МОЙ КАЛАШНИКОВ (MY KALASHNIKOV)

Album cover art for "МОЙ КАЛАШНИКОВ (MY KALASHNIKOV)" by FACE

FACE - Rap, Русский (In Russian)

МОЙ КАЛАШНИКОВ (MY KALASHNIKOV)

422.3K Plays

Duration: 2:28

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «МОЙ КАЛАШНИКОВ»] [Интро] Ничего не страшно Баю-бай, засыпай, мой Калашников [Припев] Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников [Куплет 1] Я проснулся, почистил свои зубы (Щух) Заказал еды, поцеловал тебя в губы (Да) Я люблю домашний вайб, я не люблю клубы (Не-е) Молодая рок-звезда, поп-звезда — Губин (Андрей) Прошлый год гонял мой hair, будто бы Агутин (Леонид) Я не говорю про юмор, bitch, но мы shoot'им (Пау-пау) Две шалавы с Волгограда просят меня вдуть им (Да) Ха, опять? Нет, мы не будем (Не-е) Ляжем спать, ведь нам дальше ехать по Югу Зачем мне бляди, когда я страну пустил по кругу? (О, да) «А ты Face? Можно фото?» — чья-то там подруга (Ну да) «Конечно, можно, не стесняйся, не такой уж грубый» [Припев] Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников [Куплет 2] Меня воспитал отец, а не ксива Я ради денег (Нет) не приму позор корпоративов (Никогда) Guf разбил мне сердце, когда он мусорнулся (А?) Ты серьёзно веришь, что нельзя сказать: «Я поскользнулся»? (Сильно) Ты настолько pussy, что снимаешь в TikTok (Пха-хах) У меня Ярыгин, мне не нужен зарубежный Glock (Нет) Я люблю свой район, я не говорю блок (Аврора) У меня на карте зелень, это вовсе не укроп Оставайся человеком, даже если ты при бабках (Да-а) Не позволяй другим сделать из себя тряпку (Пха-ха) Мой Калашников порубит тех, кто хочет в дамки (Пр-р) Тебе за двадцать, но ты не оторванный от мамки [Припев] Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников Родись, страдай, умри и в рай Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет) Баю-бай, засыпай, мой Калашников

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Davincy
  • FACE