стэнли пазл (stanley puzzle) — Ошибка навигатора (Round 6)

Album cover art for "стэнли пазл (stanley puzzle) — Ошибка навигатора (Round 6)" by Девятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 9) & Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)

Девятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 9) & Стэнли Пазл (Stanley Puzzle) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

стэнли пазл (stanley puzzle) — Ошибка навигатора (Round 6)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Интро] Пам-пам-пара-ра-ра-рам Пам-пам-пам Пам-пам-пам [1-й куплет] Я изобрёл машину времени, вы не поверите мне! По чертежам собирал 9 дней, и вот я перед ней Рассказываю принцип работы вкратце Вот шлем, вот пульт от него, вот и панцирь Одеваешь всё это добро на тело бренное Выбрал дату, место, и полетел во времени Это в теории, на практике - неизвестно Первым полезу - по-другому никак теперь Вот, помню, лаборант мой Владик с ассистенткой Надей Выпросили дубликатор у меня на дом на день "Надо - нате, только поаккуратней" И до сих пор ни дубликатора, ни Владика, ни Нади Ладно, не до смеха мне, тело сковал доспехами Выбрал дату, место, Юра б сказал: "поехали" Головой правит hip-hop, drum'n'bass пульсом Я путешествую во времени, в дали несусь я Строго держусь намеченного курса Еще немного... Не, вроде, проснулся Над столом голограмма сессии протулса Пальцами щёлкнул - подвинулся стул сам Девайс голосом Гейтса просит авторизоваться Ёбанные копирасты, будущее, здравствуй! Я подошёл к окну и смотрю на будущее А там пустыня лишь, да пацаны зигующие Я тру глаза в ужасе, по щекам бью себя Разочарования мысли в мозгу сидят Да нахуй мне эти знамена, нахуй свастика? Своих героев поимённо помню, власти гам Помеха для частоты эксперимента Мне тут делать нехуй Я жму на кнопки тайм-клиента Я покидаю время стрёмное и пошлое Ну что ж, я стремительно уёбываю в прошлое [Припев] Если взялся делать чё-то - то делай чётко Этот каждый недочёт твой - не мелочёвка Нахуевертил чё-нибудь, проверь хоть, чё как Изобрел чё-то, сам тестируй, чё ты Трудись как пчёлка, еблом не щёлкай Науку своей учёбой, как sample чопай Давно зачёркнут этот мир чёртов Не бери в голову, поменьше чокай [2-й куплет] Короче, прикол в чём, где то слышал я ещё Накосячишь в прошлом - изменишь настоящее Заговорил с кем-нибудь, взял чё-то где-то там Таким методом будущему пиздец потом Потоп потом, не будут слушать рэп рэперы И грянет гром, как обещал нам Рэй Брэдбери Вопрос известный: "чё будет там?". Неведомо! Выберу место безлюдное, заведомо Куда-нибудь в пустыню, назад лет 500 В нетерпении стыну, мне не терпится Делаю ход конём, щелкаю тумблерами Кнопками, в путь пора мне Очнулся, на приборы гля, а там - хуй Походу всё сгорело, бля, и дата - нуль "Ёбанный навигатор, сука!" Я крою матом, ну-ка Поглядим, где я и что же вокруг меня там Кругом толпа, кипиш - братан, видишь? Не понимаю говор - English? Русский? Идиш? Бог создал людей, прозевал Вавилон Как и меня было воспитать маме, папе влом Я неуклюже кого-то задеваю плечом К тому же, он мне"戒拽為", а я ему "ты че?" Кажется, назревает драка, конфликт, блин Блинг наматываю на кулак, блин Жопой ощущаю гемор, руками тремор Чё-то пиздец, походу, у меня проблема "База, ответь, База" - ору вдаль неба серого "Я Пазл, Стэнли Пазл, тут Херова Жесть, херова" Вдруг вспышка, я в обмороке, на земле "Эй, слышь, там, смотрите под ноги" Хуя себе, меня будит ассистентка Надя Отбирает кальян у меня: "Профессор, хватит!" Ничего не поменялось в мире, хули рассказывать Но я, пацаны, с экспериментами подвязываю! [Припев] Если взялся делать чё-то - то делай чётко Этот каждый недочёт твой - не мелочёвка Нахуевертил чё-нибудь, проверь хоть, чё как Изобрел чё-то, сам тестируй, чё ты Трудись как пчёлка, еблом не щёлкай Науку своей учёбой, как sample чопай Давно зачёркнут этот мир чёртов Не бери в голову, поменьше чокай

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)