Это Жизнь (It’s Life)

Lyrics
[Текст песни «Это Жизнь»] [Куплет] Ну и хули тут мнение специалиста? Всё прозрачно Даже не знаю кто, я не хочу в этом разбираться Советую никому не раскисать, если чё написать Или просто нассать, не катался зимой на санках Сука, но я держу осанку, стреляет где-то Оса А мне поебать, сижу и думаю о вас А, бля, щас бы квас или тебя раком, а ты кто по гороскопу? Коп доебался чёт у метро Ну может мне ритм и не понравился, да и похуй Кодеин всегда в топе, прямо как твоя жопа Я читаю так броуди, у меня чёрные брови Я пишу звучок довольно чётко У меня нежный голос и это плюс, бро Представь тут свою суку Короче, старый, ты чё-то разогнался не на шутку Давай нахуй оставим эту тему, перепрыгнем на другую Я люблю одну, но ебу другую, это не меняет сути Я как Агутин с Варум, итак тут дохуя кто ворует Мой текст был сделан с помощью ИИ Ты был сделан с помощью члена и яиц, а-ха Спасибо говорю всем тем кто кормит птиц Чё-то немножко поменял ритм Ты долизал, я ебал тот клитор Я тот самый лидер, а ты тот самый пидор Мне звонит какой-то гнида Его лысина на лбу напоминают мою залупу Я не хожу нахуй по клубам, заплатите разные банкноты Андеграунд альбом за одну ночь А у кого-то ночь дешевле моего парта Это пизда, ребята
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO