Не заводись (Don’t start)

Lyrics
[Текст песни «Не заводись»] [Куплет 1: Kavabanga] Просаженные мысли в голове ни о чём И сразу ты заводишься от одной спички Все мои вещи в сумке через плечо Я еду домой на ночной электричке [Припев: Kavabanga] Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Да, мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Да, я грёбаный (Грёбаный), грёбаный псих Но ты просишь: «Вернись, нахуя этот цирк?» (Нахуя этот) [Куплет 2: Kolibri] На лице ноль эмоций Всё что было — было и фиг с ним У тебя безлимитный доступ Ко всем моим перепискам Детка, каждый день всё по кругу Каждый шаг под контролем Исчезают мои подруги Под чужими именами в телефоне Даже те, кто случайно год назад Мне писал о том, как я круто жил Словно это повод лишний раз Подловить мой взгляд и сказать о том, что я — сволочь Надоело постоянно убеждать тебя в обратном Детка, успокой свой обезбашеный характер [Припев: Kavabanga] Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Да, мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Да, я грёбаный (Грёбаный), грёбаный псих Но ты просишь: «Вернись, нахуя этот цирк?» (Нахуя этот) [Куплет 3: Depo] Многим не подходит моё резюме Разумеется, нам так много нужно суметь Стаями летим на юг, в траликах ночных ищем уют Ты сумасшедшая, я не гоню Стой, стой, стой, нам так не везло Весь мир ненавидит без слов С теми всё не то, и с этими не то Всё переплетено, ты — нет, а я смог Смог улыбаться в лицо Падать в грязь, вставать ещё Смог как-то так всё равно Снова попасть на этот крючок [Припев: Kavabanga] Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Да, мы опять на те же грабли (Па-па-па-па-па) Знаешь, мне нечем тушить, так что не заводись Это фирменный стиль — отъебать мне мозги Да, я грёбаный (Грёбаный), грёбаный псих Но ты просишь: «Вернись, нахуя этот цирк?» (Нахуя этот)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kavabanga Depo kolibri