Никто не услышит (Nobody will hear)

Lyrics
[Текст песни "Никто не услышит"] Я же вижу, ты чувствуешь тоже Что время наше проходит Обиды останутся в прошлом Мы уже на исходе На щеках нет уже ни слез, ни соли На счетах у меня нули, не более На прощанье я оставляю только номер Навсегда ли? Под одной крышей Друг друга никто не услышит Лишь стены наверно все помнят Как все началось и уходит Под одной крышей Друг друга никто не услышит Лишь стены наверно все помнят Как все началось и уходит Закрой глаза и представь Как мой сорванный голос заполняет эту комнату Вокруг нас опять тишина И потерянный взгляд, не бери это в голову Холодный новый рассвет На пустую постель Но нам будто уже все равно Мы тонем среди этих стен И не склеит момент То, что было уже сломано Под одной крышей Друг друга никто не услышит Лишь стены наверно все помнят Как все началось и уходит Под одной крышей Друг друга никто не услышит Лишь стены наверно все помнят Как все началось и уходит Под одной крышей Друг друга никто не услышит Лишь стены наверно все помнят Как все началось и уходит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...