Inside

Lyrics
Мы в Москве, только здесь вот так бывает: Как во сне, трачу, даже не считая! Сколько здесь людей, я даже не знаю Но каждый из них знает меня и ждет мою музыку! Мы в Москве, только здесь вот так бывает: Как во сне, трачу, даже не считая! Каждый день, знаешь, мне так хорошо с тобой! Мне так нужны твои огни, мне нужна твоя любовь! Я беру билет - рейс в "Мосвегас" Улечу с Сибири, далеко от снега! Кто-то говорит, мол "лимитированый Сеня" Но в местах, где выступаю - никого из вас нет! И смотрю на тебя с аппартаментов Я вижу, как ты чилишь на работу в семь-ноль Да, знаю, ты послушал городские легенды Про то, как "кто-то приехал и не был был кинут на деньги"! Окей, гайс! Check it out now! Put your hands up! а потом - на вокзал! Мне вот тут недавно позвонили ребята из "Авилона" Предлагали скидку на феррари, но я люблю ролс-ройс! Ты мне говоришь про "шмотки из ЦУМа" Но ты едешь на "Садовод" в автобусе! Ты мне говоришь: "коренной москвич" Но лицо у тебя, будто далеко из области! Припев 4х Знай, меня звали на кастинг, в "Черный лейбл", ты прикинь! Есть пруфы даже на вотсапе, и "вКонтакте" есть скрины Досвидули, челик! свободный агент - это все мое! Я сдуваю тебя, словно снег, тяни словно бонг! Я кидаю кэш над головой, купюры поднял ветер! Я могу скурить твою квартиру за один лишь вечер! Мне не нужно выебонить своим черным мерседесом Чтобы попрощаться с твоей сукой не "возле подъезда"!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- El Mad