SELFCALL

Lyrics
[Текст песни «SELFCALL»] [Куплет 1] А-а (У), что такое? Почему земля в иллюминаторе? (У) Почему нас тут всего лишь двое? Почему вокруг летают атомы? (У) Почему под нами много крови? Почему я ничего не знаю? Почему на стенах видно только стены, сами мы? И почему мой голос меня набирает? [Припев] Кто-Кто-Кто-то не знает (Кто-то), что я могу очень многое Вижу то, что неправильно, плюс синоним я нового дня Хочу только радовать и всегда в невесомом (Алё? Алё?) Я накрываю заранее одеялом из окон тебя (Алё? Алё?) Кто-то не знает (У), что я могу очень многое (У) Вижу то, что неправильно (У), плюс синоним я нового дня (У) Хочу только радовать (У) и всегда в невесомом (У) Я накрываю заранее (У) одеялом из окон тебя (У) [Куплет 2] Мы-Мы-Мы варимся в зданиях Голова на колоннах или маяк освещает Робот, ты выкини оптом, зависим от поворопота Массы кормят минором, мой вертолёт, забери меня Вон отсюда, на кому, комнату, а [Рефрен] О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь идёт? О чём речь—? [Проигрыш] [Аутро] Алё?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61