UK GRIME BOOMBAP TYPE BEAT FREE FOR PROFIT

Нехитрый рынок (A simple market) - Rap
UK GRIME BOOMBAP TYPE BEAT FREE FOR PROFIT
1 Plays
Lyrics
Derek makvil: Опять день сурка, нас заново закинули в раунд Послушав вас ниче не осталось от ушных мембран Салам-салам грайм машина? да ты сбрендил Восьмиминутный грайм прозвучал на восьмибитном денди Вам паутина в ебало летит держите ноги,сделаю так чтобы три рекетира харкали кровью Контр-аргумент, сорян за барный лексикон Если рэп есть моя почва, я гуляю босиком Синестеры вам этот проход достался даром Исчезните прямо как сикс найн с радаров Я выражаю дизреспект вам, так-то Даже критику понятно, стало что вы не Диззи и Скепта Хотите этих типов в пятом, это врятли, в ебале с кляпом, вы сыграли в прятки С самими дьяволамя, это обряд Теперь понятно что в мечтах карателя Вот это флоу, смотрите дикари как надо делать У меня на эдлибах дикий кера Это моё кредо,продали почку но вы Ебетесь в прямую кишку я ебу вас в прямую бочку Yggdrasill: Руки вверх! У нас тут в паре Бугимен Говорят, они нас высушат, выложив круг камней Суки, нет! Я понимаю, вы душители Но ведь обычно душат оппонентов, а не зрителей У этих педиков проблемы с арифметикой Ведь SIX по-английски значит 6, или я еблан? А мамкиных душнил в тиме трое. Прошу заметить блять Этот факт тому, кто выдавал им аттестат Я не фанат Верлибра, ведь его стайл не видно Скажите парню правду, хватит потешать либидо Они считают, они грайм, вы чё там, дурни, травите? Щас в два счёта даже дети проведут фаталити Когда сольётесь, о вас тут ничё не скажут Маленький граймер без бита не вывозит свой speech Мы плывём по вашим текстам и нас сильно вяжет Походу где-то рядом Эдвард Титч Вы безличные, хоть команда не односоставная Птичка напела мне, вас баттлить заставили Бэттлить с нами - как драться с колоссом колосьями Бэттлить с нами - как Рифмабесу петь после Лосева Фростбайт? Это типа байт холода? Ебать порево, твоя телка как мать борова Байт холода, в таком случае я не удивлен Почему меня так морозит от твоего флоу МЭЛТ: Не ожидал меня увидеть замолчал, поставь мне единичку трай, ведь наше счастье в мелочах, синистр сикс что бы пройти мы разучились рифмовать Мама трая будет жить пока сынок будет сосать Не закончена поэма я ливнул что бы кричать что ты петух, направо и налево, я ебу весь твой успех, и это не проблема Задушил в конфе для судей, теперь задушу и в треке Крабы умирают стоя, смолоду гибнут герои но капралу уже почти сорок, куда ты полез дед, какой те в пизду реп, ты слабое звено, свин, даже ситт будет полезней Синистерс сикс закрывайте свой рот ведь ваш тут потолок это синистер фо, я трахаю трая вместе с капралом и параллельно владу вам хуй в рот OBLADAET на бите, но тобою обладает только отчим на викенд Очко цвета как редО, это юкей менталитет Я ебал твою мамашу под сто сорок bpm
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЭЛТ (meltspace)
- Yggdrasill
- Derek makvil