babangida — Жертва системы (Round 10)

Девятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 9) & babangida - Rap, Русский (In Russian)
babangida — Жертва системы (Round 10)
9.4K Plays
Lyrics
[Текст песни «Жертва системы»] [Куплет 1] Весь мир — театр Люди — актёры, а я гладиатор на арене Где песок от крови тёмный Маска на лицо из стали мне идёт Я не знаю, может, я жертва, и это нытьё Или всё же воин, и перед смертью лишь стёб прозвучит Но пока живой истёр кирзачи Поднимаясь по лестнице из метафор Вальты бесятся, я через хуй кидаю баттл Боец тот ещё, рыцарь словоблудия Петухи пищат: мне тридцать, и я фальшивый, как ботокс Путина Прокуренный голос, выебонами заебу тебя! Боб и микро — это дуэт, как у Арины Перчик и Артемона Пуделя Делаю вещи, вечер, Кутуза, кутерьма Подполье — моя тюрьма, спущусь вниз Там нет никого, меня кроме Всегда одинок, пустынный лис Эрвин Роммель Но вряд ли напугает кровь в бою пиздоболов Асид — юморист, как усатый казах Борат Меня поразит галимыми рифмами, юморком из Одессы Типа ростовского МФ Гримма, так и не научился писать тексты А в рэпе уже хуй знает сколько лет Напрягается, аж очко болит А получается как у Волочковой в балете Обставил даже Репак Лев! Мы тут за третье, а там битва королей Пусть жертвы, но такова система Об одном прошу: Карандаш, послушай моё демо! Здесь Bransboynd на бите, хочу к тебе на лейбл, Деня! Нелепо, но иногда мне хочется поднять на рэпе денег Но вижу всех этих мудил, и ладошки потеют, лучше буду один Так легче избежать нравственного падения А разве не по теме я очередную хуйню несу? Думаю, разберётся справедливый суд... Е! Баттл честен, блядь, судьи хороши [Припев] Ваши баттлы — экосистема! Я на вершине пищевой цепи Даже из судей котлету сделал! Смотри, я хищник, ты жертва! Атака справа, атака слева Ваши баттлы — экосистема! Я на вершине пищевой цепи Даже из судей котлету сделал! Смотри, я хищник, ты жертва! Атака справа, атака слева [Бридж] Асид притворятся... не, не так, мудак Е! Е-е! Давай! [Куплет 2] Асид притворяется добрым, на позитиве И нападает тайком, как грузин на осетина Я уверен, пока мы сидим, он на меня дисс пишет На проёб в шестом жестоко обижен, а я что рыжий? Асид, тебя второй раз даже диссить неохота Охранять закон, директива робокопа Тут и так Рем Дигга устроит цирк с Репаком! Я этим сыт по горло, и рою подкоп Всё глубже подземный кот без сапог Ведь уже слишком высоко забрался Боб А я помню Трио Марио, Сосновый Бор А сейчас, у меня даже есть фанаты Я как тот рябой, что пришёл на смену лысому Мудаки, вы сами культ личности выстроили Мне противно, лучше постою в стороне Давай, братан, быстро ко мне Я не люблю, если меня хвалят Лучше концерт, когда весь зал показывает средний палец И рэпер Хамиль лепит три балла! Вообще, я за мир Похуй на ваш баттл ебаный Следите сами, кого в финале короновали Я никогда не воспринимал баттлы как соревнование Хотя от бабла отказаться не варик Но тут как вывезет кривая Обычно побеждает тот, у кого в судьях корешей навалом Мне же дайте Карандаша в пару, и пусть судит Репак Всё равно разделаю, как Бог черепаху В этой системе ты жертва Бабана! [Припев] Ваш баттл — экосистема! Я на вершине пищевой цепи И из судей котлету сделал! Смотри, я хищник, ты жертва! Атака справа, атака слева Ваш баттл — экосистема! Я на вершине пищевой цепи И из судей котлету сделал! Смотри, я хищник, ты жертва! Атака справа, атака слева [Аутро] Е! Боб! 2012! Калик! Рома Bransboynd на бите!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- babangida