Царапины (Scratches)

Album cover art for "Царапины (Scratches)" by ​kavabanga Depo kolibri

​kavabanga Depo kolibri - Rap

Царапины (Scratches)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1] Одно и тоже и каждый день похожий Ты на работу, а я за строчки тебе одной же Как на ноже, на лезвии душа Еле дыша о тебе одной Ты едешь домой, а я с друзьями; Выйди, поговорим, присядем. Давай, поладим Хватит с меня. Кричишь Ты не понимаешь, как убиваешь меня Но выход один — градусы, никотин; В холодной комнате один Нам бы забыть про лето, нам бы уйти с причин Поговорим про то, про это или помолчим [Chorus] И когда я падаю вниз или взлетаю высоко; Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко Но пока что я один, прожигаю эти дни На балконе, вот-та-та-там, выпускаю в небо дым [Verse 2] Надпись у подъезда: «Привет, я проездом» Вахтер будет кричать вслед: «Месяц, и ты невеста!» Наверно с арестом, нашу дату я расстроил Ты за любовь, я за гастроли, шоу, нет, не стоит Ты руки все царапала, вместо всех сарафанов Я фанту вам дырявлю, я фанат и мама, честно Мама, я честно, всё боюсь писать за флангом Фольга и «Chester» за нас базарят так по жести Не пролезло бы, если бы забыл твой адрес И ты нам песни пишешь за любовь, а я все накрест Этих людей натиск, сука, так разит — И я, как каратист — хочу забрать свой пояс Наверно номер поменяла, я забыл аккорды Да нет, не гордо, просто быстро так летели годы Я буду струны снова портить, там под крики «Горько!» Я под твоим окном мешаю колу с горькой [Chorus] И когда я падаю вниз или взлетаю высоко; Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко Но пока что я один, прожигаю эти дни На балконе, вот-та-та-там, выпускаю в небо дым [Verse 3] Чувствовать мог через боль, ноющих скул наутро Не дать тепла просящим полным тоски глазам Это все реверсы памяти и замуты И остальное что не смог сказать А так у меня все нормально! Афишы, клипы, — как-то надо расти. Ты засылай, если будешь где-то поблизости Зови же, время летит. Стал абонент недоступен Вышел и реже нахожусь в твоей сети Не стабилен, все отношения ведут в тупик По музыке — тут как всегда, кто-то начал, я добил Я любил, влюблял, терпел, курил — все по кругу На лестничной клетке вопил, разбивал в кровь руки; Но сдал бы всю жизнь, ради счастья одной минуты Ради взгляда в глаза, один шанс еще вернуть их Но лучше нам это выбросить из головы Не знаю, как у тебя там, а я, похоже, привык [Chorus] И когда я падаю вниз или взлетаю высоко; Когда сижу на крыше дома, я улететь хочу далеко Но пока что я один, прожигаю эти дни На балконе, вот-та-та-там, выпускаю в небо дым

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found