Тепло (Heat)

Album cover art for "Тепло (Heat)" by GuddiFinesse

GuddiFinesse - Rap, Trap

Тепло (Heat)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Тепло"] [Припев] Мне было холодно -стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мне было холодно - стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло [Куплет 1] Деньги пылают огнём, я с улиц где лёд за окном Мы курим, чтоб высоко, внатуре я высоко Я выпил и так хорошо, щакинул - эффект пошел Я слышал тот рэп ушел Я в деле - концерты, шоу Мой дом скачет (чоп, чоп) Это флоу затащит и пропал Пачки купюр все разложены ровно Я наколдую дай огонь мне и воду Где-то в долине свеженький доллар В панаме на движе, тут все на готове Мне либо много - либо не долго Но только ты помнишь, что всех палят копы Не доверяю стервам в колготках, вообще нет доверия женскому полу Если все суки это от бога, тогда почему все они любят допинг? Нахуй работу, меня ждёт европа Все начали снизу, я вижу дорогу Я этим ballin` - всё ради прогресса От всех ваших действий мне не интересно [Припев] Мне было холодно -стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мне было холодно - стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло [Куплет 2] Птички горят, мои птички горят Потушить не вариант Это моё тепло, это моё дерьмо Я в этом погряз и мне так хорошо Если я не пришёл, мои птички летят Эти деньги звонят и тут снова всем кайф Поджигай и взлетай - воу, и это лучший кайф Красный взгляд, света нет, приходам - да, а копам - нет Если я вдруг умру, то всему миру дай траву Если ты это я, то все мы тут одна семья И будем тратить до конца И будем хаслить до конца Раздаю тебе тепло смотри в окно ты мой бро Я покупал - я продавал И этот путь порочен, ма Но, что ты скажешь, ты закон? Тогда я тот кто его стёр Я просто жду своё тепло Я просто покурю ещё [Припев] Мне было холодно -стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мне было холодно - стало тепло Купюра за купюрой, купюра за купюрой Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло Мои деньги пылают огнём И мысли лишь об одном Скорее бы стало тепло, скорее бы стало тепло

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • GuddiFinesse