Омут (Whirlpool)

Lyrics
[Текст песни «Омут»] [Интро: Kolibri] В голове опять паранойя Я один там, где нас двое Время, что сгорало напрасно Видела во мне пустоту [Припев: Kolibri] Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один [Куплет 1: Kavabanga] Она так назойлива Хоть на самом деле в ней нет ничего особенного Не верь, еще с прошлым опытом И неволею ты с бывшими проводишь параллель, эй Она наводит марафет Постоянно льёт тебе в уши какой-то бред До рассвета лишь её глаза кружатся на уме Хоть разум говорит, не верь [Припев: Kolibri] Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один [Куплет 2: Depo] Желания угасают, а помнишь пожар Холодные касания, искренне жаль Ныряешь в этот омут пассажиром Работа — дом – работа, дела паршиво Без вкуса чай, без спроса в час Звонок и чат, там опять молчат После — кризис, потоп, мысли, всё ведь пройдет Сколько с ней шагов, стоп, забей, загон Мысли глупо втянут в омут Если смогла сжечь, то не повод Опускать глаза, погружаясь в холод И пускай слова тебе напомнят снова [Припев: Kolibri] Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один Ведь ты попал в омут, беги, эй Всё должно пойти по-другому По другому пути Но выход снова только один [Аутро: Kolibri] В голове опять паранойя Я один там, где нас двое Время, что сгорало напрасно Видела во мне пустоту
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kavabanga Depo kolibri