RE-pac — Король говорит! (Round 10)

Девятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 9) & RE-pac - Rap, Русский (In Russian)
RE-pac — Король говорит! (Round 10)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Король говорит!»] [Куплет 1] Я обращаюсь ко всем людям своим П-п-помните п-п-под ногами весь мир Вы д-д-должны прожить в согласии с ним И сохранить своё лицо среди серых к-к-каменных миль И пускай они вам будут завидовать, как Авелю Каин Травить за то, что вы мечтам не помахали руками Не лукавя попросите, но чтобы не стало жаль их [?] ч-ч-ччувство счастью мешает на самом деле мешает Вам внушали: «Рабы, не думайте о свободе» Считали вы настолько слабы, что не будете против Обменять её на т-т-табак, алкоголь и наркотики Включив реалити-шоу в ТВ, чтобы дни легко текли В итоге уходите снова от истины в сторону Вбили в душу холод, а в голову символ доллара Определили в Библии моду: что плохо, что здорово И п-поблагодарили Бога за то, что свобода сворована Но если в Новое время мой поверит народ Найдёт в себе силу духа, чтобы совершить переворот И сможет в бунте души главного врага перебороть Он будет счастлив, однако начать труднее всего… [Припев] Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать дело со словами в унисон Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать-делать-делать-делать-делать дела [Куплет 2] Моим людям надо быть сильней, в истину веря Чтобы путь к себе найти сквозь тернии лицемерия Откиньте сомнения, что так холили и лелеяли Все вы на самом деле короли более или менее Но кто-то наденет шапку с цифрами вместо короны В подъезде скромно сядет на корточки вместо трона Когда поймёт, что нужно не обузой быть, а опорой Станет кухонным философом и конторным планктоном Но мой народ молод, он к цели идёт неуклонно Покинув лени кокон, которым был долго скован Тянется к светлому, новому, пусть это рискованно Чтобы все поняли, его звали не зря коронованным Однако, когда любовь уходя наступит на горло вам Вера привяжет к столбу позорному с хохотом И сдохнет надежда на то, что б руку хоть кто-то дал Не оставляйте в себе ничего, кроме опыта Не стоит винить никого в этом, пускай падение Только для того, чтобы встать потом, служит поводом Важно прежде всего, чтобы ты богатым духовно был А если это не так, все силы должны быть отданы на… [Припев] Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать дело со словами в унисон Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать-делать-делать-делать-делать дела [Куплет 3] Я пока редко бываю в Ростове, Краснодаре и Питере Неудивительно: многие в Дигге видели победителя Но он на бэттле не убедительно выглядит Что выберите? Офигительного другана или же credibility? В принципе сомнительны оценки полуфинала: «Дикция плоха, но на вот максимальный бал за раунд» Не утаить слона на кухне, да он с балкона падал Но возиться-то не нужно с ним теперь как с умственно отсталым Лови краба, однако это баттл, мы с тобой на равных Но ты придумываешь слова, рифм не подобрав нормальных Из-за ритмики смысл куплетов для тебя загадка Пицца в клинике, сиська и кепка теребяться об [?] Тебя тянут южане, а мне помогали Сани: Волков, Мотылёк и Башилов. Амбар, Кать с Дунаем Степанова Катя, Дудникова Юла, Валёк Золотавин Мелкий, Ира, Невзатяг, [?] и Аня Я их вызванивал даже по утрам, куплеты читал им Если было не по нраву, тогда переписывал заново Ведь это наш бэттл, и я никому не отдам его Тем более тебе ещё рано, соверши-ка сначала… [Припев] Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать дело со словами в унисон Революцию в себе самом В нашей власти обрести своё лицо Никогда не поступаться сердцем и умом И делать-делать-делать-делать-делать дела
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- RE-pac