Дядя Женя — Очевидное — невероятно (Round 3)

Восьмой официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 8) & Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Дядя Женя — Очевидное — невероятно (Round 3)
19.4K Plays
Duration: 2:07
Lyrics
[Текст песни «Очевидное — невероятно»] [Интро: Eric Adams, Дядя Женя & Чекист] «He is the bringer of the valiant dead From the battlefield to Valhalla» Ты — Витюша, я — Евгений Ты — не гений, я — не гений Ты — говно, и я — говно Я — недавно, ты — давно «Дуня, СД и Чекист» [Куплет 1] В секунды чудные, когда Витя с Дуней ещё болтались двумя мутными капельками На болту у создателя, что только что сходил по маленькому Я не участвовал в баттлах, а очень плотно изучал математику Был волосатым ботаником, фанатом Летова с Янкой в майке Metallica События моей жизни очевидны, но абсолютно немыслимы Начнём с того, что ещё с детского садика меня почему-то все пиздили Я соловел от мысли: «Суки, как вы мне все ненавистны» Социопатия во мне сочеталась с любовью к отчизне Зачитанные книжки Достоевского, Кастанеды и Ницше Уже тогда я знал отлично, что значит себя чувствовать лишним Уже тогда я нашёл было ноу-хау в постижении Дао: Думай о главном, не забывая поёбывать баб как академик Ландау Хоть бы одна дала. «Но видно, есть же Бог на свете», — Так думал я, наткнувшись на слово «Хип-хоп» в Википедии Дальше всё не так сложно, в очевидности неочевидных событий Судьба смеялась, похоже, когда свела меня с Витей Так видите ли, ещё толком не понял где я, бля Как какого-то хуя вышел на самого модного хип-хоп деятеля И очевидно всем, что мне здесь ничего не светит Спасибо судьбе хоть за возможность поиметь его как следует [Припев] Так двигай дальше, Витя. Мне весело и совсем не обидно Да, меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам Я сгину в битве, но эта песенка станет гимном, станет гимном [Куплет 2: Дядя Женя & СД] Всего лишь на полшишки и ближе к мечте на полшага Кто-то тусит с Айвенго, но всё ещё напоминает поведением Джанга Кто-то за бабло воспевает МГИМО и листочек «Post-it» Кто-то более плотно и мощно хуесосит В топиках заделался глашатаем своих боссов По-моему почетней бомжевать и дышать дихлофосом Подводный паноптикум: павлины, павианы и лоси Have you got more skeletons in your closet? Зима 2008, на камень хип-хопа нашла цивилизации коса, и У вас уже течёт из туза под влажные куплеты Ассаи Мы с Витей давно уже себе всё доказали Он звезда, а я хуй его знает Но мой жёлтый как Хуанхэ поток сознания заливает оппоненту глаза Вассал Айвенго, тем не менее, не мой вассал («Дальше все знают сами») Мы знаем, что ты всегда у Новосиба отсасывал Ведь тут у нас в несовместимом с жизнью климате Зоны не знают кого любить: тебя или Тимати Пугаясь лютой зимы континентальной Сохатые меняют тактику и кочуют во Владик Вить или не Вить? — дилемма Гамлета для Дайма и Влади Многие знают, на Пятом официальном Все наблюдали пиздлявого мальца под ником Даун Оказалась, это Витенька плясал как Ангус Янг под Дуниным аккаунтом Полизывая зад Дайму и писклявому из Висбадена Пожалуй, это и называют хип-хоп баттловый Но очень уж хотелось за это по ебалу дать тебе И вот года идут, очевидное безумно и необъяснимо Все уже видят нимб над Витиной башкой шелудивой Мои панчлайны отлетают с печальным звоном От Витиного лба толоконного Ему ума ещё хватает хвастаться доходами Хоть в этом смысле он отсасывает у того же Билана плотно Да и не только в этом И пока минус поставлен на паузу, отведав вашей оленины баунсовой Под соусом Dirty South'а Я вышибаю этот клин конусом, нацеленным оппоненту в анус Ебать ту Люсю в небесах с алмазами No homo — так легче достать ему до мозга Такое мы видели даже на вечных полотнах Босха Кстати, если хотя бы Few отдаст мне голос Я буду уже считать, что унёс толстого поца «Вот это новость, очевидно они антагонисты», — сказал телеведущий Капица Бок о бок с Витюшиной тушей я ощутил себя то ли Никулиным, то ли Вицыным И хули? Витя свалился, умылось юшкой его опухшее ебало в луже Послушай, ведь если звёзды гасят, значит это кому-нибудь нужно? Очевидно [Припев] Так двигай дальше, Витя, мне весело и совсем не обидно Да меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам Я сгину в битве, но эта песенка станет гимном, станет гимном [Бридж] Очевидная нелепость (Эй, неофиты этой битвы) Нелепая наивность (Хотите к Вите ли на фиты?) Наивная дикость (Его хуета на любителя) Дикая очевидность (На любителя хуеты) [Куплет 3: Дядя Женя, СД & Virginya Slim] Хоть Витины мозги-то не больше, чем хуй у москита Ему спасибо: в один момент я ощутил себя знаменитым Тут ждут Тесея пленённые диким чудовищем люди С.Д., ты меня С.Делал надеждой всего хип-хоп коммьюнити Да плюньте, многие войны достойные пали в этой бойне говёной В Вальгалле огненной ждёт их одноглазый Один Тебя ждёт дома одноглазый Вова с баттлом водки Отмечать успех твой в баттле, послушивая твой альбом блевотный Возможно многое, и я гляжу как в воду Помни о том, что год назад iPod чуть не уехал в столицу оленеводов Я улыбаюсь и сдвигаю будёновку на затылок Готовясь скинуть постылой жизни оковы Да, это мой хип-хоп, мои соломоновы копи До меня ещё доносятся звуки симфонии вашей агонии Услышав их, СД подавился кофием и хлопьями Случилось очевидное — на Вите лопаются колготки («Везде наёб») Да, это похоже на то, как щенков топят Особенно забавно то, что топят подводников Пока поколения целые пялятся в ящик Без ностальгии по самим себе настоящим По всем законам диалектическим количество станет качеством И один из тысячи диссов на Витю сделает его неудачником Это не блажь, я завещаю их ебашить, ебашить и ебашить Даже милашек с лого лейбла на маечке от Юдашкина Неужто всех? А как же светлая голова Дуняши? Тише, манда! Ваше слово, команданте Калашников: «Uh! Uh! Uh! Die, nigga, die!» [Припев] Так двигай дальше, Витя, мне весело и совсем не обидно Да меня выкинут с баттла, но эта песенка станет гимном Гимном насмешки над дятлами и ненависти к павлинам И очевидно, что тебя вытянут на Олимп, а я сгнию в Новосибе гиблом От Соколинки до Сахалина 15-летние Вовы, Оли и Нины Духовно гибнут под звуковым ливнем твоей оленины Так что плыви дальше, подводник ебливый Я сгину в битве, но моя песенка станет гимном, станет гимном [Аутро: СД] «Конец СД близок» «Конец СД близок» «Дальше все знают сами» «Конец СД близок» «Везде наёб» «Конец СД близок» «Конец СД близок» «Заебал он всех» «Конец СД»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дядя Женя (Dyadya Zhenya)