−30

Lyrics
[Текст песни «−30»] [Куплет 1] Сука, я дарю флоу Этим я горю, воу Жму так много рук, но Далеко не каждый тут бро У меня всё давно замёрзло И я обречённо рвусь в бой Деньги для меня бумага Я их все не заберу в гроб В моём мире каждый что-то крутит, чтобы выжить Мне не столько страшно падать, как в конце остаться нищим Это всё, что у меня есть И я добьюсь всего, чего нет Когда на рассвете я читал эту молитву Может, кто-нибудь услышит её в тишине как выстрел Я ворвусь в новый день завтра Пусть не знаю как, но уж как-то [Припев] В моём сердце где-то минус тридцать, мой бог Мне уже не снится ничего и давно Покажи мне, что для тебя значит любовь Растопи во мне лёд В моём сердце где-то минус тридцать, мой бог Мне уже не снится ничего и давно Покажи мне, что для тебя значит любовь [Куплет 2] Я для них варю dope В строки я кладу соль Она просит чувства Но у меня к ней чувств ноль В double cup'е грязный Спрайт, поджигаю блант Улетаю в облака, где я позабыл печаль Я найду в себе все силы, чтоб заново начать Открываю двери и захожу даже без ключа [Припев] В моём сердце где-то минус тридцать, мой бог Мне уже не снится ничего и давно Покажи мне, что для тебя значит любовь Растопи во мне лёд В моём сердце где-то минус тридцать, мой бог Мне уже не снится ничего и давно Покажи мне, что для тебя значит любовь Растопи во мне лёд [Аутро] Растопи во мне лёд Растопи во мне лёд Растопи во мне лёд Растопи во мне лёд Коби
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гурмэ (Gurme)