Дядя Женя — Проклятый рай (Round 7)

Album cover art for "Дядя Женя — Проклятый рай (Round 7)" by Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 8) & Дядя Женя (Dyadya Zhenya)

Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 8) & Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Дядя Женя — Проклятый рай (Round 7)

11.3K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Проклятый рай»] [Часть I] [Интро: Боб Марли] Think you're in heaven, but you're living in hell [Куплет 1] На фоне местных балбесов и бесов мне Дима кажется ангелом Это Conscious Hip-Hop, все дела: Common, Kweli, Mos Def and Company Хоть в детстве и был гопником из енисейского Комптона Но я о том вам, что в итоге он стал человеком, а не гондоном штопанным Я вам о том, что он не относится к тем мудачкам Что готовы подставить очко, лишь бы только обойти тебя по очкам Я вам о том, что его уста не касались говна и ссак С целью плевка в оппонента и, несомненно, на небеса Господь возьмёт его душу без колебаний и задних мыслей Когда наступит момент печальный финала нескучной Диминой жизни А что же Дядя? С ним девять апостолов выпадают в осадок: «Как этот нудный мудак дошёл до пятого, шестого, седьмого эллипса ада?» Да-да-да, ведь он из тех, кто, включая майк, тут же включает умника Читая всякую хуету с закосом под Майка Науменко Читая всякую хуету в духе Акунина и Воннегута Слагая тексты ебанутые из хаотических выдачей Гугла Да-да-да, к тому же в этих текстах у него полно выебонов Типа о том, как в одиночку он вынес два моба основы фанов и бонов И это гонево седьмой уж кон звучит у него фоном Существование его, по-моему, надо бы вывести из жилищного фонда, come on В ваш дивный сад небесный, если честно, мне не очень-то хочется Пускай здесь климат пиздат, зато в аду существенно лучше общество И я нассу на небеса, включив последнее мужество О, Вельзевул, наставь меня на путь к обители вечного мучения и ужаса [Припев] Спаси меня, о, князь тьмы, укажи мне путь истинный Я заблудился, меня заклевали окаянные небесные птицы Меня заебали лжецы с печатью благодати на лицах Это финальный панчлайн нефинальной моей композиции Нас восемь в седьмом на Восьмом, эта весёлая магия чисел Я заебался и меня вот-вот отсюда нафиг отчислят Меня утомили певцы с хвостом из невъебенных амбиций Это финальный панчлайн мясистый в записке самоубийцы [Часть II] [Интро] На полях Елисейских восходят посевы агонии От Оби до Енисея тьмы легионы восстали Геенна огненная пылает вечным огнём В память о павших на священной войне с небесами [Куплет 1] Я ебашу головой о стену в стиле соседа бабангиды, Василия Да, я бухаю сильно, я гну свою синюю линию В делах повседневных я помню о неизбежности гибели Я жду момента, чтобы учинить над собою насилие Господа небожители по сути полнейшие мудаки и садисты Выдумали ад, чтобы давить всё то, что им ненавистно И некуда плюнуть, все чисты, как активисты этнических чисток И я плюю на Всевышнего, как школьник, начитавшийся Ницше Свой личный ад я не меняю на сказки о вечной жизни Стоицизм для чайников как духовный костяк моей миссии Основы моего стиля писаны вилами на душах невинных Стигматы на ладонях детей зияют символом власти мессии И ты поймёшь мой пессимизм ведь уже близко отгадка Из пяти тысяч Спасителей выжило не больше десятка На этой Голгофе каждый сам себе Пилат и палач И я лезу по склону, натыкаясь на стены вашего плача Не иначе этот Олимп увенчается плахой И я был пьян, видать, когда полез по этой лестнице Иакова Ещё чуть-чуть и нас отсюда обезглавленных выкинут нахуй Так пусть в небесных кущах свищет вьюга нашей анафемы [Припев] На небесах окаянных нам никогда не услышать осанны Путь начинается с ада, как по «Божественной комедии» Данте И дай нам сил, Сатана! Мы будем действовать адекватно И пусть падут небеса, когда мы поломаем ноги атлантам [Куплет 2] Это лозунг небожителей новых: «После нас хоть потоп» Эзопов язык засуньте в жопу, господа долбоёбы В любую погоду есть шанс увидеть восход Также как всегда есть шанс увидеть закат и больше никогда не увидеть восхода Новоиспечённые Володи, Оси и Лёвы Щеголяют идеями левыми, как бляди юбками новыми И в моде мнение, что вся суть наших бед Низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект Это голос поколения, гниющего в клубах и офисах Поколения, во всех своих бедах винящего жидов и Пендосию Поколения, что заплутало и не нашло себя в Гугле Не воспылает пламя, если Создатель поссал на угли В катакомбах инфантильности и детского максимализма Мы упустили момент истины, и вот пиздец уже близок Моя отчизна на игле нефтегазового баяна Такое бытие опустошает сознание сильнее, чем ханка Всё это - метафизика метастабильного благоденствия Благолепия божьих слуг, что поедают младенцев У вас нет будущего, ведь его не сложишь в сейфы и кейсы А наша ненависть обеспечит эффективность нашего действия Будет хлеб — будет и песня, а мы, глядишь, будем живы И будет солнце ебашить по небу, как колесница великого Шивы Падут небеса, зато земля будет снова нашей Но сначала будет слово. Ваше слово, команданте Калашников! [Припев] На небесах окаянных нам никогда не услышать осанны Путь начинается с ада, как по «Божественной комедии» Данте И дай нам сил, Сатана, мы будем действовать адекватно И пусть падут небеса, когда мы поломаем ноги атлантам На небесах окаянных нам никогда не услышать осанны Путь начинается с ада, как по «Божественной комедии» Данте И дай нам сил, Сатана, мы будем действовать адекватно И пусть падут небеса, когда мы поломаем ноги атлантам На небесах окаянных нам никогда не услышать осанны Путь начинается с ада, как по «Божественной комедии» Данте И дай нам сил, Сатана, мы будем действовать адекватно И пусть падут небеса, когда мы поломаем ноги атлантам

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дядя Женя (Dyadya Zhenya)