Во льдах (In ice)

Album cover art for "Во льдах (In ice)" by Гурмэ (Gurme)

Гурмэ (Gurme) - Rap, Русский (In Russian)

Во льдах (In ice)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Во льдах»] [Припев] Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе [Куплет 1] Я создам себе иллюзию, что нету никого вокруг Если я не чувствую, то притворяться не могу Я на фоне гетто, но улыбка будто Голливуд Я всегда купался в океане посреди акул Я был наивным, я им верил, только зря ведь Теперь мой холод никуда уже не спрятать Просто забудь меня, стираю твою память Я растворяюсь, будто лёд в твоём стакане Придёт весна Но новую ночь я встречаю так же без сна Я не такой как все, я думал, я сказал Чтоб ты была готова к тому, что исчезну завтра И в нашей жизни всё происходит внезапно, правда Две вещи, что были всегда: поднимался и падал Когда-нибудь мы найдём это маленькое счастье Чтобы просто остаться, ну а пока… [Припев] Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе [Куплет 2] Любовь до холода в костях (Любовь до холода в костях) Но этот холод — это я (Но этот холод — это я) Я думал, всё это пустяк (Думал, всё это пустяк) Но понял пару лет спустя (Понял пару лет спустя) Просто оставь меня во льдах (Просто оставь меня во льдах) Пусть будет сложно без тебя (Пусть будет сложно без тебя) Но и с тобой мне быть никак (Но и с тобой мне быть никак) И говорить мне это жаль (Говорить мне это жаль) Мы разойдёмся будто в море корабли, йе Почему всё так жестоко в этом мире? Теперь я должен сделать всё, чтоб мы забыли Как было хорошо в начале так впервые Детка, запомни, я отшельник Даже не пробуй вешать на меня ошейник Меньше всего мне жалко этих грязных денег Скажи три раза моё имя, и я появлюсь как приведение [Припев] Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе Потеряй меня во льдах и больше не ищи Чтобы сделать так, есть тысяча причин В городе туман, йе Снова закрутил и прыгнул в никуда, йе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гурмэ (Gurme)