Выдыхаю (I exhale)

Album cover art for "Выдыхаю (I exhale)" by ​kavabanga Depo kolibri

​kavabanga Depo kolibri - Pop

Выдыхаю (I exhale)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Выдыхаю"] [Интро] Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром [Припев] Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром [Куплет] Мы в замкнутом кругу - уже не лечат препараты Время снова нас калечит, оставляет шрамы Сердце до износу бьётся, буд-то не хватает что-то Вместо пониманий, что ты, снова берешь в руки штопор Но где же мой дом, где же мой дом? Мой дом всегда где ты, я растворился в нем Наши проблемы всем были как в горле ком Я один, сигарета, балкон [Припев] Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром [Куплет 2] Время не тратить, ты кидай это, три часа ночи Мысли в тетрадь, мы испорчены, прямо уж очень Я лишь деталь для тебя, давай это закончим Проверять друг друга на прочность Выгони меня поговорить ещё раз на балконе Выгоню твою любовь и потеряюсь в алкоголе Выкурю ещё одну и выберусь, я так настроен Нет, не зарекаюсь я, сука снова накроет Встречи дома разбавляет вкус запрещённых веществ Мы убили злость и перестали стесняться вообще Ночью на балконе превратились в чужих мы людей Спишешь на загоны, как всегда, лишь в моей голове [Припев] Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром Выдыхаю дым в закат - я, сам виноват, что Наши сердца бьются, но не попадают в такт, там Где то в глубине ты, останешься моим секретом Пускай все мысли уносит ветром

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found