Berserk

Album cover art for "Berserk" by El Mad

El Mad - Rap, Россия (Russia)

Berserk

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Что? они считают, что не прав я Ну, и что? я слышу за спиной собак лай! Я нашел, где спрятал бабки этот дилер! Ну, и что? я все тела снегом присыпал! Слышу: "у-у-у,а-а-а", они разорвут нас! "у-у-у,а-а-а"! нужно выйти к людям! "у-у-у,а-а-а"! на хвосте Хвосте эти собаки, взяли след, а-а-а! Сука, что тебе надо? никаких препаратов! Я такой, как есть, и всегда таким был, позвони моей маме! Моя мама говорит, что я неправильно трачу бабки Я молод, свеж, всегда полон сил, не сдох в 25, не стал наркоманом Бывшая сука мне попортила нервы Мне говорила, что я "первый и последний" Но, что в итоге получил я на деле? Ее ебала почти вся ее деревня! Не затащила меня под венец блядь! Хотя я кончил в нее всего раз 5! Ей было похуй, она могла сосать, но не глотать Плюнуть в руку, в себя это загнать... мразь! Эй!эй!эй! она - словно псина "у-у-у, а-а-а"! она - моральный пидор "у-у-у,а-а-а"! копы палят твиттер! "у-у-у,а-а-а"! но все палево слито! Что? они считают, что не прав я Ну, и что? я слышу за спиной собак лай! Я нашел, где спрятал бабки этот дилер! Ну, и что? я все тела снегом присыпал! Не воспринимай всерьез, совпадения случайны! Твоя сука тебя любит, но она и "бывший" сейчас не в "онлайне"! Она не с ним, это - жесть, бред! У них интима с ним - нет, нет! Он, тоже норм тип, будь спокоен! Тупо по фану в авто ебет ее в горло! Какая семья, блять? ты вообще ебанутая? Я должен тратить все на себя, не на бешеную суку! Я ничего вам не должен, просто все отъебитесь! Я играю в кс, я там - Бог! я - это глобал элита! Чекай хэдшот, с "ти-спауна" прямо на "сити" "авп азимов" - мой инвентарь, будет дороже твоей квартиры с машиной! Может, для тебя я - ебаный мажор, просто, думаю не жопой, а головой! Я трачу свои бабосы только на то, что реально мне нужно: суки , авто! Что? они считают, что не прав я Ну, и что? я слышу за спиной собак лай! Я нашел, где спрятал бабки этот дилер! Ну, и что? я все тела снегом присыпал! Слышу: "у-у-у,а-а-а", они разорвут нас! "у-у-у,а-а-а"! нужно выйти к людям! "у-у-у,а-а-а"! на хвосте Хвосте эти собаки, взяли след, а-а-а!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • El Mad