В мечтах карателя [DREAM TEAM BATTLE 2 R4]

Album cover art for "В мечтах карателя [DREAM TEAM BATTLE 2 R4]" by Нехитрый рынок (A simple market)

Нехитрый рынок (A simple market) - Rap

В мечтах карателя [DREAM TEAM BATTLE 2 R4]

2 Plays

Duration: 3:49

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 часть: Yggdrasill: Во мне ни капли злости Я не психопат и мною не движет жестокий мотив Просто мне страшно за дом и семью Ведь все могут за ними прийти Ведь желание жить моё перекричало В моей голове голоса А родители с детства учили Что дом и семья - это я сам Streicher: Третий век я пишу в тетрадь их имена В город без окон постучалась мёртвая весна Всех его жителей можно пересчитать по пальцам Уходят в небо на рассвете - вечные скитальцы Трудно быть богом на осколках треснувшего мира Это последний день моей сокровенной Помпеи Хотел построить утопию на руинах Но оказался тут единственным верным злодеем МЭЛТ: Падали падали вновь Тела на старый ковёр Знаю ты хочешь сказать Это все просто игра Падали падали вновь тела на новый асфальт Знаю ты лишь промолчишь Но я прочту по глазам МЭЛТ & прыгай.выше & Streicher: На костях Танцую своё танго со смертью Танцует мой демон и я Просто так Пожалуйста ну будь человеком Не оставляй же меня Derek makvil: Помню, смеркало , холодно почти десять Допиваю крепкий чай без сахара под Эси Диси Скажите что писсимист, но это далеко не так С привкусом табака жду пока с окна братишка свистнет А у меня двери на распашку Сегодня порвал замочек на куртке На балконе мать собирает окурки Потом играли в Кункен на батиной голубятне Хули малые были, каждый день как пятница В гараже таится пыльный покоцанный Ижак А я просто хотел отсюда бежать Подвернулась минутка полепетать за детство Перед тем как совершить расправу над очередным умельцем Пришел с работы снова засыпаю перебрав Не пойму , на руках порох или прах Меня снова запирает в мыслях этот Пережиток времени или остаток детских травм Прыгай.выше: Я залезаю на чердак под вечер Под скрип проёмов и крики заблудших детей Злость внутри гложет вены и только боль залечит Отпустив в плаванье экипаж мертвых кораблей А я давно не чувствую любви Но ощущаю холодок метала Не ощущаю этот ёбаный мир! Скажи зачем родила меня мама!? МЭЛТ & прыгай.выше & Streicher: На костях Танцую своё танго со смертью Танцует мой демон и я Просто так Пожалуйста ну будь человеком Не оставляй же меня 2 часть: Derek makvil: Опять день сурка, нас заново закинули в раунд Послушав вас ниче не осталось от ушных мембран Салам-салам грайм машина? да ты сбрендил Восьмиминутный грайм прозвучал на восьмибитном денди Вам паутина в ебало летит держите ноги,сделаю так чтобы три рекетира харкали кровью Контр-аргумент, сорян за барный лексикон Если рэп есть моя почва, я гуляю босиком Синестеры вам этот проход достался даром Исчезните прямо как сикс найн с радаров Я выражаю дизреспект вам, так-то Даже критику понятно, стало что вы не Диззи и Скепта Хотите этих типов в пятом, это врятли, в ебале с кляпом, вы сыграли в прятки С самими дьяволамя, это обряд Теперь понятно что в мечтах карателя Вот это флоу, смотрите дикари как надо делать У меня на эдлибах дикий кера Это моё кредо,продали почку но вы Ебетесь в прямую кишку я ебу вас в прямую бочку Yggdrasill: Руки вверх! У нас тут в паре Бугимен Говорят, они нас высушат, выложив круг камней Суки, нет! Я понимаю, вы душители Но ведь обычно душат оппонентов, а не зрителей У этих педиков проблемы с арифметикой Ведь SIX по-английски значит 6, или я еблан? А мамкиных душнил в тиме трое. Прошу заметить блять Этот факт тому, кто выдавал им аттестат Я не фанат Верлибра, ведь его стайл не видно Скажите парню правду, хватит потешать либидо Они считают, они грайм, вы чё там, дурни, травите? Щас в два счёта даже дети проведут фаталити Когда сольётесь, о вас тут ничё не скажут Маленький граймер без бита не вывозит свой speech Мы плывём по вашим текстам и нас сильно вяжет Походу где-то рядом Эдвард Титч Вы безличные, хоть команда не односоставная Птичка напела мне, вас баттлить заставили Бэттлить с нами - как драться с колоссом колосьями Бэттлить с нами - как Рифмабесу петь после Лосева Фростбайт? Это типа байт холода? Ебать порево, твоя телка как мать борова Байт холода, в таком случае я не удивлен Почему меня так морозит от твоего флоу МЭЛТ: Не ожидал меня увидеть замолчал, поставь мне единичку трай, ведь наше счастье в мелочах, синистр сикс что бы пройти мы разучились рифмовать Мама трая будет жить пока сынок будет сосать Не закончена поэма я ливнул что бы кричать что ты петух, направо и налево, я ебу весь твой успех, и это не проблема Задушил в конфе для судей, теперь задушу и в треке Крабы умирают стоя, смолоду гибнут герои но капралу уже почти сорок, куда ты полез дед, какой те в пизду реп, ты слабое звено, свин, даже ситт будет полезней Синистерс сикс закрывайте свой рот ведь ваш тут потолок это синистер фо, я трахаю трая вместе с капралом и параллельно владу вам хуй в рот OBLADAET на бите, но тобою обладает только отчим на викенд Очко цвета как редО, это юкей менталитет Я ебал твою мамашу под сто сорок bpm

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Yggdrasill
  • .mercuryboy
  • Derek makvil
  • МЭЛТ (meltspace)
  • Streicher