Корабли (Ships)

kavabanga Depo kolibri & Эсчевский (Eschevskii) - Pop, Россия (Russia)
Корабли (Ships)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Корабли» ft. Эсчевский] [Припев: Kolibri] Мы падаем на дно, будто бы корабли Мотает без тебя будто бы маятник И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим Мы падаем на дно, будто бы корабли Мотает без тебя будто бы маятник И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим [Куплет 1: Эсчевский] А для меня тут масса причин Мои мысли идут по краям Я снова был просто ничьим Ты не потылась даже понять Может был где-то неправ Может казался другим Может я снова все сделал не так И опять был с тобою плохим Снова не веришь, а я не ищу Тысячу слов, чтоб себя оправдать Я просто сгораю от всех этих чувств Пока ты решаешь, что с меня взять [Припев: Kolibri] Мы падаем на дно, будто бы корабли Мотает без тебя будто бы маятник И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим Мы падаем на дно, будто бы корабли Мотает без тебя будто бы маятник И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим [Куплет 2: Kavabanga] Любишь эту грязь запоминать и говорить везде Вынужден теперь с тобой делить её вне общих стен Но город без тебя стал снова блеклым или опустел Теряю с ней себя, от этих мутных твоих левых схем Так тщательно скрываешь свою боль Всем говоришь, что тебе всё равно А я ищу среди других покой В котором тебя нет и не было уже давно [Бридж: Kavabanga] Мы падаем на дно, будто бы корабли Мотает без тебя, будто бы маятник И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим [Припев: Kolibri] Мы падаем на дно, будто бы корабли (Корабли) Мотает без тебя будто бы маятник (Маятник) И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим Мы падаем на дно, будто бы корабли (Корабли) Мотает без тебя будто бы маятник (Маятник) И делим на двоих этот огромный мир Где я опять оказался плохим
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kavabanga Depo kolibri
- Эсчевский (Eschevskii)