Привет, мне... (Hi to me...)

Album cover art for "Привет, мне... (Hi to me...)" by ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK)

ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK) - Rock

Привет, мне... (Hi to me...)

0 Plays

Duration: 3:32

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Привет, мне сегодня приснился сон И я надеюсь, он был последним Ведь всё, что связанно было с тобой Когда-то убивает, меня, ежедневно Для чего живу, я не знаю Я просто лежу и просто играю Коснувшись волос твоих Даже не в реальности Меня начинают, окутывать странности И мы сидели на лавочке, рядом Ты сказала, что я тебе очень важен Положила голову, мне на плечо Жаль проснулся, тперь смотрю в потолок Мы были счастливы в моём сне Только там, мне хватило смелости Я люблю тебя сильно и я всё сломал Желеть буду в период вечности Или нет? [Припев] Но это всего лишь сон, ты меня прости Но это всего лишь сон, я так ещё не любил Но это всего лишь сон, ты меня сотри Но это всего лишь сон, это всего лишь сон [Куплет 2] Посмотри мне в глаза ещё раз Нет, лучше убеги Я дал слово, себе в своей жизни Больше никогда, не касаться, твоей нежной руки Сколько боли я причинил? Пойми, правда, мне очень жаль Так дай мне свободно, убиться Не хочу быть живым, в своей комнате дальше гнить Во сне всё было классно Ведь, во сне были мы Я помню, яркий свет, во что ты одета Твой образ теперь, со мной на всю жизнь Помню как пуская слезу Я держа твою руку, клялся во всём Что завтра приду, обниму тебя крепко и что-то скажу Или нет? [Припев] Но это всего лишь сон, ты меня прости Но это всего лишь сон, я так ещё не любил Но это всего лишь сон, ты меня сотри Но это всего лишь сон, это всего лишь сон

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK)