January

Lyrics
[Текст песни «January»] [Интро] Я-я-я, FACE, эй, я Что было в январе, эй? Эй, что было в январе? Ты помнишь, что было в январе Я помню, что было в январе Раз, два, три, побежали! [Припев] Я иду за ней, она идёт за мной Я уже не с ней, она ещё со мной Только меня видит и уже на мне А помнишь, сука, что было в январе? В январе, в январе А помнишь, сука, что было в январе? В январе, в январе А помнишь, сука, что было в январе? [Куплет] А помнишь, сука, что было в январе? Всё, что я думал — только о тебе Я никому не нужен был, а что теперь? (А что теперь?) Вспоминай, сука, что там в январе (Раз, два, три, побежали!) Тогда ещё был холод (Холод), да, я знаю голод Искала со мной встречи, искала этот повод Теперь я сделал эти треки, клипы для дебилов Тогда я хаслил не на треках, да я был драгдилла Все разговоры, разговоры только обо мне Все мои суки будут помнить, помнить обо мне Я как Орочимару, проклял ту печать Что их заставит полюбить меня, не отпускать (Раз, два, три, побежали!) [Припев] Я иду за ней, она идёт за мной Я уже не с ней, она ещё со мной Только меня видит и уже на мне А помнишь, сука, что было в январе? В январе, в январе А помнишь, сука, что было в январе? В январе, в январе А помнишь, сука, что было в январе?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FACE
- D.A. Tha Digital Plug