СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (LIFEBUOY)

Album cover art for "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (LIFEBUOY)" by FACE

FACE - Rap, Русский (In Russian)

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (LIFEBUOY)

635.5K Plays

Duration: 2:33

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ»] [Припев] Мне не надо друзей, мне не надо подруг Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг Мне не надо семьи, мне не надо тебя Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса Мне не надо друзей, мне не надо подруг Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг Мне не надо семьи, мне не надо тебя Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса [Куплет] Я еду в Саппоро, оттуда в Осака, оттуда в Токио В моём кармане иены, они длинные — Пиноккио Нахуй весь твой гонор, весь твой разговор дешёвый Забирай с собой своих кошёлок и на хуй пошёл Эти синие купюры, будто Лило и Стич Я не жму твою руку, если знаю: ты снитч Мои треки — это вирус, да, как будто бы ВИЧ Мне охота пристрелить тебя, ведь ты ведёшь себя как дичь Я молодой миллионер, цифры большие, как Гулливер Те, кто заканчивал школу со мной, всё ещё ходят к себе в универ Её запястье Cartier, эй, моё запястье в воде, эй Я показал им пример, эй, трэп-революционер, эй Люди тупые, как блогеры из инстаграма, да, её жопа — Rihanna Каждое шоу приносит мне гвалу, да, где-то не меньше пол-ляма (Пятьсот) (Завалю тебя) Ву-у, да, я стреляю, как будто Nirvana Калаш с Пакистана, как будто Усама [Припев] Мне не надо друзей, мне не надо подруг Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг Мне не надо семьи, мне не надо тебя Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса Мне не надо друзей, мне не надо подруг Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг Мне не надо семьи, мне не надо тебя Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса [Постприпев] Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать Я и сам нормально продержусь Так что я, пожалуй, воздержусь Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать Я и сам нормально продержусь Так что я, пожалуй, воздержусь [Аутро] Это FACE, эй Эй? FACE, это FACE (Не зови меня) Yes, эй, если я здесь, то будет тут всё кей (Не зови меня) Я из Уфы (Не зови меня)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • PabloMCR
  • FACE