STORYTELL INTRO

Album cover art for "STORYTELL INTRO" by i61 & OG Buda

i61 & OG Buda - Rap, Intro

STORYTELL INTRO

37.6K Plays

Duration: 3:08

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «STORYTELL INTRO» ft. OG Buda] [Часть I] [Интро: i61] ​kaguya, turn it— А-а [Куплет 1: i61] Все знают: им надо подумать о новом (Эй), а то я уже дропаю Все знают: им надо привыкнуть — это мой стиль, он привилегированный «О, Айси опять», — как будто бы выше их на голову (Эй) Поговорю сам с собой в микро — я получаю аудиторию (Ха-ха) Путь так далёк, я как персонаж сёнэна (Yup) И трэп-лайф ушёл, блядь, твоя жизнь, ну и кто она? (Эй) Я работаю на студийке: у меня сто флоу я, бля, ёбнутый (Ха-ха-ха) Хамелеон на бите босс — битос уже раздолбаный Кагуя, сорри, блин, мой рэп стремится к идеологии (Yes) Раскован в своей манере: у меня фитов дохуя, я особенный (Yes) Лайф — это метафора долгая, хм… пуляю альбомами (Е) Камера на меня: мотор о жизни — аниме нарисовано Подорвано доверие на тех, кто тут на меня выёбывался Айси бронированный, плюс у меня иммунитет к долбоёбам, и (Ай) Я двигаюсь по летописям AI, мои надписи гравированные (Alright) Торопись. Этот момент надо запомнить — это история Ух! (Я) Перевёл дыхание. Они уже сломаны (Ух) Легко говорю о тяжёлом… плюс мои слова весомые (Е) Ты хочешь быть со мной в обойме, друг, тогда здорова, блин (Е) Покеж свой стиль, тогда мы все поймём, на что способен ты (Ха-ха, лох) [Куплет 2: OG Buda] Когда ты тренд, все с тобой ебутся, пока не сдохло Потом он сдох и ты сам прыгаешь на тренд и всем уже похуй… (Ха, what?) И, как правило, получается либо хуйня, либо прост не очень (Не-а) Не в обиду, но кто помнит как делал детройт Морген? (Фью; а? Эй) Сижу, плачу под «Выше домов» — Сироткин (Фью) Очень сильно люблю мамулю, но мы дети улиц, как сироты (А-а-а) Я бы мог стать гением, но, сука, я утонул в сиропе (А) Я бы мог стать гением, но, сука я… а-а (Бле) [Переход: OG Buda] Федь, сорри, чё-т заебал этот бит Nema, pop u shit Я резко свичну ваще на их жопы эй, эй, эй Soft, beat this [Часть II] [Куплет 3: OG Buda] (Е) Я могу всё Всё так же Молодая Россия, хотя мне уже тридцать… (Эй) BUDEKONER и i61 (Фью) Я уже давно худрич, как Pablo Juan (А) I'm the boy, yeah, I'm the man, yeah, I'm the one (А) I be geeked outta my mind, я не бываю пьян (Nah) И я не верю рэперам, у, а, а-а (А-а) Буда Марли — растаман, е-е, ха Мы и Гоку одинаковые, да, я доггер Сколько я курю — это пиздец хуёво для экологии Они такие: «Че это за флоу? Хм, странный очень» Я такой: «I don't give a fuck, хм, мне ваще похуй» Я просто базарю дерьмо: я унитаз, как Роберт (On God) Каждый мой куплет написан без… AI (А) Без искусственных технологий (True) Эмси до сих пор рифмуют только на глаголы (Да) Подумал о тебе — загоны (Wha'?) Не дали выступить, бля, такие нынче законы (А) Из меня льётся дерьмо, пока у них запоры (У-у) Скажу за всех: «Хочу больше треков от 163 Ромы» [Куплет 4: i61] Я гик видеоигр плюс я real — эт прерогатива Буда на бит так открыл, я — альбом интро Мой стиль такой замороченный пепелом улиц оригиналитика Методом нихуя не понятно, но очень интересно зрителям, м DOPECLVB и Melon, уф Твоё тело обведём мелом, кик слэш — эт морали нету Харам, ес ты свин Пеппа, мой флоу такой бр-р летом Гришань, у тя там чё-т фиолетовое это, а (Ха-ха, фиолетовое) [Аутро: i61] Гришань, у тя там чё-т фиолетовое это, а (Ха-ха), я Anluka

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • i61
  • OG Buda
  • kaguya
  • soft (prod)
  • ​nema (prod)
  • anluka