Дядя Женя — Очевидное — невероятно (Round 3)

Album cover art for "Дядя Женя — Очевидное — невероятно (Round 3)" by Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 8) & Дядя Женя (Dyadya Zhenya)

Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 8) & Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Дядя Женя — Очевидное — невероятно (Round 3)

19.4K Plays

Duration: 2:07

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Очевидное — невероятно»] [Интро: Eric Adams, Дядя Женя & Чекист] «He is the bringer of the valiant dead From the battlefield to Valhalla» Ты — Витюша, я — Евгений Ты — не гений, я — не гений Ты — говно, и я — говно Я — недавно, ты — давно «Дуня, СД и Чекист» [Куплет 1] В секунды чудные, когда Витя с Дуней ещё болтались двумя мутными капельками На болту у создателя, что только что сходил по маленькому Я не участвовал в баттлах, а очень плотно изучал математику Был волосатым ботаником, фанатом Летова с Янкой в майке Metallica События моей жизни очевидны, но абсолютно немыслимы Начнём с того, что ещё с детского садика меня почему-то все пиздили Я соловел от мысли: «Суки, как вы мне все ненавистны» Социопатия во мне сочеталась с любовью к отчизне Зачитанные книжки Достоевского, Кастанеды и Ницше Уже тогда я знал отлично, что значит себя чувствовать лишним Уже тогда я нашёл было ноу-хау в постижении Дао: Думай о главном, не забывая поёбывать баб как академик Ландау Хоть бы одна дала. «Но видно, есть же Бог на свете», — Так думал я, наткнувшись на слово «Хип-хоп» в Википедии Дальше всё не так сложно, в очевидности неочевидных событий Судьба смеялась, похоже, когда свела меня с Витей Так видите ли, ещё толком не понял где я, бля Как какого-то хуя вышел на самого модного хип-хоп деятеля И очевидно всем, что мне здесь ничего не светит Спасибо судьбе хоть за возможность поиметь его как следует [Припев] Так двигай дальше, Витя. Мне весело и совсем не обидно Да, меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам Я сгину в битве, но эта песенка станет гимном, станет гимном [Куплет 2: Дядя Женя & СД] Всего лишь на полшишки и ближе к мечте на полшага Кто-то тусит с Айвенго, но всё ещё напоминает поведением Джанга Кто-то за бабло воспевает МГИМО и листочек «Post-it» Кто-то более плотно и мощно хуесосит В топиках заделался глашатаем своих боссов По-моему почетней бомжевать и дышать дихлофосом Подводный паноптикум: павлины, павианы и лоси Have you got more skeletons in your closet? Зима 2008, на камень хип-хопа нашла цивилизации коса, и У вас уже течёт из туза под влажные куплеты Ассаи Мы с Витей давно уже себе всё доказали Он звезда, а я хуй его знает Но мой жёлтый как Хуанхэ поток сознания заливает оппоненту глаза Вассал Айвенго, тем не менее, не мой вассал («Дальше все знают сами») Мы знаем, что ты всегда у Новосиба отсасывал Ведь тут у нас в несовместимом с жизнью климате Зоны не знают кого любить: тебя или Тимати Пугаясь лютой зимы континентальной Сохатые меняют тактику и кочуют во Владик Вить или не Вить? — дилемма Гамлета для Дайма и Влади Многие знают, на Пятом официальном Все наблюдали пиздлявого мальца под ником Даун Оказалась, это Витенька плясал как Ангус Янг под Дуниным аккаунтом Полизывая зад Дайму и писклявому из Висбадена Пожалуй, это и называют хип-хоп баттловый Но очень уж хотелось за это по ебалу дать тебе И вот года идут, очевидное безумно и необъяснимо Все уже видят нимб над Витиной башкой шелудивой Мои панчлайны отлетают с печальным звоном От Витиного лба толоконного Ему ума ещё хватает хвастаться доходами Хоть в этом смысле он отсасывает у того же Билана плотно Да и не только в этом И пока минус поставлен на паузу, отведав вашей оленины баунсовой Под соусом Dirty South'а Я вышибаю этот клин конусом, нацеленным оппоненту в анус Ебать ту Люсю в небесах с алмазами No homo — так легче достать ему до мозга Такое мы видели даже на вечных полотнах Босха Кстати, если хотя бы Few отдаст мне голос Я буду уже считать, что унёс толстого поца «Вот это новость, очевидно они антагонисты», — сказал телеведущий Капица Бок о бок с Витюшиной тушей я ощутил себя то ли Никулиным, то ли Вицыным И хули? Витя свалился, умылось юшкой его опухшее ебало в луже Послушай, ведь если звёзды гасят, значит это кому-нибудь нужно? Очевидно [Припев] Так двигай дальше, Витя, мне весело и совсем не обидно Да меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам Я сгину в битве, но эта песенка станет гимном, станет гимном [Бридж] Очевидная нелепость (Эй, неофиты этой битвы) Нелепая наивность (Хотите к Вите ли на фиты?) Наивная дикость (Его хуета на любителя) Дикая очевидность (На любителя хуеты) [Куплет 3: Дядя Женя, СД & Virginya Slim] Хоть Витины мозги-то не больше, чем хуй у москита Ему спасибо: в один момент я ощутил себя знаменитым Тут ждут Тесея пленённые диким чудовищем люди С.Д., ты меня С.Делал надеждой всего хип-хоп коммьюнити Да плюньте, многие войны достойные пали в этой бойне говёной В Вальгалле огненной ждёт их одноглазый Один Тебя ждёт дома одноглазый Вова с баттлом водки Отмечать успех твой в баттле, послушивая твой альбом блевотный Возможно многое, и я гляжу как в воду Помни о том, что год назад iPod чуть не уехал в столицу оленеводов Я улыбаюсь и сдвигаю будёновку на затылок Готовясь скинуть постылой жизни оковы Да, это мой хип-хоп, мои соломоновы копи До меня ещё доносятся звуки симфонии вашей агонии Услышав их, СД подавился кофием и хлопьями Случилось очевидное — на Вите лопаются колготки («Везде наёб») Да, это похоже на то, как щенков топят Особенно забавно то, что топят подводников Пока поколения целые пялятся в ящик Без ностальгии по самим себе настоящим По всем законам диалектическим количество станет качеством И один из тысячи диссов на Витю сделает его неудачником Это не блажь, я завещаю их ебашить, ебашить и ебашить Даже милашек с лого лейбла на маечке от Юдашкина Неужто всех? А как же светлая голова Дуняши? Тише, манда! Ваше слово, команданте Калашников: «Uh! Uh! Uh! Die, nigga, die!» [Припев] Так двигай дальше, Витя, мне весело и совсем не обидно Да меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам И очевидно, что тебя вытянут на Олимп, а я сгнию в Новосибе гиблом От Соколинки до Сахалина 15-летние Вовы, Оли и Нины Духовно гибнут под звуковым ливнем твоей оленины Так что плыви дальше, подводник ебливый Я сгину в битве, но моя песенка станет гимном, станет гимном [Аутро: СД] «Конец СД близок» «Конец СД близок» «Дальше все знают сами» «Конец СД близок» «Везде наёб» «Конец СД близок» «Конец СД близок» «Заебал он всех» «Конец СД»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дядя Женя (Dyadya Zhenya)