Танго со смертью (Tango with Death)

Album cover art for "Танго со смертью (Tango with Death)" by Нехитрый рынок (A simple market)

Нехитрый рынок (A simple market) - Rap

Танго со смертью (Tango with Death)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Yggdrasill: Во мне ни капли злости Я не психопат и мною не движет жестокий мотив Просто мне страшно за дом и семью Ведь все могут за ними прийти Ведь желание жить моё перекричало В моей голове голоса А родители с детства учили Что дом и семья - это я сам Streicher: Третий век я пишу в тетрадь их имена В город без окон постучалась мёртвая весна Всех его жителей можно пересчитать по пальцам Уходят в небо на рассвете - вечные скитальцы Трудно быть богом на осколках треснувшего мира Это последний день моей сокровенной Помпеи Хотел построить утопию на руинах Но оказался тут единственным верным злодеем МЭЛТ: Падали падали вновь Тела на старый ковёр Знаю ты хочешь сказать Это все просто игра Падали падали вновь тела на новый асфальт Знаю ты лишь промолчишь Но я прочту по глазам МЭЛТ & прыгай.выше & Streicher: На костях Танцую своё танго со смертью Танцует мой демон и я Просто так Пожалуйста ну будь человеком Не оставляй же меня Derek makvil: Помню, смеркало , холодно почти десять Допиваю крепкий чай без сахара под Эси Диси Скажите что писсимист, но это далеко не так С привкусом табака жду пока с окна братишка свистнет А у меня двери на распашку Сегодня порвал замочек на куртке На балконе мать собирает окурки Потом играли в Кункен на батиной голубятне Хули малые были, каждый день как пятница В гараже таится пыльный покоцанный Ижак А я просто хотел отсюда бежать Подвернулась минутка полепетать за детство Перед тем как совершить расправу над очередным умельцем Пришел с работы снова засыпаю перебрав Не пойму , на руках порох или прах Меня снова запирает в мыслях этот Пережиток времени или остаток детских травм Прыгай.выше: Я залезаю на чердак под вечер Под скрип проёмов и крики заблудших детей Злость внутри гложет вены и только боль залечит Отпустив в плаванье экипаж мертвых кораблей А я давно не чувствую любви Но ощущаю холодок метала Не ощущаю этот ёбаный мир! Скажи зачем родила меня мама!? МЭЛТ & прыгай.выше & Streicher: На костях Танцую своё танго со смертью Танцует мой демон и я Просто так Пожалуйста ну будь человеком Не оставляй же меня

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Derek makvil
  • .mercuryboy
  • МЭЛТ (meltspace)
  • Streicher
  • Yggdrasill