Жизнь (Life)

Lyrics
[Текст песни «Жизнь»] [Скит] Меня зовут Иван, мне двадцать лет, я страдаю неврозом У меня часто бывают панические атаки Я никогда не боялся умереть, но когда я понял, что мне есть, что терять, страх смерти стал просто ужасающим Я конечно понимаю, что бояться смерти — это глупо, ведь смерть неизбежна Мы все умрём — это факт Надо просто принять это Но когда ты на полпути к своей цели, начинаешь выбираться из нищеты Когда всё то, о чем ты мечтал, начинает становиться реальностью Не очень-то и хочется умирать, на самом деле С самого детства я хотел, чтобы меня признали, обратили на меня внимание Но сделать этого мне не удавалось В школе меня считали выродком, с другими людьми я был жесток Моих родителей хотели лишить родительских прав, а меня сдать в детский дом Посадить в детскую колонию, пришить мне какое-нибудь дело Я был трудным подростком Клянусь, что меня спасла музыка И люди, которые были рядом, поддерживали все мои начинания Моя семья, люди в которых течёт моя кровь Своих преданных фанатов, кстати, я тоже считаю семьёй Один раз на автограф-сессии в Пензе ко мне подошёл мальчуган Ну лет так четырнадцать-шестнадцать, и попросил подписать ему афишу как: «Надежды нет» Я подписал, но зачеркнул эти слова, потому что я хочу, чтобы каждый человек знал: надежда есть!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FACE