PSP

Lyrics
[Текст песни «PSP»] [Интро] Polo Boy Shawty on the track, so i'm killin' it Plug Я, у [Припев] Играть со мной не вздумай (У), ты точно проиграешь (У) Бросаю, убегаю (У), ведь только я играю (Гр-р) с тобой, как в PSP (Гр-р) Я нажимаю крестик (Гр-р), я нажимаю нолик (Гр-р), а после — треугольник (Гр-р) Ты снова мне звонишь (Я) Играть со мной не вздумай (У), ты точно проиграешь (У) Ведь только я играю (Гр-р) с тобой, как в PSP (Гр-р) Я нажимаю крестик (У), я нажимаю нолик (У), а после — треугольник (У) Ты снова мне звонишь [Куплет] Не играй со мной, малышка, я не PSP (Plug) Я же знаю, мы сегодня переспим Молния звездой не станет, как ты не крути Но я бью по звёздам, заменяя их Чё? Wait? Моя Рамона Флауэрс Я для тебя твой Пилигрим (Эй) Я победил всех твоих бывших (Я, эй, я, я) Так почему тогда я до сих пор один? Ха, на мне сегодня Vetements (Я) Нахуй твои бренды (Я) Одел вас помню в Гошу (Вау) Скупили весь экспресс (Я) Кто наши оппоненты? (Эй) Они всего лишь девки (Я) И я могу сказать вам (Я) Я выиграю их всех [Припев] Играть со мной не вздумай, ты точно проиграешь (У) Бросаю, убегаю (Гр-р), ведь только я играю (Гр-р) с тобой, как в PSP (Пау-пау) Я нажимаю крестик (Уху), я нажимаю нолик (Уху), а после — треугольник (Гр-р) Ты снова мне звонишь (Гр-р) Играть со мной не вздумай (Я), ты точно проиграешь (Е) Ведь только я играю (Я) с тобой, как в PSP (Уху) Я нажимаю крестик (Уху), я нажимаю нолик (Я), а после — треугольник (Я) Ты снова мне звонишь [Аутро] Я-я-я-я-я-я Я Plug
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FACE
- Polo Boy Shawty