Расправив крылья (Spreading your wings)

Album cover art for "Расправив крылья (Spreading your wings)" by Маста Витяй (Masta Vitya)

Маста Витяй (Masta Vitya) - Rap

Расправив крылья (Spreading your wings)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Расправив крылья»] [Часть I] [Интро 1: Маста Витяй] Нарушай запреты Расправь свои крылья В этом маленьком мире Мы вечно находим то, что забыто Ведь каждый промах — Это всего лишь попытка Где мы с судьбой остались только Один на один [Припев 1: Маста Витяй] Нарушай запреты Расправь свои крылья В этом маленьком мире Мы вечно находим то, что забыто (Эй, эй) Ведь каждый промах — Это всего лишь попытка (Попытка) Где мы с судьбой остались только Один на один (Оп, оп) [Куплет 1: Маста Витяй] Останемся в непонятках Будто каждый светофор покажет жёлтый Даже ангел на счастье, вдруг, дал яд нам На перепутье дорог, вдруг, стерлись Джорданы (Йау) Но пора бы откликнуться Найти бы один среди тысячи link'ов И кто-то сверху перезагрузит Windows И снова новых сочинит нас (Да) Давай найдём сами Себя в астрале (Давай) Сквозь галактики, главное — Нам не потеряться (Нет, нет) Если падал летний снег Значит зимой растает (А) Ты даже не представишь Как мировой спамит разум [Переход: Маста Витяй] Уже нас не спасти Мы не постигнем новых вершин Но хотя бы попытаемся Где-то в небе тоже есть жизнь Попробуй взлететь Тут не так высоко Глаза закрой (Падай!) Открывая сотни замков (Ха, ха) [Куплет 2: Маста Витяй] Мы, как запасная деталь Но просто так досталась набором Останемся в непонятках Будто концовка рассказа осталась на полке И автор давно забухал Так и не став исключением из правил Ты можешь дать ещё шанс (Дать ещё шанс) Крылья расправить! [Припев 1: Маста Витяй] Нарушай запреты Расправь свои крылья В этом маленьком мире Мы вечно находим то, что забыто (Эй, эй) Ведь каждый промах — Это всего лишь попытка (Попытка) Где мы с судьбой остались только Один на один (Оп) [Аутро 1: Маста Витяй] Нарушай запреты Расправь свои крылья В этом маленьком мире Мы вечно находим то, что забыто Ведь каждый промах — Это всего лишь попытка Где мы с судьбой остались только Один на один [Часть II] [Скит 1: Kuplinov ► Play] Прям-прям до сих пор очень популярное явление рэп-баттлы, там все сходятся, говорят: "Ты козёл", там говорят: "Ты мудак, я тебя в жопу щас отправлю", или нет, "На твой пердак, посажу тя на стул, отхуярю лицо", — вот такие дела, — "отпусти моё яйцо" (Отпусти моё яйцо) [Интро 2: Маста Витяй] Одной части будет мало? Хули берёг патроны? Любишь пускать корабли — Будешь многопортовым Твои ноты «до», «ре» Как писк беременной слонихи Если бы не баттл Я бы не понял, что ты менял ники [Куплет 3: Маста Витяй] Black Eyed Peas! Или KID, хули там выбирал? YOUR SIN — настоящий YAKUZA Акула пера Как реальный панк — За респект прошёл крещение Подаешь мужской рок, где ты в нём Только максимум Чичерина Ты собрал в себе всё, окстись! Bumble Beezy диванный (What?) Подпел немного, как Крид А панчи понапиздил с оффлайнов Нигде бы не дошёл, но вот шанс — Кроссовер, потягаться со мной Победитель сезона Видимо, он оказался говно Душно! Open the door Тут пора бы устроить black out Давай дальше делай коммерческий звук Для своих строго локальных бэттлов Где нытики так любят Чтобы сильно душнили за текст Рифмы — это в прошлом А так, вообще-то, я, блять, отец За донаты на стики Ты такой же — ёбаный s-teen-ger Делая кавер на каверы паразиты Называют это поиском нового стиля (Что?) А по сути — Это «Ctrl C», «Ctrl V» Витяй не контрится Делал хоррор — это facts [Припев 2: Маста Витяй] За Урал Тут все топят за Урал Каждый ёбаный анимешник Потеряется в горах За Урал, за Урал Тут все топят за Урал Спасибо Уралсибу У меня теперь контракт За Урал, за Урал Тут все топят за Урал Чтобы выгнать эту нечисть Мне не нужен зиккурат [Аутро 2: Маста Витяй] Купите себе по вейп, бегом на самокат Или там как вы любите гулять, продолжайте Это УХХБ, мать его [Скит 2: Kuplinov ► Play] До сих пор модно, до сих пор иногда люди встречаются. Где-то, наверное, до сих пор поют друг другу в лицо оскорбления страшные, вот эти все плохие слова, А... Оскорбляют мамок. Папок не трогают, потому что папка может придти ебало набить. А мамок можем, ма-ма-м... Нельзя, в смысле, я говорю, что для них типа можно, потому что мамка-то не придёт же. Мамка же не пойдёт, а вот батя придёт, скажет: "Что ты, блять, сказал, щенок ебаный?" И всё, и голова-то полетит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Маста Витяй (Masta Vitya)