SKY ‘N’ SKY

Lyrics
[Текст песни «SKY 'N' SKY» ft. GLEBASTA SPAL] [Интро: i61] If nobody understands you, we do Flash FM! Music for the «me generation»! Э-эй, я Э-эй, я Я Э-эй, я, я, я Я Я Я Я Я Я [Предприпев: i61] Стрелой в небо, небо, небо Небо, не— Стрелой в небо, небо, небо С тобой [Припев: GLEBASTA SPAL & i61] Я покажу тебе, как смотреть ввысь И видеть Бога в осколках мира И как не забыть, зачем мы здесь Смотреть ввысь и видеть Бога в осколках (Ща) [Куплет 1: i61] Небо, если хочешь, делай меня лучше Я ненавижу восход в лужах машин, кружат ветра Ну же, давай убьём в себе лучшее До утра, да-да, давай убьём в себе На трассе Shelby GT, я как Джонни Ди На половине пути небо холодит, амено пульс (У, у, у, у, у) Радио Flash или сто три (Wha'?) Головой в бит, очнись, это копы за тобой в миг А, копов же нет (У) Руки в багряной крови (О, чёрт, я; у) Звук из приёмника просит: (Па-па-па) «Радио переключи» (А-а-а) Вялые мысли, докурил джойнт выстрелом (Чик-чик) Ривер отель (У), припарковал тачку на быстром (А-а-а) Выскочил, нож взял, Дайкири (У) И теперь вон к той суке в бикини Этой ночью South Beach, будто карусель — виски (Чик-чик-чик) Но позволь тебя туда пригласить (У) О, чёрт, ты не выкупаешь хобби (Нет-нет) Мы в лобби баре пьём, шлёпаю по попе (О, да) Твоя кожа сияет в неоновой гамме (О, да) Я клёво шучу, ты меня понимаешь (О, да) И сзади остались дома парусами Закат, будто чайки, съедают глазами (А-а) Тебя, и мы, вышли на пляж — вон там Допиваю коктейль, сую руку в карман Е, сталь охлаждает горячие взгляды Зажал тебе рот, чтобы ты не кричала (Нет) «Я буду хорошей» — ты мне обещаешь (Эй) Я точно уверен, что ты не обманешь Я вижу закат, и я чувствую радость Да, я чувствую радость [Бридж: GLEBASTA SPAL & i61] Опять день, и опять ночь Опять день (Е), и опять ночь Опять день (Е), и опять ночь А-а-а, эй [Куплет 2: GLEBASTA SPAL] И опять день, и опять ночь (А-а-а) Опять люди бегут прочь (А-а-а) От своих мыслей, своих желаний (А-а-а) Пустых обещаний Я покажу тебе счастье (А-а-а) Прими лишь лекарство От суеты и боли внутри (А-а-а) В небо посмотри Глазами из стекла (—кла, э-э) Пока ты кровью не истекла (Тут жарко мне) И не оставила меня одного (Одного) Но не навсегда Она пустилась с полной обоймой (Чё?) Я вытер кровь в твоём составе (Чё?) Внутри горю, теплее, чем зной (Чё? Е, е) Тебя, крошка, в аду заждались И я буду там И я буду там И я буду там Ты только жди [Припев: GLEBASTA SPAL & i61] Покажу тебе, как смотреть (Смотреть) ввысь (Ввысь) И видеть Бога в осколках мира (Да-да-да) И как не забыть, зачем мы здесь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- GLEBASTA SPAL
- Wavez