Хотят (Want)

Lyrics
Они хотят все музыки! они хоятят все звука!и он здесь - есть! Как всегда, мы высоко взлетаем, нам не страшно падать, падать нам с небес! Мы не делаем треки, у нас перекур, но когда мы камбэчим - то валим толпу! Ведь знаю, они хотят все музыки! они хотят все звука!и он здесь - есть! Сеня - это папа в этом звуке, знай! Зая, верь мне, я знаю, как зависать! Топим по "Садовому" и ночная Москва Отдает нам все свои огни, пока мы отдыхаем тут! Мальчик, лучше дропни свой рот! Мы не выступаем бесплатно, это время - прошло! И пока твой любимый баттл, мне копил на перелет Разные дяди безуспешно пытались залезть на мой трон! Но, пока я здесь - вы отсосете! Так было всегда: вчера, завтра, и так будет сегодня! Киса, лучше отбеги, когда шаттл стоит за взлете! В твоем городе, мое лицо - ты найдешь на билборде! Сеня в репе - это прорыв! Ваш реп - это нарыв! сюда слушай, смотри Как мы делаем трип! считаю: "раз,два,три" И пилю "на двойных", мне не остановиться! Припев х2 Эти мальчики считают себя круче меня У них деньги, суки, тачки, и всегда полный зал! Но кто-то видимо забыл, как в плеер добавлял мой трек! И приходил на мой концерт, вместо того, чтобы писать ЕГЭ! Наверное, мне нечего сказать тебе Ведь мне не 18 , я давно закончил универ! Возможно, не найдется нам с тобой для разговора тем Но, есть одна бессмертная - можем обсудить мой член! Я никогда не гружу своей музыкой, киса! Это - всегда лайт и чистый кайф! можешь сказать:"Спасибо!" Мы всегда по фану, даже если мы кого-то диссим "Музыка не должна напрягать" - в этом и есть весь смысл! А значит, мы с тобой не расстанемся! Смотри не меня, не смотри назад, сделай шаг! Сколько здесь людей? я не знаю сам! Но я вижу их глаза, и они все хотят...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- El Mad