Я бы умер (I’d Have Died)

Album cover art for "Я бы умер (I’d Have Died)" by FACE

FACE - Rap, Русский (In Russian)

Я бы умер (I’d Have Died)

31.1K Plays

Duration: 3:12

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я бы умер»] [Интро] Ха-а-а-а-а-а-а Ха-а-а-а-а-а-а [Припев] Я не верю этим сукам (Этим сукам) Но я верю лишь тебе (Лишь тебе) Я давно бы уже умер Это лучше чем прожить, как они все Я бы умер, если бы не знал, зачем мне жить Я бы умер, если бы я мог себя убить Я бы умер, слёзы ваши — это миражи Ну скажи, я и ты, зачем мы здесь? И смысл жить? [Куплет] Ты, он — фото в рамке, всё как у людей (У людей) Я и ты — лишь бы не такими быть как все (Как все) Ты, он — руки вместе и у вас любовь (Любовь) Я и ты — твои карие глаза, излучают кровь Я дарил цветы, но моя смерть их не взяла Две гвоздики с чёрной розой — это три, а надо — два Всё мы проиграем в играх с ней А пока (А пока), я один, ты одна (Ты одна) Я скучаю по твоим губам (По губам) После смерти — ничего, ведь я в аду на земле (На земле) После смерти — ничего, ведь я в раю когда в тебе После смерти — ничего, ведь темнота и так во мне (И так во мне) Я не верю сукам, верю только лишь тебе (Лишь тебе) Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит — не знаю Ночь за ночью, снова ничего не понимаю Ночь за ночью, снова ничего не понимаю Со мной могла лежать бы ты, а кто лежит — не знаю [Припев] Я не верю этим сукам (Этим сукам) Но я верю лишь тебе (Лишь тебе) Я давно бы уже умер (Уже умер) Это лучше чем прожить, как они все Я бы умер, если бы не знал, зачем мне жить Я бы умер, если бы я мог себя убить Я бы умер, слёзы ваши — это миражи Ну скажи, я и ты, зачем мы здесь? И смысл жить? [Аутро] А-а-а-а-а А-а-а-а-а А-а-а-а-а А-а-а-а-а

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Taz Taylor
  • Nick Mira
  • FACE