не узнаем. (we won’t know.)

Album cover art for "не узнаем. (we won’t know.)" by ​dushno.

​dushno. - Non-Music

не узнаем. (we won’t know.)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «не узнаем.»] [Рефрен] Время: мне за ним не успеть На часах этих больше, чем надо (Больше, чем надо) Но, просыпая рассвет Я всегда посмотрю за закатом (Посмотрю за закатом) [Куплет 1] Справлюсь, хоть и времени немного На руке висят новенькие G-Shock'и (G-Shock'и) Всё, сто пудов, успею сегодня (Сегодня) Чтобы к вечеру не одолела тревога (Тревога) Небо пялится из чёртовых окон Сегодня стемнеет рано, да и похуй (Да и похуй) Хоть и страшно, ведь времени немного (Немного) Всё закончится, когда наступит полночь [Рефрен] Время: мне за ним не успеть На часах этих больше, чем надо [Припев] Время, время, время, мне его не догнать Всё, что у нас есть - это дедлайн на часах Когда нас не станет, сколько у нас есть? И, главное: Как нам всё успеть? Увы, нам не узнать никогда [Куплет 2] Каждый двигается в собственном ритме Почему нас не учили этому в детстве? Никто не показывал способы, фишки Как нам избавляться от время-депрессий? Как же побороть в себе комплексы? Их ведь столько, что лечить нужно лет, типа, двести Смотри, щёлк! Ты теперь не боишься Возьми меня за руку, будем не бояться вместе Ведь по сути главное - избавиться от паники Что ты просто бездарность и всё делаешь неправильно Чем больше ненавидишь, тем больше профита, так ведь? Но важно только то, куда вся ненависть направлена: Можно ненавидеть себя, но зачем? Можно ненавидеть много других вещей Ведь ты так хотел успевать всё вокруг Что перестал успевать что-либо вообще [Переход] Мне не страшно, времени так много Плевать, что говорят новенькие G-Shock'и Устала убегать, успевать всё за сегодня Ловить депрессняки и бесконечные тревоги Аквамариновое небо на меня палит из окон Я дам ему стемнеть, только попозже Мне не страшно, времени так много Ведь девять вечера ещё не значит почти полночь [Припев] Время, время, время, мне его не догнать Всё, что у нас есть - это дедлайн на часах Когда нас не станет, сколько у нас есть? И, главное: Как нам всё успеть? Увы, нам не узнать никогда Время, время, время, мне его не догнать Всё, что у нас есть - это дедлайн на часах Когда нас не станет, сколько у нас есть? И, главное: Как нам всё успеть? Увы, нам не узнать никогда

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​dushno.