Как Я Хочу (Kak Ya Hochu)

Lyrics
[Интро: Lottery Billz] Это молодой Billz Я у микрофона ем сэндвичи, пью воду из "Азбуки Вкуса" Просто, потому что я хочу Ах да, ещё у меня очки на глазах в заведении Можешь себе это представить? Ха-ха-ха [Припев: Lottery Billz] Если я иду - я беру всю наркоту Я по темноте хожу и я весело иду Не важно куда иду, я смотрюсь как я хочу Говорю как я хочу и дымлю где я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу [Куплет 1: Lottery Billz] Я хочу иметь шанс говорить как хочу Это моя игра, я ей руковожу Спрятал дурь в провода, я вам дурь провожу Я к двери провожу дур, что много врут Гопники хотят отпиздить меня Но их снесет с ног моя наркота Молодой лингвист, искажаю слова Искусство — для меня язык, не важно, что ты сказал Я не знаю, что еще я бы мог здесь сказать Ты не должен быть как кто-то, ты должен быть сам Солнце не волнует то, что оно слепит тебя Остановите запись, надо выйти поссать Я только что выпил кое-что, что нельзя Подпортил свой желудок, должен это исправить Ведь не все, что я хочу - только улучшить меня Из всего, что слышно - попытайся слышать себя Наркотик пахнут, но он слышен, если рядом стоять Плохие вещи помогают мне себя выражать Но жизнь - это не тот, где царствует лентяй Поставьте 18 с плюсом неокрепшим умам [Бридж: Lottery Billz] Должен был высказаться по этому поводу Guddi и Billz Мы гоняем по Москве И улыбаемся как собаки [Hook: Lottery Billz] Если я иду - я беру всю наркоту Я по темноте хожу и я весело иду Не важно куда иду, я смотрюсь как я хочу Говорю как я хочу и дымлю где я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу [Куплет 2: Yung Guddi] Если я делаю стиль, значит я делаю моду И я не знаю тело суки, что лежит на пороге Но я полью ее бухлом, я в своей зоне комфорта Моя зарплата не офис, моя зарплата - мой орден Я чувствую трезвость, что ты со мной в клубе и без препаратов Со мной оператор, сними их позор, пока я триумфально наплакан Ты Comme des Garçons, я marcelo miracles Я вижу факбоя и мне не приятно Тебе говорят, что ты ебаный нытик Твои же друзья, я не дам тебе шишку Если мы закурим — вся улица в шмали Ребята, смотрите, как мы рассияли Я говорю: "детка, тебе это надо" Она меня знает чуть больше, чем лично Прости, я не помню имен, дорогая Она говорит мне, что я неприличный Знаю, знаю, знаю, знаю Я плыву в кристаллах к малли Принеси мне больше нала Для меня и моей банды 3 патрона на их жопы 2 таблетки для шалавы Я в кристаллах не swarovski Город давит эту славу [Припев: Lottery Billz] Если я иду - я беру всю наркоту Я по темноте хожу и я весело иду Не важно куда иду, я смотрюсь как я хочу Говорю как я хочу и дымлю где я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу Я хочу, я хочу, я хочу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- GuddiFinesse
- Lottery Billz