Доуп (Dope)

Lyrics
[Текст песни «Доуп»] [Куплет 1: Гурмэ] Да я такой, но что они скажут? Мой одеколон - запах денег и ганжи Парень я игрок. Не проверяй даже Я так высоко, мои руки в саже Straight from Russia. Там, где нет лета Очень много снега и на улицах медведи Здесь я вырос. Это мои дебри Хочешь прикурить, тогда pull up и не медли Мы тяжеловесы. Сколько лет в деле? Мои люди здесь, и я салютую всем им Кто в меня не верил я ломаю эти стены Да я на волне и на бите моя вселенная Никогда не топал за стадом, музыка вот она награда все что мне надо.. Передать вайб моим братьям кристально - это мой долг, мой дар и проклятье У меня не было выбора я видел киллера в зеркале перед собой Просыпаюсь чтобы делать то что я умею. В основе холодный расчёт Heavy Traffic я кладу на кафель их, когда банда в здании фейки замерли Я пишу дерьмо что не для радио, за монетой я бегу как в Марио Йеа..йеа..Я больше не продаю ДОУП Потому что я и есть ДОУП Братик понимает без слов Время пролетает, как спорт кар Я уверен, я ещё не все взял Выхожу на ринг, и это мой раунд What's up, это Коби, Москва
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гурмэ (Gurme)
- Нагваль (Nagval)