Стук В Дверь (Knock On The Door)

Album cover art for "Стук В Дверь (Knock On The Door)" by GuddiFinesse & Young Gipsy

GuddiFinesse & Young Gipsy - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

Стук В Дверь (Knock On The Door)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Стук В Дверь" feat. Young Gipsy] [Куплет 1: GuddiFinesse] Эти люди говорят Что-то тихо про тебя Пусть эти люди говорят Мне похуй у меня семья Питер прём - это cream&nal Каждый день мой нал Мы пьём и пьём дай мой филиал У двух бутылок нет конца Я поджигаю, ты спишь Найди меня среди столиц Еду со вкусом тех витрин Еду вперёд я не один Свободу нарко торговцам Счастья тем кто на воле Мы с биллзом больше Чем кто-то продолжаем работать Я и gipsy, знаешь чей дом? Прыгай в наш трэп хаус Как в большой сугроб Я в СПБ проблемы со сном Каждый день и ночь я хочу ещё Это cream&nal rec узнаёшь мой стиль Она сходит с ума как запястья блестит Пакую плитки - я псих И мой ритм их сразу слил Это москва и не один Со мной питер и мы летим Сделай погромче свой звук Что бы не слышать этот стук Сделай погромче свой звук Что бы не слышать этот стук [Припев: GuddiFinesse] Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Они бегут-бегут за мной Я не готов отдать им всё Они бегут-бегут за мной Моя свобода это всё Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Они бегут-бегут за мной Я не готов отдать им всё Они бегут-бегут за мной Моя свобода это всё [Куплет 2: Young Gipsy] У копов я на радаре [?] Если бы я жил в китае - Меня бы давно уже расстреляли Я отчаянный парень За плечами килограммы Но мне жмут эти браслеты И аллергии достали И у копов я на радаре На теле узоры от шрамов Когда копы шманают Я ловлю эти взгляды Деньги-деньги летают Карманы любят - хабаровск Карманы пропахли планом На заднем голодная банда И я сам в этом доме Здесь cream&nal в этом доме Здесь питер, парень, мой город Столица на связи homie Упоротый [веган топит] Одну из своих историй Как делать деньги не стоит Салют тем кто на зоне Npc в этом доме Я чудом лишь на свободе Npc в этом доме Я чудом лишь на свободе Салют всем тем кто на зоне Салют всем тем кто на зоне [Припев: GuddiFinesse] Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Они бегут-бегут за мной Я не готов отдать им всё Они бегут-бегут за мной Моя свобода это всё Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Я слышу стук в дверь Стук в дверь, стук в дверь Они бегут-бегут за мной Я не готов отдать им всё Они бегут-бегут за мной Моя свобода это всё

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • GuddiFinesse
  • Young Gipsy