Autrx

Lyrics
[Текст песни «Autrx» ft. WormGanger] [Куплет 1: WormGanger] Я вас люблю, но мне на вас похуй За деньги продам наркотики (Просыпаюсь во сколько хочу; be— be— beamerrr) Не хожу на работу У меня есть пятьсот таблеток, я постараюсь их не сожрать Мне нужно их продать, сделать гвап (Ночная Москва) Еду тебя убивать Я мало кому доверяю, ведь люди пытаются врать Caine помогает проснуться с утра Я двигаюсь бесшумно, делаю кэш Ты меня бесишь, я тебя порежу (А с этого трека я сам себя срежу) И никому ничего не скажу, я ухожу, но вернусь [Куплет 2: ICYBANDO] Бэндо Твоя сука тупая, я не поднимаю телефон Не высокомерный, но я курю высоко Прокурил весь балкон, по полу можно собрать трёху Ты можешь оказаться на полу, если пиздишь много И мой плаг может въебаться, ведь он возит с собой много Тогда я останусь без стаффа (Но по сути) Но у меня ещё много номеров куда можно набрать И в HOOD2HOOD у нас всё на по-братски Побольше чем семья, не gang и не squad, бля Но тебя мы можем рапнуть как обычного гуфи Я не расист, но меня заебали пьяные гуки (Долбаёбы) Нахуй мне чаппа, у меня для этого есть руки Я клянусь, my nigga, я пройду до конца путь свой Я не знаю кто ты, но если честно, мне лично похуй (Ваще похуй) Я на этом дерьме пока я не сдохну Бывают разные ситуации, знакомиться с тобой необязательно (Нахуй надо) Но это моё мнение, мэнчик, ничё личного Я просто беру зипы и кладу после них наличку в другую куртку (Ralph'а) Или из под обуви коробку (Найка) По настроению Я сейчас покурил (Жёстко пошмокал) Я курю растения — агроном, флорист (Жёстко пошмокал)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- WormGanger
- beamerrr