфликтов высер, блять Какие 36? Если ты, блять, один не вывез [Раунд 1: Ями] Мы берём баттл, даже у тебя не чувствую веса даже под пиво Эй, монтажёр, ебани мне нарезку Магия, панчи, фокус на лайновый ебаный бес, мэн, как у меня ща Не верю в микро, у тебя в руке, будто напрасная трата времени, и я местами рамбраза Ору ебануто, соси мои боеприпасы (соси), бро, это новая раса Он чёрный - сейчас буду красный, ты будешь белый, как Каспер Ведь в рэпе не было краски, бары по трафарету, достойно, задрот Энергия как от картошки, на вашем трэпе только от душного рэпа дымятся бошки Это убийство, браток, а кого я так и не понял? (А кого бля?) На твои панчи похуй, будто меня сейчас пиздит ребёнок (Лови патрон) У меня не было выбора, эта борода меня не парит Эти бары горят, будто ебаный чайник Ты на ютубе нарезал их, а я это их обработал, вот что нас с тобой сильно отличает Задеваешь только, попадаю по яйцам, был и близким, я тебе пакетик дам чайный Alphavite забрал твоё пиво, я заберу майк, это только начало Добряк, но в душе купиться всё для дисса Какой killhomie? Браток, это самоубийство Я обожаю твой рэпак на позитиве Чисто мне нефильтрованное, сука, и давай-ка быстро, блять, е Командные баттлы – дело почётное К тебе начинают обращаться на вы Пиздец, ты псих, бля Но ты Даня, блять, вы даже не разные, е Просто читал кто-то пизданулся на гильзах Брошу творить, когда стану ростом метров триста Я стану чемпом, нахуй, ваших серых баттлбистов Напротив Даня, сегодня нам не убийство-убийство А ты хотел порвать нас? У тебя есть шанс Нарезай дальше баттлы в ютубе, делай shorts Ямина таблетка, Зейман это бакс Ваша тима не под Balance, Cкири и бэдбарс [Раунд 2: Агент Дан] Мы с тобой ебаные ноунеймы Как по мне, это глупый бред Твою пасть отъебал прохожий, тебя уже узнают за рэп Любишь треки америкосов? Зовёшь их музыку стайлом Ты хочешь отсосать Западу? Я с Беларуси, Беларусь - это запад Так заебал каждый баттл читать ты про свой там опасный район Мне говоришь это стиль, отвечаю, тебе надо нассать на ебло На самом деле, Зейман не врёт, на его блоке внатуре опасно Я бы там тоже ебанул пальбу, - тебя хуем три раза А вы знали, что Зейман автор гениальных строк? Прямо на баттле читает он: «Хочу въебаться на Ferrari в столб» Въебаться в столб ещё на Ferrari, блять, не неси хуеты Ты из Воронежа, долбоеб, где ты там видел столбы? Ебаться в каре мечта Зеймана, блять, ты не здоров, будто до свидания Твоё желание подохнуть нахуй бро, это не только твоё желание Тебя еблана никто не знает, хотя ты десять лет баттлишь Мечтаю врезаться в стол, лучше б мечтал им врезаться в память Ты за дохуя лет всё, что сделал в культуре, - рэп Взял никнейм Zeimann и убрал там вторую «n», е Ты убрал с ника букву , и теперь он прекрасен Я убираю букву «Н»…, егры пидорасы Ты с района Порт Артур, ебать тебе удобно Живёшь в порту, легко встречать маму с работы Ты говорил, что там стреляют, ебаный ты пиздабол У тебя семьдесят сабов за десять лет, стрелять там строго запрещено Сосай, покажи буй, в тебя стреляли, покажи грув Ты меня делал, ебаный в рот, только не вяжешься хуеплет Кажется тебе, мол, меня надо пороть, типа: «Дан, ты моральный урод» Оппам читаю, что сдохла их мать, нехуй было умирать Ты на бэттлах Зейман давно и всё нету нормальных строк Если для тебя баттлы спор, то на тебе пот, на мне свисток Повезло тебе, ведь этот баттл сблизил себя с мечтой Ты пришёл сюда газовать, но в итоге въебался в столб, раунд [Раунд 2: Zeiman] Ебал их рэп, окей, мой bank account, как твоя туса, окей Там шесть нулей, окей, мой рэп для ебланов при бабле, как Коукей Ты тип два метра? Я могу сделать на тебе кэш, как NBA Ты далеко, но ты в моей телеге, ты как моя ex и в этом мой флекс Я видел грязь, катапки, гортек, застой, дорого, как будто бы логотип Benz Ебать, осади бро, у него тупо один флоу, слушать твой рэп невозможно Как и подъебать биток Все мои бро – нарки, а я Энтони Кидис, я и кошелёк Набрали вес, но нам не нужен фитнес, эти два на вынос Да, мы с тобой, похоже, но разные, и это, правда, забавно Мой рэп на двух языках, как клавиатура, у тебя тоже две раскладки У меня в рэпе высокий дан, но я про черный пояс Если ты где-то базарила, еду в купе, сука, твой речь за пояс Мне нужен дроп, чтобы сделать meal, но я не про рэп, я комер Шотнул тебя и убрал из круга, будто глянул сторис Ты за не то, что я байчу негров, бро, ты ебать подметил Но я бы посоветовал тебе взять от них флоу, а не рост два метра Кто вы? Кто вы? Два клерка, чтобы заставить их поменять кабинеты Мне хватит пары звонков и пятнадцать минут, это как перемена Как перемена, бля, хоть убейте, но я им не верю У меня налогов, как у тебя денег, а еду наверх, будто бы двери Lambo Со мной быки, будто бы лого Lambo (Lambo) Смотрю на часы, а не на время Наш оверсайз, но еду в M'ке, вывезу тебя в лес, это не кемпинг У меня к вам вопрос: «Имя и ник вы как выбирали?» (Как нахуй?) Бля, этот раунд вроде о тебе, но он о Дане Килхоми перебил Отто, ты так хотел запомниться людям? Попробуй перебить нас, придурок, ты не представляешь, че будет Делаешь смешно, так пиздуй в стендап Мув дал мне x2, но еду в X5, выкупай звук, я - next-up Ты сёрчишь ютуб, братья пишут мне биты в мой тайп Кореш летел в трап, он ща в крестах, но это chromehearts Ты диссил картины? В этом я, правда, с тобой согласен Я тоже выбираю тебя щёлкнуть, не выбираю краски Аморальность, ебаный сюр, пиздани что-то за мою семью Мои изи буст будут также на мне, но будут тебе к лицу Я смотрю на небо, давай подождём, да, я вижу звёзды даже днём Даббл R и моё дуло тут не роляет, твой рост, придурок, тебе далековато до грува Могу ещё раз тебе доказать, что на вас похуй, пацык Ставлю 50к, что въебу его в баскет Пятьдесят тысяч российских рублей, братан Но ты один хуй сольёшься, пусси, bitch [Раунд 3: Killhomie & Агент Дан] Если вы оба здесь, то кого тогда сейчас в Воронеже пиздят? Поставьте третьего лоха к вам в ряд, и вы растворитесь Ты невысокий, и ты тоже пидор, ты выебонишь, а ты крикливый А, че, типа конфликтные? Ну, вы договорились Тук-тук, на параше Ями, кто там, по лбу наебашу тебя ебаната Я ебу на бэттлах всё, что движется, сегодня без ебли ваших мамаш Эти ебанаты прикатили на баттл, дабы тупо со мной помериться пенисом У меня короче, чем у вас только верёвка, на которой я могу повеситься Не бойтесь, мы мирные парни, 36 конфликтов сейчас порешали У тебя неймдропа дохуя, а кого ты неймдропнул перед баттлом - завещание Шмотки от стоника, бля, брат, ты самый модный в Воронеже, wi-fi Стоник носят колхозники, да факт, Хэл не даст соврать Ями в спортзале увидел нули, постояв на весах Ебать ты такой худощавый пацан, Ями чихнул - сальто назад Ями всегда ведёт нагло себя, и в двери привык он входить без стука Заходит ночью как-то к мамаше: «Кто вы такие, сука?» Я гострайтил Макану, епта, братан, доволен, сосайте оба Дан, не рофлину, дай серьёзки, Ями – педик, я серьёзно Команда у вас, ну ничего, ведь Ями же друг он подставит плечо И сделал причёску такую, ведь знал, Зейман после дрочки хуй вытирает об шторы Твой рэп - это набор слов, homie, swag, money & bars Ты хочешь быть как Кендрик, but you are from Voronezh, fucking пидорас Хочу, чтобы всё процветало, несу плодородие в мир Если ты американский рэп, то пусть над Америкой вырастет гриб Ваш панч, правда, их не можете придумать Для детей рисуетесь вы что-то вроде мультика А выше этих пидоров по росту и по звуку Если вы на Кубке, это точно, бля, коррупция Посмотри, как я рифмую, стучу по чёрному и белому, типа по пианино Вы скучные дебилы, а мы стали людьми с именами, будто бы родились Быро побрил себе жопу, олень, я с Минска летел, сука, совесть имей На нас больно смотреть, пиздос, тебе зашили рот, бесполезный хуесос Твой ебаный треп, он не весит ничего, это идиотина реку наревёт Ты флексил своими шмотками, но после баттла мы будем флексить твоими шмотками Вышли, нас не волновали, мы читаем дефолт на «слева-направо» Панчи - бомба, они разрываются, вообще-то я карлик, но в теле гиганта Все уверяли, что Зейман и Ями - реальные звери на баттлах Мы сделали этих щенков, будто бы сперма собаки, раунд нахуй [Раунд 3: Ями & Zeiman] Где-то в пятнадцать я понял, счастье не в деньгах, но мне нужно пару ярдов Примерно в то же время ты сидел дома, заливал нарезки с баттлов 300к набрал видос, баттл без слов, ахуительно, брат Я тоже двигаюсь тихо, но мои дела всё равно за меня говорят Пей свой коктейль «Надежда», мои тараканы с блока Говоришь не ебёшь, куда идёшь, - это проблемы прохода порога Ебану тебе подножку, тебя размажет под мои кроссовки Не говоря себе, это ветер, я могу контрить это ветровкой Шарад мой город, кольца, шары, да я полон За все мои мувы для меня, баттлюсь, как вы, там ролик, зай, тонок Твой телефон заляпан под чехлом, выебон на заявке, типа таскал грязь Пока на твои мобиле полоски, всем похуй, есть ли с тобой связь Я их не слышу, бро, я их не слышу Они могут задушить меня, бро, доставай пистолет, это собачий кайф, такой рэп Хоуми, Дан, это не дано, йогуртом там пишет даже Данон или скелеты Далеко не в шоколаде, поэтому по-другому понимаю фразу бигстепа Схаваю вашу рэпчину и похуй, больной живот я вылечу свэгом Мне похуй на фидбэк-фидбэк, это для тех, кто сам не верит в свой рэп У меня грув и у меня свэг, раз и перехожу на трэп Сколько бабок в моём cup'е, ведь он сейчас старше твоих фанов, illura, mem art team Гоняю с фейковыми правами, как миклавы на долге, фак, на трубе федералы Так в моём рэпе есть я, в каждой строчке есть что-то личное А твоя жизнь сплошные четвёрки, навряд ли твои дела идут отлично Ты повернулся на баттлах и это факты, u dead for a Даня А я повернулся на числах, будто кореш водит пинкод карты Весь ваш рэп – выебоны, что у вас есть панчи и панчи через "как" Ждем от долбоёбов строчки, у нас много панчей, как у нас Или как у вас? Или как у нас? Или как у вас? Или как у нас? Или как у кого, а? Двухметровый сборник анекдотов, чтобы убрать тебя мне хватит полки Кого ты выбьешь, если не можешь въебать даже их перепонки, ай Мои бро берут на себя рифмы, чтобы взять себе на три сотки одежды Всё потому что мы рэперы, а вы даже не bpm'щики, блять Я их не слышу, бро, я их не слышу Алло, приём, я сделал meal, но я помню район Алло, приём, палю в глаза, они горят огнём, салют Москва, как слышно? Алло, приём, алло, приём, я сделал meal, но я помню район Алло, приём, палю в глаза, они горят огнём Напиши панчи – ты так не напишешь Тысячи баров, но где твоё? Салют Москва, как слышно? Алло, приём Алло, приём, я сделал meal, но я помню район Алло, приём, палю в глаза, они горят огнём Напиши панчи – ты так не напишешь Тысячи баров, но где твоё? Салют Москва, как слышно? Алло, приём, bitch
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KILLHOMIE
- ZEIMAN