ОСА (WASP)

Album cover art for "ОСА (WASP)" by FACE

FACE - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

ОСА (WASP)

44.5K Plays

Duration: 2:30

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ОСА»] [Припев] Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй» Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй» [Куплет] Винни Пух — G.O.A.T Микки Маус — G.O.A.T Спанч Боб — G.O.A.T Я Бог Рэпа, бля, который год Я устал вести счёт В Варшаве я сегодня Cropp Украинских братьев я не назову «укроп» На хуй Ливерпуль, за МЮ, я не Юрген Клопп Эта девка пьёт мне кровь, бля, она как клоп Музыка как психоделик, да, это мой ДОБ Твоя пизда — наркотик, ха, да, это мой доуп Красивые цвета, классические полотна Гулять в лесу прикольно, когда ты обкурен плотно Ещё лучше, если заебись сегодня погода Солнце светит ярче, настроение будто Новый Год Почти что двадцать семь, веду дневник через треки Мой член на её зубах — зови его брекеты Президент всё спиздил, пацев сажают за рэкет На РФ площадках меня нет, но как же RuTracker? [Припев] Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй» Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй, яй-яй-яй» [Аутро] Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-я, яй-яй-я» Я в лесу наступил на осу, и мне больно Теперь стою и кричу в небо: «Яй-яй-я, яй-яй-я»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • FACE
  • h3llthug
  • feelikedyin
  • Wickky!
  • vvsmalibu