мы никогда не узнаем (We’ll never know)

Маста Витяй (Masta Vitya) - Non-Music
мы никогда не узнаем (We’ll never know)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «мы никогда не узнаем»] Идёшь с работы домой Как же скучно тебе no more no more Good morning Снова демоны зовут Чтобы было не так скучно надо просто поднять бунт Взять 0,5 взять напитки и бежать куда то в сквер Потерялся я один в этой гребенной Москве Я мотаю ВК клипы хотя лучше бы залипнуть На какой то тусе но Это вина алкоголизма [Припев] Пусть дни пролетают скажу себе я пардон Наступать на те же грабли самый лучший урок Я выбираю один из сотни миров Эта системная ошибка мне покажет эррор Не узнаем никогда!!! Тонешь в пустоте на дне стакана А вокруг может творится хаос Бушуют вулканы и может даже прилетит нло Злая империя атака клонов Авакедавра Воландеморт Не поможет Тор со своим молотом Целься лучше Ким Чен Ын Какой же косой блин будто бы смолов ты Мы уже мёртвые среди живых Тут изи вин где же Navi? Что за жесть ? Не берут пленных! Это даже не бои без правил Где же наш белый Гендальф?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Маста Витяй (Masta Vitya)